Форум на ОКУЛУС

Тема 38446, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
YaYulia
     15 марта 2019 (01:52)

Vlad_4

У меня был парень . Он прям телесник капец. Мы говорили только про секс, про душу и тд было почти нереально. Поэтому и расстались, я не выдержала его пироги вместо разговоров про смысл жизни. Но у меня Дсц , мне такое надо хоть частично. А тут народ вроде гармоничный, а тянет в однополое.... У меня иногда тоже бывает чисто эмоционально. Но я еще держусь.Просто чисто эмоционально не прет ни от кого. Упр 1 и упр 7 .


Слушай песню ветра (с)
fancy
Karma chameleon
     15 марта 2019 (02:00)

YaYulia не стоит пытаться косить под обитель, притянете тех, кто клюнет именно на роль, а потом уже Вы можете оказаться не оправдавшей чьих-то ожиданий. И это еще вопрос что хуже.

вполне себе можно и гармонично проявлять, если она конечно не окончательно битая чем-то типа и . Да и там вполне, особо с возрастом. По молодости просто эта Венера часто шишек набивает, хотя у кого-то такая "молодость" длится всю жизнь. Ну тоже видимо карма.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
YaYulia
     15 марта 2019 (02:07)

Вообще я всё поняла про свою , когда последний раз прошелся по ней и на точном аспекте я натолкнулась на парня , упр 1 дома асц именно в градусе, где моя упр 7. Это было треш. Так в лоб и очевидно.

Вот сравните

я: 26.02.1988 Краснодар 22:55

он: 13.05. 1983 05.07 утра Париж

Парень давно как мертв. Но узнаю об этом на точном схождении . Вот ЧТО людям делать с этим? он вписался мне по астро во все ворота. А толку? Поревела и дальше пошла. Хотя конечно след оставил в душе.

А мы тут про гомо. Пора по-новому воспринимать положение планет в знаках.


Слушай песню ветра (с)
YaYulia
     15 марта 2019 (02:09)

fancy

Karma chameleon

Про обитель не поняла) Для меня сильная венера - это что я пытаюсь в себе воспитать. Эти все ХАРИ КРИШНА и про женственность. А в итоге?


Слушай песню ветра (с)
fancy
Karma chameleon
     15 марта 2019 (02:23)

YaYulia не надо перевоспитывать свою Венеру, надо принять ее такой, смелой, активной, честной и с горячим сердцем. И найдете того, кто подходит именно Вам. А все эти "женские практики" имхо просто попытки навязать современной женщине модель поведения женщины патриархальной культуры. Кому-то это в кайф и подходит, если нравится сам процесс - никто не мешает развивать в себе некую абстрактную женственность якобы правильную для всех. Но это вообще не гарантирует притяжение "своего" партнера.

Кстати вот это может быть и про Венеру в Овне - когда позиция "что я должна СДЕЛАТЬ, чтоб получить что я хочу". Может над этим поработать и если поучиться у Тельца, то скорее некоей лени типа "счастье придет и на печи найдет"

Кстати у моей мамы например вообще полный привет и вроде даже еще и ничего, счастлива в единственном браке с отцом, у которого тау в кардинальных (кроме Овна). В семье равноправие и разделение всего поровну, при этом М и Ж качества также остаются при них и проявляются гармонично. К старости вот только конечно все не так уже радостно, но я шучу, что это им за их везение в молодости


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     15 марта 2019 (02:27)

Кстати с мертвыми у меня тоже на удивление идеальная синастрия, также как и с недоступными.

И случай тоже был где-то в прошлом году на ретро-Мерке вспомнила чувака, с кем переписывалась по почте лет в 16, потом он пропал. А тут решила поискать в соцсетях, ну и нашла... стену-мемориал

Но к счастью не так чтоб иметь какие-то реальные отношения, а потом …


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
YaYulia
     15 марта 2019 (02:52)

fancy

Вот и у меня так. Стараюсь быть типо милой, а Вселенная все равно считывает как и точка. Хоть ты там 25 раз мисс Мира будь. Все равно парnнеры притягиваются по , т.е. у кого в 7 доме , , . Другого не дано))) Я слежу за статистикой.

Прорабатывать планеты имеет смысл только в здоровье и своем становлении как личности. Но это не дает решение проблем.


Слушай песню ветра (с)
Vlad_4
     15 марта 2019 (10:01)

У меня был парень . Он прям телесник капец. Мы говорили только про секс, про душу и тд было почти нереально. Поэтому и расстались, я не выдержала его пироги вместо разговоров про смысл жизни.

Юля, Луна в Раке вроде же не против разговоров о пирогах ?

Что касаеется разговоров о сексе и о нём самом. У моей бывшей таким образом у неё в натале был такой-же аспект как и в моём, а там ещё и мой её .

Короче было жарко

Правда только на этом отношения и держались, потому и бывшая

Я разговоры о пирогах тоже не люблю, но вот съесть - не откажусь

Lotta-str
     15 марта 2019 (12:37)

YaYulia

Вообще я всё поняла про свою Венера Овен

Венера в падающем доме. Имеет поражение от Марса и Сатурна и Луна имеет поражение от Марса и Сатурна-эти положения не способствуют брачным отношениям. Венера никак не связана с осью АСЦ-ДС-она вам будет давать потери в партнерстве,когда будет активизироваться.

Посмотрела карту парня. Он мог быть болезненным с детства-очень слабая витальность, слабые жизненные силы. Уйти с земного плана мог внезапно-возможно, вследствии операции, или попал в автокатастрофу?

Lotta-str
     15 марта 2019 (15:02)

упр 1 дома Марс Телец асц именно в градусе, где моя Венера Овен упр 7. Это было треш. Так в лоб и очевидно.

Он же вашу Венеру с Юпитером в свой 1 дом поднял-счастье, но ваши Венера и Юпитер в 6 доме-несчастье приносит, вот этот парень вам несчастье и принес, через влюбленность. Кстати,посмотрите,как его стеллиум Мерк,Солнце,Луна и Марс в ваш 7 дом попадают. Его смерть настигла в возрасте от 18 до 23 лет?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере