Форум на ОКУЛУС

Тема 38436, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
lovable
     13 марта 2019 (12:13)

Lotta-str, вы писали «Солярная Венера в 1 гр. Девы в 12 доме-свидетельствует в пользу тайных отношений, и в пользу серьезных чувств в паре. Сол. Венера в аспекте с таким же слабым Сатурном ,как и у вас в натале-т.е. отношения держаться не будут»

Но я почему то когда сама построила свой соляр а Sotis (и в других программах онлайн) то у меня Венера в раке в 8 доме находится.

В какой программе вы строили соляр? Или может быть кто-нибудь может мне подсказать в какой программе правильное расположение звёзд?

lovable
     13 марта 2019 (12:22)

Точнее в Sotis - Венера в деве в 10 доме, а

в Антаресе Венера в раке в 8 доме... где правда?

Aurelia
     13 марта 2019 (12:49)

В общем, мне и за его жену обидно, и за себя. Запуталась уже.

Да и он не последний на планете

lovable, , жизнь сложная штука, и всё может быть, и семьи распадаются, и дети не сдерживают...

Так бывает и, наверное, имеет какой-то промысел для всех участников...

А вы могли бы представить врача в роли Вашего мужа, а не любовника, если бы он сказал, что ушёл от жены и не мыслит жизни без вас?

Точнее в Sotis - Венера в деве в 10 доме, а

в Антаресе Венера в раке в 8 доме... где правда?

lovable , обе программы рабочие:

Венера в Соляре 2018-19гг в 12 солярном доме;

А в новом Соляре 2019-20гг, который начнётся в июле 2019 года, Венера попадает в 8 солярный дом.

lovable
     13 марта 2019 (13:02)

Aurelia, аааа семен семеныч!)) Спасибо большое за разъяснение!!! Теперь все сходится.

"А вы могли бы представить врача в роли Вашего мужа, а не любовника, если бы он сказал, что ушёл от жены и не мыслит жизни без вас?"

Вопрос интересный. Думаю если бы мы познакомились будучи свободными, то обязательно стали бы встречаться, ну а дальше со всеми вытекающими. Но так как я замужем и мужа люблю, то тяжело представить его своим мужем в данный момент. Мне бы не хотелось, чтобы он разводился, потому что я не разведусь со своим

lovable
     13 марта 2019 (13:09)

Но солярная Венера в 8 доме тоже как то так себе Надо посмотреть чего ожидать (на всякий случай )

msen
     16 марта 2019 (19:55)

Здравствуйте,

У меня в солярке в этом году и луна и Плутон мерк в 8 доме смертная страсть

lovable
     17 марта 2019 (22:35)

msen, думаете это на страсть указывает?)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере