Форум на ОКУЛУС

Тема 38447, сообщений: 5

Автор Сообщение
Rus1995x
     14 марта 2019 (04:32)

Вопрос важный для меня, и я хотел бы узнать, точно ли я оценил хорар, чтобы потом, через пол года, проверить. В общем, вопрос про другого человека, который не является для меня каким-то близким, то есть рассматриваем 7 дом, как я понимаю. Тема вопроса связана с 10 домом.

Нерадикальность не вижу. Вопрос о том, что ещё не произошло.

23 градус 9 минута Рыб

23 градус 10 минута Стрельца

Образуют сходящийся квадрат. Значит ответ однозначный "нет"? Нет ли никаких изьянов в этом хораре? А то знаете ли, бывает. И ещё вопрос такой есть, о чём говорит восходящий знак в хорарной карте?

смотреть картинку
Денис Караваев
Астролог
     14 марта 2019 (04:50)

В хораре важна вопросная формулировка, суть вопроса, внутренний посыл и нередко они не совпадают с озвученным вслух.

Радикальность карты астрологи не смогут оценить, не зная времени и места формулировки вопроса (планетарный час).

Восходящий знак и его управитель указывают на кверента - человека задающего вопрос, его вовлечённость в ситуацию, способность влиять на неё и проч.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Rus1995x
     14 марта 2019 (20:12)

Денис Караваев, я попросил мне помочь правильно раскрыть представленный хорар, а не давать какие-то общие сведения о хорарной астрологии, которую я итак сам знаю.

Lotta-str
     14 марта 2019 (21:46)

Rus1995x

Вы мне напомнили мультфильм Как мужик корову продавал. Ту его часть, когда часть коровы покупателям предоставили,а остальную за ширму спрятали.

Селянка
астролог
     15 марта 2019 (20:03)

мне помочь правильно раскрыть представленный хорар

С чем помогать-то? Вопроса нет. Данных о времени-месте нет.

Поди туда, не знаю куда...

http://astroselianka.ru/moi-uslugi

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере