Форум на ОКУЛУС

Тема 38445, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Seide
     13 марта 2019 (12:23)

Привет всем!

Мне кажется, дата переезда, особенно если это кардинальный переезд в другую страну, должна быть хорошо выбрана. Выбираю даты в августе-сентябре этого года. Хочу на транзитной в соединении с тр , так как заметила, что такая луна приносит очень хорошее настроение и подарочки ( тоже хорошее настроение и веселые вечеринки, но без подарочков)

На выбор 2 даты. 10.08.19 и 6.09.19 в обе прилетаю в 2 часа ночи.

С жизненной точки зрения обе даты имеют преимущества и недостатки. Мне хочется поскорее, но в августе подруга не может со мной поехать, она может только в сентябре (мы вдвоём переезжаем) Сразу вдвоём в сентябре было бы легче и спокойнее. А так надо все самой организовать, пока она подтянется.

Но в сентябре такой большой тау квадрат на небе, стелиум в

В августе лучше, , тем более что это знак моего 4 дома - легче приживусь.

Зато знак моего 5 дома..

Как же выбрать дату?

Нужно ли смотреть на аспектацию моего натала или сосредоточиться на ситуации на небе без оглядки на натал?

Inessa2009
     13 марта 2019 (13:37)

Ксения, Вы решили уехать навсегда?Разведку не сделали? Лунары посмотрите...

Seide
     13 марта 2019 (13:42)

Сделала, конечно. Ездила на неделю, нашла работу, познакомилась с парой девочек, кто там живет. И вообще мне очень очень понравилось. Я сделаю так, что бы в течении года я могла вернуться. Если за год не захочу обратно, то уже не вернусь в Европу.

Лунары на даты переезда?

Apri
Дипломирован ный астролог
     13 марта 2019 (14:17)

А куда вы решили переехать, если не секрет?

Не вижу смысла выбирать дату по транзитам. Неудачная дата с точки зрения транзитных аспектов может, максимум, привести к потере багажа или задержки рейса. Благоприятный период для переезда надо подбирать с помощью более серьёзных методов, например, прогрессий. Если они гармоничные, то переезд будет с улучшением условий жизни. Если напряжённые, то переезд может оказаться неудачным, поптому что на напряжённых прогрессивных аспектах мы принимаем неверные решения.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Seide
     13 марта 2019 (16:12)

Апри,

в Эмираты.

Может быть... я не могу выяснить дату моего последнего переезда, поэтому не могу сказать повлияла ли.. но мне кажется логичным строить электив для большого переезда, не?

В дирекциях будет ИС и МС. Ещё через год дир МС

В прогрессиях ничего интересного, кроме пр на мс.

До дир МС по нат ещё рановато, но скоро.

Apri
Дипломирован ный астролог
     13 марта 2019 (16:42)

в Эмираты.

Ого!


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Seide
     13 марта 2019 (17:45)

Ого!

У меня ещё зашёл в 9 дом. И хотя мне не нужно учить новый язык или менять религию, но нужно прочитать Коран, хотяб по диагонали. Культура и правила все равно другие.

Seide
     14 марта 2019 (00:51)

Ого!

Кстати, Апри, Вы же меня и подбили на переезд

Apri
Дипломирован ный астролог
     14 марта 2019 (14:22)

Видимо, личная жизнь забурлит ещё сильней


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Seide
     14 марта 2019 (15:42)

Апри, меня пока что это мало интересует. В карте релокации в 7 дом заходят и , что подходит под описание восточных мужчин, но опять не подходит для меня. Так что у меня ноль мотивации для отношений.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере