Форум на ОКУЛУС

Тема 38433, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     8 марта 2019 (11:01)

N55 вы как в воду глядели

В лес то я сбегала. Почти сразу у меня с пяток сползли носки. Сначала я их поправляла, но потом поняла, что это бесполезно. Так и пробегала с голыми пятками в кроссах. Сколько лет бегаю - такое первый раз. Теперь у меня на правой ступне водяная мозолька.

Бегу я бегу и слышится мне шум едущих лыжников. Оборачиваюсь - никого. У лыжников свои тропы, но с бегунами и пешеходами они бывает пересекаются. Может это мне стук моих пяток слышался? Потом мне почудилось чье-то дыхание сзади, ох так прям отчетливо. Оборачиваюсь, думала сзади какой-то бегун догоняет - опять никого. Да что ж такое, думаю, сегодня!!!

Шапочку одну хотела с утра надеть, ну то что она мятая оказалась, это еще ладно. Так она вся растянутая какая-то... Вобщем кое какая экипировка стала ветхой, придется обновлять спортивный гардероб.

Какие еще чудеса ждут? А то так и хочется сказать "Спасибо, что взяли носками"

N55
     8 марта 2019 (11:26)

на правой ступне водяная мозолька.

Будем считать, что Нептун отработал энергию.

Aurelia
     8 марта 2019 (11:36)

Четыре месяца назад купила обувь, начала ее носить как с неделю, вчера почувствовала что дико болит косточка под большим пальцем ноги. Сегодня, с утра, обувь убрана подальше от соблазна.

аналогично, только и купила и начала носить новые кроссовки неделю назад, спортивную обувь очень тщательно выбираю всегда, всё было отлично, а седьмого утром тоже пришлось старые кроссовки достать.

Ну это конечно ерунда на фоне всего остального, но тем не менее, Нептун-ступни не проскочило мимо... да

Куспид 8 д 16*

Milasha
Милана
     8 марта 2019 (11:48)

Будем считать, что Нептун отработал энергию.

Думаю, я поняла свою ошибку. Спортивная одежда и носки в том числе шьются из плотной эластичной ткани, которая хорошо обтягивает, почти как вторая кожа и держится на теле хорошо. А я надела простые носки. Вот и результат. О чем думаю? Да в облаках видимо витаю)))))

N55
     8 марта 2019 (13:17)

А я надела простые носки.

Стоит заметить - по вашим же словам - раньше проблем с носками не было.

Сыграл именно Нептун, на котором прошло новолуние.

meli26
     8 марта 2019 (13:46)

N55

спасибо, а то я уже подрасстроилась) в закладках сайт, в котором, видимо, ошибка

https://luna.rio-mix.com/lunnyj-kalendar-na-mar...da-kiev.html

натлия
     9 марта 2019 (00:11)

6.03 Возила племянниц( двойняшки) на соревнования в сосновый бор. Они проф.занимаются лыжным спортом.

День был отличный!

Набегалась по трассе с ними( они шли друг за другом), размяла ноги( такая лёгкость позже появилась, как будто груз скинула), прооралась, продышалась,зарядилась просто невероятно, воздух смолой пропитан..

Дети выиграли 1 и 3 место.. А вот в зачетном командном была путаница, сначала ошибочно присудили 1 место одним, потом исправили...

Новолуние в 1 доме, в 3 гр от нат венеры, Нептун уп 1..стоит на к11

Uranomata
     9 марта 2019 (16:01)

...

Вчера, градус в грудус и минута в минуту, на транзитном К3 к натальному К5 и транзитной У5 150к У5 натальной

МЧ мне позвонил.

Вечером встретились и, слава Богу, все разрешилось благополучно

Milasha
Милана
     17 марта 2019 (10:59)

N55

Отчитаюсь по событиям. Новолуние было в моем 4д., но близко к куспиду 5-го. Я побывала в кинотеатре, посмотрела фильм. Также посетила баню, наделала там всяких пилингов и масок. Давненько я уже не бывала в таких местах. Сейчас здоровье поправила - так можно в баню уже и регулярно посещать, быть может я открыла себе сезон)))

В остальном я столкнулась с проявлениями ретро , глубоко бедолага утонувшего в знаке . ИФНС установили себе новую программу и все не так и не ладно, ну быть может на ретро как раз период приводить в порядок все настройки и разбираться что к чему.

И один день я встретилась с чудесами, увидившимися мне сквозь призму моего 2-домного . Пошла я в аптеку за своим любимым кремиком. А там - товары стоят, но на них ни одного ценника Оказывается надо брать коробочку и подносить штрих-код, вот тогжа все и узнаешь. Публичная оферта? Не, не слышали Я представляю, как люди толпами берут коробки с витрин, выясняют цены. А потом прибирать все назад и вспоминать, где брала? Или сваливать в кучу? Это какой-то неведомый вид маркетинга.

В этот же день иду в другой магазин. На дверях объявление, что-то типа " в связи с новым каталогом, некоторые цены на товары рекомендуют уточнять у кассира" ШТА??? Вобщем не пошла я туда. Как то хотелось бы верить, что просто товаров много и сотрудники не успели и не справились и все придет в порядок. А то поле чудес какое-то.

N55
     17 марта 2019 (22:35)

Юлия Началова

"...Съемки финального выпуска шоу "Один в один" проходили 5 марта.

Уже через три дня после этой съемки Началову госпитализируют.

Певица натерла ногу и заливала ее лидокаином для обезболивания. В итоге на ноге образовалась дыра, пошел отек и голень покраснела. В больницу звезда обратилась слишком поздно, когда поднялась температура. "

Новолуние на Нептуне, проблемы со ступнями ног.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере