Форум на ОКУЛУС

Тема 38433, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
N55
     7 марта 2019 (21:44)

Друзья, проведём небольшое исследование.

Прошедшее новолуние прошло точно на Нептуне, поэтому Нептун оказался "в игре" на предстоящие 2 недели.

Если Нептун уже задействован в транзитах и прогрессиях, он обязательно проявит себя по дому, которым управляет в натале.

Но Нептун отвечает так же за ступни ног, вот хотелось бы узнать - что-то произошло с вашими ступнями ног? Или проблемы со ступнями ног родственников/знакомых?

Мозоли, проблемы с ногтями ног, "неудобная" обувь или что другое?

Вот ведь Нептун точно задействован.

Тем более идёт по своему знаку.

Благодарю всех откликнувшихся.

fancy
Karma chameleon
     8 марта 2019 (00:25)

5-го положила в сапоги на каблуках лишнюю стельку, за счет чего не очень комфортно скакала на встречу) Но ничего криминального, особо учитывая, что я каблуки ношу не часто, можно считать хорошо еще дошла.

Мама последнее время особо часто жалуется на ноги, но именно 6-го числа это не коснулось.

Ну еще могу такой момент назвать - мы на лыжах катаемся и из-за того, что снег сейчас подмерз, приходится напрягать голеностоп особенно активно.

Но на мой взгляд Нептун куда больше по психике бьет, чем по ногам. Может оттого, что ходят в среднем люди нынче меньше, чем нервничают


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Seide
     8 марта 2019 (00:28)

У меня с ногами ничего не было, но коллега одна поранила ступню. С еще одной был долгий разговор про ортопедическую обувь. Все сегодня.

Uranomata
     8 марта 2019 (00:51)

Я(мы) рассталась(-ись) со своим МЧ .

Никогда не приглашала его в гости(а ведь 14й месяц встречались).Виртуозно меняла тему и "проезжали" каждый раз мимо.4го марта получилась какая-то путаница со словами в диалоге и каждый поняла то, что понял.

натальные У4,12 R в в 4 натальном доме.

на 4-ое марта: вечер

натальный К12 15 транзитному К5 и У5 коим является Т 13,15,16градусы

Транзитный К3 натальному R

Шибанула тайна 12дома (как я живу?) рикошетом по нашим отношениям 5-й дом (обижены оба, до сих ни одной смс,звонка).

Четыре месяца назад купила обувь, начала ее носить как с неделю, вчера почувствовала что дико болит косточка под большим пальцем ноги. Сегодня, с утра, обувь убрана подальше от соблазна.

6.03-

* ПРИЕЗЖАЛИ ДВА САНТЕХНИКА(за 10 минут устранили поломку).

* выбросила из шкафа всю старую одежду.

Шкаф почти пуст, из главной комнаты так же были выброшены лишние предметы.Стало легче дышать дома! Скачала мандры и слушаю с колоссальным удовольствием. НИКОГДА такого не было в моей жизни, чтобы: полупусто в кв, распустились бутоны цветов(живые цветы!), идеально чисто , с больным пальцем(гулять не тянет), индийские мелодии.

* коллега доверила свою серьезную тайну связанную с ее здоровьем( )

* переПОДАРИЛА(мне они были малы) НОВЫЕ ВЕЧЕРНИЕ ТУФЛИ КОЛЛЕГЕ. Она на днях говорила мне о том, что ей для танцев нужны вечерние туфли.

смотреть картинку
N55
     8 марта 2019 (04:08)

...Нептун куда больше по психике бьет, чем по ногам...

Нептун много что может спровоцировать, в том числе отравления.

Но отвечает он за ступни ног, что и хотелось бы рассмотреть.

У моей знакомой распух (покраснел) большой палец ноги - и это несомненное проявление Нептуна, на котором прошло новолуние.

Почему проявляется не у всех?

Не у всех Нептун набрал достаточную энергию, что-то должно быть уже в прогрессиях/транзитах/натале.

Но шансы "проявитья" у Нептуна - очень высоки.

Milasha
Милана
     8 марта 2019 (05:53)

N55

Люди уходят в отпуска, уезжают отдыхать, чувствую будто покинули меня. Даже моя напарница по отделу и та уходит в отпуск.

На работе из-за смены начальства атмосфера мутная. Быстрее бы все уже закончилось, но нет, тянется тянется.

Меня приятно удивили подарки и некоторые поздравления на праздник. Так неожиданно и приятно. Но неожиданно - это скорее не к

Побегу щас через пару часиков на пробежку. Надеюсь, что со ступнями все будет в порядке.

fgreaper
     8 марта 2019 (06:51)

У меня Нептун через выбор профессии проигрался, я решила выучиться на диджея, контракт со школой подписала 2 марта (постаралась сделать это до того, как Меркурий станет ретро, но свою лепту он все равно вносит, занятия проходят в другом городе - постоянная путаница с транспортом).

meli26
     8 марта 2019 (10:06)

Женскую половину с праздником! Любви, радости, тепла!

6.03 начала болеть голова и появилась отёчность, в том числе и ступней.

А вообще как-то настораживает меня это новолуние с затмением. Мало того, что в соединении с , так ещё и практически на куспиде 10 дома в точном квадрате к натальному , который стоит в 6 ну и управляет 10.

Чего ждать? Какой-то мути на работе или со здоровьем что-то? Но главное - как надолго - две недели или до следующего солнечного затмения?

N55
     8 марта 2019 (10:26)

новолуние с затмением

6 марта было простое новолуние.

Затмения 2019 года : 6 января, 21 января, 2 июля, 16 июля, 26 декабря.

Список затмений на 150 лет можно посмотреть тут https://sites.google.com/view/astro55/затмения

N55
     8 марта 2019 (10:59)

управляет 10.

События будут по 10 дому : карьера, отношения с начальством, отношения с отцом.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере