Форум на ОКУЛУС

Тема 38435, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Lotta-str
     11 марта 2019 (14:47)

А Парс Фортуны реально влияет на что-то? У меня он так же во 2 доме во Льве.

Оберегает финансы. Это +.

Барашка
Скорпиоша
     11 марта 2019 (20:03)

Здравствуйте,судя по узлам вам надо заработать деньги самой уметь,у меня так же узлы стоят,и тоже муж то в долгах,то в штрафах и зарплату приносит маленькую,я постоянно кручусь тоже и нет совершенно никакой стабильности в работе,то не доплатят,то развал организации,то сизон,дело своё тоже на долго удерживать не удалось,толи надо возвращение пережить и после 37 все наладится,Толи раху во 2 вообще по жизни предполагает средний уровень жизни в лучшем случае...при бесконечной работе натива при этом,хотя вам уже 39 по идее пора бы начать хорошо зарабатывать уже,хотя в карте тоже должны быть указание на это определенные... короче крутитесь ищите и найдете или постепенно придет повышение по работе или левый доход параллельно,вижу вот девчонки идут в найм за копейки,но там то левак,то премии,то проценты так вроде выжить и можно,я сама сейчас в поисках работы,получаю высшее образование и тоже за копейки предлагают начинать...в общем нерешаемая годами ситуация...такое ощущение что надо просто сесть на одном месте и работать и ждать что придет что то на ней по судьбе доход,


Каждый сам строит свою жизнь!
Anza
     12 марта 2019 (12:21)

Я где-то читала,что людям с Раху в 2 доме важна личная мотивация.Нужно преодолеть лень, апатию, и добиваться своего. А Кету в 8 доме дает много страхов и фобий. В моем случае, все верно. Видимо, аспект проигрывается чисто психологически.

     12 марта 2019 (21:30)

"А Кету в 8 доме дает много страхов и фобий"

нет и не было. Кету в 8-ом.

https://briah.ru/
mariya_masha
     13 марта 2019 (11:19)

Кету в 8 - выйдя замуж/начав жить постоянно с мужчиной, денег подсознательно начинаете ждать больших и от мужа (спонсоров), а Раху в 2 требует зарабатывать помаленьку и самостоятельно. Ещё Кету в 8 скорей всего побуждает тратить больше, чем зарабатываете, в кредиты влезать (с Кету в 8 не очень желательно).

mariya_masha
     13 марта 2019 (11:25)

У вас даже тема больше чем наполовину - про мужа.

"...Я сама очень хочу реализоваться и зарабатывать, но к сожалению, не знаю в какой сфере себя применить. Явных талантов у меня нет, плюс большая неуверенность в себе ( Солнце Оппозиция Сатурн )Может, мужу поменять сферу деятельности?...."

И даже там, где вы про себя, - снова про мужа.

Бывают такие карты, где женщину всю жизнь карьерно благополучный муж обеспечивает, но в вашей карте вижу предпосылки, что скорей наоборот - ваше фин.благополучие - только ваша забота и ответственность.

Если интересно - вечером попозже могу посмотреть, что у вас по поводу талантов профессиональных.

Anza
     13 марта 2019 (12:41)

Почему про мужа? Потому на данный момент у меня нет гражданства, и меня попросту не возьмут ни на какую работу в Турции. Я бы хотела узнать свой потенциал, чтобы развиваться. Или работать фрилансером, на удаленной работе и тп. От мужа, конечно, же жду мат.обеспечения. Но ему это дается с трудом. Поэтому спросила, может, он работает в не совсем верной для себя сфере, может, у него тоже есть скрытые таланты. Я вот советую ему вступить в какую-нибудь полит.партию, стать активистом и тп. Или попробовать писать (у него управит 6 дома Водолей в 2 Весы и в 10 в Близнецах, 10 в 6, 2 в 8, Меркурий, Лилит, Луна в 6 доме, Уран в 2, Сатурн в 10).

Нам с мужем кредиты и брать в долг деньги противопоказано, это я хорошо усвоила. Так что больше ни-ни!

Спасибо за отклик, конечно же, я буду очень благодарна любым советам и подсказкам.

mariya_masha
     13 марта 2019 (16:21)

Почему про мужа? Потому на данный момент у меня нет гражданства, и меня попросту не возьмут ни на какую работу в Турции.

Работать можно в другой стране, либо по удалёнке. Либо сделать гражданство.

Было бы желание.

Или работать фрилансером, на удаленной работе и тп.

Вот да!

От мужа, конечно, же жду мат.обеспечения.

Почему "конечно же"? Вы в декрете с грудничком? Если нет, то ваш муж не обязан вас содержать. Девочку содержит в жизни только папа, и то до 18 лет. Дальше сама-сама. Чем раньше откажетесь от вредной идеи "мужчина Должен" - тем быстрей обретёте счастье. Хотя решать, конечно, вам. Но у вас есть в карте потенциал "ломать мужчинам хребет", постом ниже расскажу подробней.

Но ему это дается с трудом. Поэтому спросила, может, он работает в не совсем верной для себя сфере, может, у него тоже есть скрытые таланты. Я вот советую ему вступить в какую-нибудь полит.партию, стать активистом и тп. Или попробовать писать (у него управит 6 дома Водолей в 2 Весы и в 10 в Близнецах, 10 в 6, 2 в 8, Меркурий, Лилит, Луна в 6 доме, Уран в 2, Сатурн в 10).

Слезьте с мужа, не капайте ему на мозги. Вы же во-первых не бог, чтобы щелчком пальцев поменять человека, заставить его пойти туда, куда вам надо. В во-вторых, ваш муж - не собака, не дрессируйте из него чемпиона. Иначе либо на вещества подсядет, либо любовницу заведёт, либо травму не совместимую с большими труд.нагрузками получит. Оно вам надо? Это, увы, распространённый финал истории, в которой жена подпинывает мужа делать карьеру, а у него и так силы на исходе. Вы же пишете, что вашему мужу и то, что есть,

дается с трудом

, а вам ещё больше подавай... С вашей Венерой в центре Формулы Души - впрочем, это обычная история - сильная любовь и привязанность к материальным благам.

Нам с мужем кредиты и брать в долг деньги противопоказано, это я хорошо усвоила. Так что больше ни-ни!

Про мужа вашего не знаю, его не смотрела, а вам - точно противопоказано.

конечно же, я буду очень благодарна любым советам и подсказкам.

Ниже сейчас напишу.

mariya_masha
     13 марта 2019 (16:44)

По Формуле Души, у вас талант объяснять, преподавать (треугольник R, R, ) - особенно заниматься с трудными учениками; с теми, кто учится с трудом.

Особенно хорошо бы вам коммуницировать письменно: например, обучать в переписке. ИЛИ! Заниматься такой работой, которая требует минимум слов, не требует быстрой словесной реакции, можно либо "скриптами" говорить, либо есть время подумать.

Также вам подойдёт составлять учебники, методички, брошюры, инструкции и т.д.

Переводы (письменные) тоже подойдут замечательно.

От природы у вас сильные психологические, интуитивные способности. Мировоззрение может быть неверным ( R), но чуйка у вас должна быть сильная.

Второй центр Формулы - у вас Венера. Это и даёт любовь к деньгам, к роскоши. Но и, к сожалению, желание "пожить за чужой счёт", лень.

Политическая деятельность, в которую вы запинываете своего мужа, - на самом деле, это ваше: с рыбьим Меркурием, да ещё в секстиле к Венере - вы умеете "лить мёд", когда надо. Говорить красиво и загадочно, но неконкретно. Если ещё проработать оппозицию Меркурия к Юпитеру - совсем будет хорошо.

Да и Марс во Льве ваш (пусть и ретро), и Узел Восходящий в том же знаке - хотят трибуны для выступлений, хотят быть замеченными, услышанными.

Ваша главная проблема по гороскопу - скорее всего, отсутствие дисциплинированности, системы, последовательности в действиях. Вы боитесь ответственности и хотите, чтобы кто-то другой её за вас взял ( R).

Заодно вы избегаете разных госструктур, формальностей, пожилых людей (или старости?), но оно всё вас как-то само находит. У вас есть показания на тюремное заключение, на проблемы с законом. Конкретно через 2 года, когда Точка Жизни пойдёт по R Сатурну, - есть реальная опасность поругаться с государством и получить от него по полной. 40-41 для вас важные кармически годы; годы получения воздаяния.

Единственный выход - подружиться с этим законом. С ответственностью. С государством. Оформиться официально (либо не нарушать закон и жить там, где вам положено), устроиться в госучреждение, и т.д. и т.п.

Во избежание проблем.

***

По поводу денег: если время ректификации правильное, то вам подойдёт либо работа с детьми (туда отлично впишется преподавание - учить детишек русскому, например), либо работа в индустрии праздников, красоты, развлечений. Анимация, туризм, рестораны, караоке, и всё такое. Гид для приезжающих, например. Или учитель танцев, хореографии (этому можно научиться и на курсах за пару месяцев, не обязательно ин-тут физкультуры и спорта заканчивать). Оригинальные танцы какие-нибудь (Марс с Ураном в квадрате), рисование необычных мехенди, да что угодно, лишь бы необычное, удивительное. Продавец светящихся шаров, как вариант (Венера в Центре Формулы даёт хорошие способности к торговле, ещё и в гармоничном аспекте с Меркурием).

UPD: (подумала ещё) Салоны красоты, необычные оздоровительные и бьюти-процедуры делать клиенткам (и обучать их) - тоже. Оригинальный нейл-дизайн - также подойдёт (если умеете либо обучитесь), обучение гриму, визажу.

смотреть картинку
Anza
     13 марта 2019 (18:38)

Ух ты! Благодарю! Про Формулу Души я наслышана, даже как-то строила свою карту, но не сумела разобраться в ней. Спасибо Вам еще раз за ценные советы и предупреждения ! мой тау-квадрат (солнце-сатурн-нептун) напрягся при мысли про возможность тюрьмы... Кстати, все документы в порядке, гражданство надо ждать еще года два.

Мужа своего я люблю и берегу. Просто вижу, как он устает. Да и сам он просит посмотреть, что там у него в натале, есть ли предпосылки для чего-либо.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере