Форум на ОКУЛУС

Тема 38450, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
lenochek
     14 марта 2019 (21:59)

Поискала темы, не нашла про соединение транзитного нептуна по луне. У меня это произойдет в 2020 году. Буду рада послушать, как у Вас проигрался такой транзит.

Vlad_4
     15 марта 2019 (10:05)

На сколько я помню с семинара Дарагана, то в целом это благоприятный аспект, но как вы и сами знаете зависит от того как Нептун аспектирован в натале и где он находиться, есть ли повторная связь.

В целом это переворот психической жизни, но мягкий, а не такой как допустим .

lenochek
     15 марта 2019 (11:48)

В натале нептун в соединении с марсом в 6 доме и в квадрате с широким орбом к луне в 10

Альрауне
     15 марта 2019 (17:56)

как у Вас проигрался такой транзит.

То, что этот транзит "проигрался" определенным образом у других, не факт, что проиграется так же у вас. Вот в принципе сам транзит читается на 3 уровнях:

Психологически

Для этого можно действительно терзать форумы с вопросом "А как у вас?" Берем просто как , а , соответственно, как без привязки к домом стояния и управления. То есть непосредственно по природе и сущности планет. на разных уровнях может проявиться - от обострения различных фобий, страхов, навязчивостей до погружения в различные медитативные практики, трансцендентные состояния и т.п. Кто-то начинал видеть вещие сны на таком транзите, кто-то рисовать странные картины

Уровень событий

Берете планеты как элементы домов, в которых они стоят. Транзитный как причина события (6 дом) - последствия, где происходит - принимающая в своем доме

Уровень причин и последствий

Анализируете планеты как управители домов, это более глубокий уровень, смотрите какие сферы будут вовлечены и затронуты

Vio
     15 марта 2019 (21:02)

Я замуж вышла на таком аспекте. Развелась, правда, черз 7 лет, но это детали...

Вот у меня в 20-м году плутон с сатурном на моей луне в восьмом доме встречаются,вот где жесть

Wasilisa
     16 марта 2019 (12:59)

Обстоятельства могут привести к состоянию жертвы, впадение в иллюзии. Исчезновения и медленные уходы в теме жилья, матери, женщин. Яркие знаменательные сны. Тайны (вскрытие, создание) в связи с семьёй, женщинами.

Natali-nsk
     16 марта 2019 (18:26)

Не самый простой транзит для меня был-психологически, сложно словами описать, но ощущения что все потаённое вышло:страхи, тревоги, мнительность, эмоциональная не стабильность. При этом были и правда сны:яркие, странные и много, таких снов такого качества я ни до ни после этого транзита не видела больше. У меня осталось очень странное ощущение после этого транзита, такое ощущение что это не я была вовсе

У меня луна перводомная, видимо поэтому я сильно этот транзит ощущала и поняла все это состояние своё лишь по окончание его.

Событийно транзит проигрался рождением дочки (луна управитель 5 дома по ректификации и соответсвующие дирекции Луны к углам были )

Apri
Дипломирован ный астролог
     16 марта 2019 (19:00)

соединение транзитного нептуна по луне. У меня это произойдет в 2020 году.

А у меня никогда. Слишком долго ждать, люди пока столько не живут.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
delfina
     16 марта 2019 (23:08)

На транзите по У7 вышла замуж, потом сразу У8 - рождение ребёнка, все в моем 3 доме в . Психологически никак не почувствовала этот аспект . Никаких снов, даже перестала употреблять алкоголь. Скоро будет ...

HelenK
     17 марта 2019 (05:00)

- управитель 5-го в натале. По символике на последнем проходе был роман с не очень подходящим человеком (ну и нептунианцем, естественно). А вообще в то время было очень много знакомств с молодыми людьми, походов в кино, прогулок по вечернему городу, итп. Но это вряд ли только , все же мне тогда было 16-18 лет.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере