Форум на ОКУЛУС

Тема 38446, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
YaYulia
     13 марта 2019 (23:14)

Честно говоря такой интерес я считала чем-то уранистическим или типо того, плюс слабые марс или венеру. Но вот смотрю два примера, где , а и ...Первая - девушка. Встречается с парнем, но заявила, что так всё достало, что всерьез думает об отношениях с девушкой. А второй человек (не знаю время рождения. только дату) подозревается в гомосексуализме. Это известный человек, писать имя не буду.

Ну 7 дом вот у девушки, например, только нашла трин к младшему упр. 7 дома и всё. Даже никак не выделен.

У парня не знаю какой 7 дом, но тоже пустой, уран ни , ни не аспектирует.

Короче, я не понимаю, это общество уже доконало народ что-ли Ведь сначала все было вроде норм у моей подруги, а за несколько лет дошла до идеи однополых отношений.

Может слабая планета в 7 доме или что-то такое может влиять? Так такого добра у каждого 2 человека валом


Слушай песню ветра (с)
Seide
     14 марта 2019 (00:39)

У меня , , дсц

Я вообще ни разу не гомо.

Хотя отношений с мужчинами тоже не получается, все мне не то, никто не нравится, все какие-то не качественные. Я думала над тем, что бы составить пару с женщиной, потому что общество женщин я лучше переношу (в принципе, меня можно отнести к тем, кто отчаялся найти нормального мужчину и подумывает над отношениями с женщиной). Но сексуального притяжения у меня к женскому полу ноль, даже немного отвращения. Пока что я одна и довольна этим.

zvezdny
     14 марта 2019 (01:27)

в часто в картах холостяков бывает. Какая-то подозрительная , вроде сильная, должны быть потребности, а самодостаточная, ей никто не нужен. У Ефима Шифрина тоже в в . Никогда не был женат, живёт в одиночестве. Может он гомо

fancy
Karma chameleon
     14 марта 2019 (01:32)

То, что описано в изначальном посте не имеет особо отношения к гомо. "Достало" - это не вариант) как и "подозревается"

Но если чисто по астрологии мыслить - такие положения гендерных (в обители и экзальтации) это скорее про важность удовлетворения чувственных потребностей. И если этого не хватает в одном, будут искать в другом или добирать вероятно.

Уран больше про андрогинность, некое равенство, сочетание М и Ж начал. Тогда как в гомо-связях люди могут быть и с абсолютно традиционным ролями.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Rus1995x
     14 марта 2019 (04:25)

Насколько я знаю, на гомосексуализм в натальной карте мужчины могут указывать негативные аспекты между и

moon_fish
     14 марта 2019 (11:20)

А почему 7 дом смотрите?

Читала, что нестандартные взгляды на любовные отношения может давать в 5 или 5 в .

Milasha
Милана
     14 марта 2019 (11:26)

Один м с в 12д. рассказывал, что у него был секс втроём, только не уточнил - ММЖ или МЖЖ. Ничем неподтверждённая информация)))) хотя я верю.

Но знаю точно, если что-то понравилось, это крепко и надолго.

Eka
     14 марта 2019 (14:00)

в свое время, меня учили ведические, что означает вольность в пристрастиях и как минимум, бисескуальность. Учитывая частоту такого соединения, начинаешь верить дедушке Фрейду о норме в бисексуальности человеческой природы и насильственное над душой "самоопределение" в сторону гетеро...))

Мне на эту тему встречались уранические завязки на , и еще мужская у меня лично сильно под подозрением, скорее даже у них это в голове, нечто типа сексизма, чем в деле. На деле заставляют себя косить под натуралов, да и их бытовая брезгливость играет свою роль... А если присутствует в характере нарциссизм, то ещеж и страх стыда. Ну, в нашем постсоветском пространстве разумеется.

Vlad_4
     14 марта 2019 (14:12)

У меня в 10 доме и в .

Вообще не понимаю гомосексуальных связей

Девушки они же (в большинстве) красивые, миленькие. Кожа такая чистая, приятная. Вкусно пахнут, ладошки нежные, тельце молочное такое с приятными выпуклостями и упругостями.

Как всё это можно променять на мужика??

Galaxyalex
     14 марта 2019 (14:56)

Вообще не понимаю гомосексуальных связей

главное, смаил правильный поставил - Это уже полдела - в вставании на правильный путь

Как всё это можно променять на мужика??

ну дык, подожди, чуть подрастешь и те кто младше тебя покажутся как девочки - нежные с молочным тельцем

Хотя в твои 21 уже многие 16 летние (возраст согласия) вроде должны также ощущаться


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере