Форум на ОКУЛУС

Тема 38435, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Anza
     13 марта 2019 (19:00)

И еще к вопросу, почему жду от мужа. 1) моя натальная карта не врет 2) Страна восточная, где мужчина считается главным добытчиком в семье. Мой муж работать мне на данный момент не разрешает, но с его слабой финансовой картой (?) и моими царскими замашками, мне работать необходимо, раз уж у меня есть потенциал. Видимо, надо проработать сложную синастрию с печатями несчастья и кучей "веселых" аспектов.

Спасибо, что вдохновили меня, а то я совсем было опустила руки.

mariya_masha
     13 марта 2019 (20:21)

Ух ты! Благодарю! Про Формулу Души я наслышана, даже как-то строила свою карту, но не сумела разобраться в ней. Спасибо Вам еще раз за ценные советы и предупреждения !

Пожалуйста. На счастье, благополучие и удачу

Кстати, все документы в порядке, гражданство надо ждать еще года два.

Символично. Интересно, как в итоге проиграется у вас. Об исходе процедуры получения гражданства могут сказать методы прогнозирования - дирекции, прогрессии, транзиты, поизучайте свои и мужа. Чтобы в случае чего заранее постелить соломки.

Да и сам он просит посмотреть, что там у него в натале, есть ли предпосылки для чего-либо.

По той же Формуле Души у вас, к сожалению, есть предпосылки становиться мужчине матерью. Соответственно, в мужчинах рядом с вами - пробуждать несамостоятельность, инфантильность.

(Для вашего мужа, упрочения его мужского стержня,) было бы лучше, если бы ваш муж самостоятельно нашёл себе астролога (в Турции они по-любому есть, а нет - так к любому англоговорящему из Интернета) и обратился к нему, если вопрос направления карьеры/будущего действительно его волнует.

mariya_masha
     13 марта 2019 (20:27)

моя натальная карта не врет

В чём именно?

Страна восточная, где мужчина считается главным добытчиком в семье.

Ваш выбор, вы ведь знали, куда едете.

Мой муж работать мне на данный момент не разрешает

Тоже ваш выбор...

слабой финансовой картой (?)

Вы мужчину любого, кто окажется рядом с вами, будете считать слабым ( квиконс R), жертвой/нищим ( ) и низкостатусным/низкорейтинговым ( ); и своей активностью дальше его ослаблять, невербально ему транслируя всё это. Есть такая склонность у вас в натале, к сожалению.

Откуда же деньгам и успехам мужчины тут взяться?....

моими царскими замашками, мне работать необходимо, раз уж у меня есть потенциал

Да, это точно.

Видимо, надо проработать сложную синастрию с печатями несчастья и кучей "веселых" аспектов.

Для этого в первую очередь лучше работать с вашим наталом. Синастрия - вторична. Все отношения человек строит по наталу. Для наглядной иллюстрации - посмотрите на свой натал и на то, какими глазами воспринимаете своего мужчину.

Anza
     14 марта 2019 (11:20)

Натальная карта довольно точно описывает психологический портрет, например, тенденцию усесться кому-нибудь на шею или с шиком потратить деньги.

Кстати, пожилых людей я люблю, с удовольствием разговариваю, ухаживаю за ними и тп. А вот сама боюсь постареть (переживания по поводу морщинок и тп)

Да, знала куда ехала и к кому. Особо не жаловалась, пока ребенок был маленький. Но пришла пора взрослеть и мне, так что начну работать на собой.

Anza
     14 марта 2019 (11:56)

Все-таки в женской карте указывает на взаимоотношения с мужчинами. А я думала, что такая позиция дает неуверенность в себе и тп.

Anza
     14 марта 2019 (12:08)

И еще вдогонку, роль "мамочки" это больше для самоутверждения? а забота - единственный способ выражения любви Хмм, надо хорошенько разобраться в себе. Тут больше психология, чем астрология имхо.

mariya_masha
     14 марта 2019 (18:26)

Все-таки в женской карте указывает на взаимоотношения с мужчинами. А я думала, что такая позиция дает неуверенность в себе и тп.

Да, верно пишете, неуверенность в себе. И как следствие - гиперпридирчивость к другим и к их обязанностям. (закон баланса: если где-то меньше, то где-то точно станет больше). Говорю ещё и по опыту, как счастливая обладательница напряжённого аспекта между и .

Солнце - образ не только себя, но прежде всего отца - с него Ядро Личности лепится. Какой образ отца отложился, запечатлился в гороскопе, через ту же призму мужчины и воспринимаются, потому что отец - это тот первый мужчина, которого встречает девочка. Он, отношения с ним, берутся подсознательно за образец. Но это долгая и объёмная тема.

И еще вдогонку, роль "мамочки" это больше для самоутверждения?

Да, так и есть. Неустойчивая самооценка таким образом может на время подрасти (но потом снова опустится). Соответственно, если самооценка станет стабильно высока, отпадёт нужда "растить" мужчин, "материнский радикал" отвалится сам собою.

Ещё воспитание мужчины - это про желание власти, контроля (мама иерархически выше сына). Часто оно включает в себя долю садизма - т.к. регулярно говорить (или транслировать) мужчине, что он не дотягивает, что ему надо "подрасти" - это такое завуалированное под мотивацию унижение.

Луна у вас в оппозиции со злобноватым Весовским Плутоном - поэтому открытый садизм в отношениях вам вряд ли свойственен, а вот скрытый, завуалированный - очень даже может быть. "Мимикрирую под жертву, чтобы партнёр смотрел, как мне плохо, и мучался" ( с гармоничной разрядкой на ). Тема вашей жертвенности в вашем горо сильно проявлена.

Тут больше психология, чем астрология имхо.

Да они с астрологией рука об руку ходят. Без астрологии психология - как слепой во тьме. Можно долго и годами наощупь шарить, а можно сразу увидеть (если гороскоп раскрыть).

И гороскоп же даётся не с целью "вот тебе тау-квадрат, живи и мучайся", а чтобы человек что-то понял, увидел, изменил (в себе в первую очередь). А вот как это сделать - это, действительно, уже

больше психология, чем астрология

Барашка
Скорпиоша
     14 марта 2019 (20:07)

Привет


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     14 марта 2019 (20:13)

Могу вам порекомендовать из личного опыта проработки раху во 2доме

1финансовый план -получить частно дополнительно образование к чему лежит душа,массаж,парикмахер,тамада,ногти,мэйкап,занятия няней с детьми, государственного образования пока вам не получается приобрести ,чтоб работать частно,из за проблем с документами я бы пошла в частные конторы,салоны,садики,компании,там кстати возьмут и с частными курсами,там вы заработаете больше чем в найме ,будете иметь свободный график и наработать постепенно клиентуру местную,сможете доучиться,не знаю есть ли у вас опыт работы и обучение в какой либо сфере,вам немало лет,чем вы занимались начиная с 18 лет,ведь была трудовая деятельность в чем есть опыт,туда и идти частно,в чужой бизнес,там закроют глаза на ваши документы,если вы качественно делаете свою работу


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     14 марта 2019 (20:22)

2телесно-следить за речью,я из за длинного злого языка и склонности к прямому конфликту раху в лагерь,наломала немало дров ранее,советую вам конфликтовать Лиль по теме личных интересов и там где надо,речь это инструмент,пусть он будет красивым

3взять на себя ответственность за жизнь,общественное мнение,что на востоке женщин обеспечивает мужчина это всего лишь общественное мнение,в реальной жизни это у двух из 12чел в лучшем случае,все в основном работают , особенно те,которые думают о будущем...в котором мужчины может вдруг не стать по разным причинам ,всегда задавайте себе вопрос сможете ли вы обеспечить себя самостоятельно и что сейчас надо сделать,чтоб потом ни от кого не зависеть и не выслушивать и не унижаться и т.д.,

4у вашего мужа кету в доме карьеры,если он не выстроит прочный семейный тыл,дом, детей и заботу о родителях,работа вообще закроется наглухо и будет он дома сидеть и заниматься всем,что перечислила,так было у моих знакомых обоих полов после 40 лет,их просто жизнь заставила пойти в домашнюю сферу и работу они теряют прям регулярно


Каждый сам строит свою жизнь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере