Форум на ОКУЛУС

Тема 38435, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Барашка
Скорпиоша
     14 марта 2019 (20:44)

За границей без документов сидеть надеяться на мужа,который постоянно теряет работу не вариант,хотя выбор за вами,но южный узел в 8 принесет серьезные проблемы если после 37 на него присесть,потом придется решать их самостоятельно причем вам,со стрессом,лежанием пластом в долгах и шоке,как было у моей подруги,которая решила пожить замужем и не работать ,получила такого пинка,который расхлёбывать пришлось 7 долгих лет причем ей одной с чужом регионе с дочкой подростком,муж неожиданно спился за год сгорел на глазах и умер,это я свидетель всех событий, конечно у вас может так не будет,но бывает всякое в жизни в принципе и надо стараться быть равным партнёром в отношениях,и сильной по жизни,тогда и самооценка лучше будет и у мужа глядишь все выровняются, вообще мы ценим то,у чему мы прикладываем усилия,и не можем сохранить то,что созданное усилиями других,это как раз про раху во 2,мой отец в 40 лет потерял мою маму,она умерла,и ушло все,что создавалось годами стабильного богатого брака,отец и мама хорошо зарабатывали и были влиятельными людьми,в один момент отец потерял жену,квартиру, имущество,и не смог потом без мамы подняться на прежний уровень, жизнь это качели,и надо гребсти наверх всеми силами,учиться,бороться,крутиться,зарабатывать,отброс
ить страхи лень,идти и делать ,несмотря ни на что,на неуверенность, болезни и никого не слушать,что там трудно заработать,тут трудно,захотите найдете информацию полно,как что делать и пробовать,пробовать,хотеть работать и жить полной чашей и не считать сколько муж принёс,а я больше,вот надо его загрызть и т.д


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     14 марта 2019 (21:59)

Вы знаете,у меня например были ситуации свои почему меня жизнь привела к работе на себя или на процентах в частном чужом бизнесе, конечно на это есть свои указатели в карте,например управитель 6 во 2,работаю на сдельной оплате в мед клинике частной, управитель 2в 1,работаю параллельно на себя вечерами по домам хожу или на дом к себе биру пациентов,у кого то аспекты работы в организации конкретно по найму,но вообще раху во 2часто дает работу на себя или левый заработок,если работать по найму,то бишь за ваши услуги вам дополнительно могут заплатить и попросить их оказать вне организации,у моих знакомых и клиенток у кого раху во 2, я всем по времени раху определяла)у всех так,и они с годами пришли к работе 50/50 в бизнесе например одна риелтор со свободным графиком,другая продает духи сама на себя через интернет,третья вещи продает,четвертая косметолог на аренде кабинета,5 частный врач, аспекты у всех разные,6 няня-педагог на дому,я думаю вы обязательно найдете свои таланты и без документов и без оформления заработаете,мой сети хороший вариант и сарафанное радио,одной сделаете хорошо услугу,приведет в благодарность ещё двух


Каждый сам строит свою жизнь!
Anza
     15 марта 2019 (11:39)

Вы правы на 100%. Надо шевелиться самой. Благодарю за отклик . Мне надо время, что осмыслить все советы и подсказки.

PS А может Кету в 4 семейный бизнес с родственниками хорошо пойдет?

Anza
     15 марта 2019 (12:38)

А за получение гражданства надо смотреть 4 и 9 дома?

Барашка
Скорпиоша
     15 марта 2019 (13:01)

Я вот посмотрела ваши дома по управлению упр 6 дома Марс во 2 как раз работа с коллегами в платных услугах,сюда же массаж ,косметология,фитнес,торговля животными ,здоровым питанием и мед оборудованием или витаминами,диспозитор 2дома и раху в 7 доход от супруга или сами супруга обеспечите ,так же как вариант работа с партнёром,в партнёрстве,свое дело с мужем и работа с клиентами,причем оба управителя дома карьеры в 1 доме,значит сами вы своими усилиями свое дело и выстроите,к меня тоже оба управителя 10 в 1 сама свое дело и строю при помощи колег ,иногда они помогают мне заработать по управлению 6 во 2,рекомендуют мои услуги,а я их


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     15 марта 2019 (13:05)

Девушка, извините,я спутала карту, сейчас опишу вашу и прикрепляю,вот она ниже,верхнее описание неверно

смотреть картинку

Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     15 марта 2019 (13:09)

Управитель 6 в 3,работа руками,с родственниками,с документами,на телефоне,в поездках, обучении, управитель 2дома в9 работа в образовании,работа в туризме, обучение ради заработка,командировки,вплоть до работы в церкви, управитель 10 дома во 2 торговля,фин учреждения,общепит,


Каждый сам строит свою жизнь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере