Форум на ОКУЛУС

Тема 38436, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
lovable
     10 марта 2019 (16:41)

Добрый день, всем астрологам и не астрологам

Посмотрите, пожалуйста, аспекты синастрии мои и мужчины. Что именно дало страсть? Он женат, я замужем, но притянуло друг другу очень сильно и быстро...какое то наваждение было. Я никогда сильно не интересовалась синастрией, но в этой ситуации решила посмотреть. Что скажете?

Солнце мужчины в квадратуре к Луне женщины

Солнце женщины в трине к Плутону мужчины

Солнце мужчины в трине к Меркурию женщины

Солнце мужчины в соединении с Сатурном женщины

Луна мужчины в соединении с Венерой женщины

Луна мужчины в трине к Нептуну женщины

Луна женщины в трине к Нептуну мужчины

Луна женщины в трине к Сатурну мужчины

Луна мужчины в квадратуре к Сатурну женщины

Луна женщины в квадратуре к Меркурию мужчины

Марс мужчины в трине к Сатурну женщины

Марс мужчины в квадратуре к Нептуну женщины

Венера мужчины в соединении с Плутоном женщины

Венера женщины в трине к Урану мужчины

Венера женщины в трине к Сатурну мужчины

Венера женщины в квадратуре к Юпитеру мужчины

Меркурий мужчины в соединении с Сатурном женщины

Меркурий в трине к Меркурию

Меркурий женщины в трине к Марсу мужчины

Меркурий мужчины в квадратуре к Венере женщины

Меркурий женщины в квадратуре к Венере мужчины

Меркурий женщины в квадратуре к Плутону мужчины

( 11.07.1986 спб -я

30.11.1988 Кропоткин -он )

Aurelia
     10 марта 2019 (18:00)

Венера мужчины в соединении с Плутоном женщины

это про страсть, аспект неточный, но вполне может хватить на период соединения его дирекц Венеры с нат.Солнцем и д.Солнцем соединение нат Нептун.

То есть отношения рубикон перешли или всё же на пороге? У вас могут быть несоответствия во взгляде муж=любовник по оппозиции в натале Солнце Марс, а по Уран оппозиция Хирон склонность к непредсказуемым импульсивным действиям. Если рассматривать Хирон, как символический управитель седьмого дома, то соединение его в дирекциях с натальным Солнцем может сподвигнуть к мысли завести любовника

Без времени рождения сложно что-то добавить

Apri
Дипломирован ный астролог
     10 марта 2019 (19:05)

Это от однообразия семейной жизни. Это я как глубоко замужняя женщина утверждаю.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
lovable
     10 марта 2019 (19:12)

Точку невозврата мы все же не переступали. Но вот такие действия как страстные поцелуи и некоторые безумные поступки между нами натолкнули меня на мысль откуда это все взялось в моей тихий гаване. Неужели только один аспект Венеры с Плутоном может так влиять? Ещё кстати у него Венера в скорпионе, а у меня Асцендент в скорпионе. Говорит о том что я его типаж.

11.07.1986 спб 18:00 мое время рождения

Aurelia
     10 марта 2019 (20:01)

Говорит о том что я его типаж.

lovable, , мы много кому подходим под типаж

Вы посмотрите свою синастрию с мужем, может там найдёте, чего не хватает с ним и что добавилось тут, так возможно найдёте причины своей феерической страсти, откуда «ноги растут»

А ещё проще с себя начать, понять свой натал и текущие личные транзиты

И потом у вас не только Асц в Скорпионе, ещё и Солнце в восьмом доме натала во включённом знаке , диспозитор которого Луна. А прогрессивная Луна идёт по скорпиону.

lovable
     10 марта 2019 (20:28)

да видимо что то не хватало мне. Но сейчас мы закончили эти отношения, случайно)

«И потом у вас не только Асц в Скорпионе, ещё и Солнце в восьмом доме натала во включённом знаке , диспозитор которого Луна. А прогрессивная Луна идёт по скорпиону.» А что это означает? Я просто не астролог, только интересуюсь

Apri
Дипломирован ный астролог
     10 марта 2019 (20:33)

Да дело не в астрологических аспектах, а в чувстве НОВИЗНЫ!


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Aurelia
     10 марта 2019 (21:07)

А что это означает?Я просто не астролог, только интересуюсь

, ничего страшного, всё с чего-то начинают, вы же не на консультацию пришли, давайте вы сами почитаете о положении своего солнца в восьмом доме и в знаке раз уж заинтересовались астрологией, я направление вам дала в каком думать. Ну и про прохождение прогрессивной Луны через знак скорпиона тоже

Apri, , хах! так новизны не всегда хочется , у меня пока два года прг Луна по козерогу топала, не то что новизны не хотелось, но и «страстей с глубиной» тоже, лишь бы меня никто не трогал при том, что транзитный Плутон по пятому, транзитный Нептун по седьмому

lovable
     10 марта 2019 (21:29)

Aurelia, спасибо за направление, обязательно посмотрю!

Apri, ну может конечно и новизны захотелось, но все же меня отношения с мужем очень даже устраивают. А тут как наваждение произошло. Я ещё ногу сломала и это мой врач. И стала задаваться вопросом, зачем и для чего мне эти испытания дались..Так то все 5 лет моего замужества мне никто и не нужен был..

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     10 марта 2019 (22:39)

Он женат, я замужем, но притянуло друг другу очень сильно и быстро...какое то наваждение было. Я никогда сильно не интересовалась синастрией, но в этой ситуации решила посмотреть. Что скажете?

lovable, в разгаре аспект трин транзитного Урана к Вашей Венере (управитель дома брака к тому же). Отсюда и такое наваждение и стремление к новизне в сфере любви. Был бы это соединение или напряженный аспект, а не гармоничный трин, то дело могло закончиться и не только страстными поцелуями. ))

Ну и в синастрии есть одна мощная зацепка в виде точного соединения Вашей Луны и его Южного лунного узла. Плюс соединение его Луны и Вашей Венеры.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере