Форум на ОКУЛУС

Тема 38454, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Buonanotte
     18 марта 2019 (12:51)

Здравствуйте. Буду благодарна за помощь в разборе хорара. Спб 18 марта в 11:09.

Вопрос звучит так: каким способом лучше всего зарабатывать деньги на данном этапе моей жизни. Работать на себя или на кого-то? В какой сфере? В каком графике? (удаленно, сменно, 5/2 или может разъездного характера).

Кратко о своей ситуации: после развода с мужем осталась с ребенком и без работы. Ребенок только пошел в сад и ходит нестабильно. Есть бабушка, но она тоже работает и не может всегда сидеть с ним на больничном. В принципе можно найти няню, но тогда нужна хорошая зп, а моя квалификация этому особо не способствует. Работала до декрета менеджером интернет-магазина, до этого в отделе кадров, но перерыв почти 4 года в работе все-таки сказался на квалификации. Честно говоря, возвращаться в эти сферы нет желания, хотелось бы на себя работать, но больших денег на открытие бизнеса нет. Есть машина, есть пару кредитов, можно ее продать и либо погасить кредиты, либо открыть что-то свое небольшое. Рисковать,конечно, боюсь, но что-то делать надо. Пока перебиваюсь то в такси, то ретушью фото, но это , конечно, копейки.

Что я могу сказать по карте. Вроде радикальная, но смущает Сатурн в 7 доме.

По сферам смотрю К6 в Скорпионе и К10 в Водолее. Если бизнес, то К5 в деве. Но как понять что из этого выбрать не понимаю...Сходящийся аспект Луны (Упр Asc) с Плутоном дает какое-то преимущество работе в сфере этой планеты (насколько я знаю это психология, финансы, металл, эзотерика? Все это далеко от меня, кроме финансов, есть диплом экономиста. Психологией увлекаюсь, но работать это уже совсем другое)?

И с графиком тоже сложности. Пока не умею такое смотреть в карте.

mariya_masha
     19 марта 2019 (19:12)

Здравствуйте. А почему именно хорар хотите рассматривать? Проф. склонности и финансы надо в первую очередь по наталу смотреть. Ну покажет хорар "работа в банке", но если в натале денег с неё в жизни никогда не предвидится - то тут хоть 10 хораров построй, из этой сферы не польётся в ваш карман ничего. Лучше начните с разбора радикса. Что у вас там?

хотелось бы на себя работать

перебиваюсь то в такси, то ретушью фото, но это , конечно, копейки

Внутренний запрет у вас на "работу на себя", похоже. Вот и наказываете себя за его нарушение "копейками".

Buonanotte
     20 марта 2019 (00:03)

mariya_masha Дело в том, что я родилась на севере и есть сложности с интерпритацией карты. Можете, конечно, посмотреть, для опыта) 29.10.85 14:16 Ноябрьск. В 2003 переехала в Питер, так здесь и живу. Но тк астрологией увлеклась недавно, релокации и ретро прогнозы мне пока не даются.

Ну и ещё хорар потому что сейчас остро стоит финансовый вопрос, пока не до реализации в более глобальном плане. А натал все таки показывает общие тенденции воплощения.

mariya_masha
     20 марта 2019 (01:56)

О, нет, мне опыта уже хватает, спасибо

Я предложила вам разобрать вашу карту здесь самой, для дальнейшего обсуждения. Но если у вас нет энтузиазма по этому поводу (что как-то подспудно сквозит между строк в вашем ответе) - то у меня тем более.

Успехов вам с хорарами

Buonanotte
     20 марта 2019 (07:04)

mariya_masha Вы как то неправильно меня поняли. Энтузиазма как раз много, но я уже полгода бьюсь со своей картой и мне даже платно опытные астрологи отказываются её интерпретировать из северных широт. Для опыта я имела ввиду, может Вам будет интересна именно Северная карта. Просто Вы спросили почему не натал, я ответила.

Galaxyalex
     20 марта 2019 (17:15)

Для опыта я имела ввиду, может Вам будет интересна именно Северная карта.

вот это мне больше всего понравилось

Ощущение, что молодняк прибывает к нам с планеты Марс...

У вас наверное представление, что вы единственная с Севера - уникальная и неповторимая

Бож, интернет, сделал молодняк - абсолютными аутистами


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     20 марта 2019 (17:16)

Инфанты, пишите ещё...

весело же


Европа будет Свободной!!!
Селянка
астролог
     21 марта 2019 (00:01)

Хорар с Сатурном в 7 доме не стоит рассматривать.

Увы.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Buonanotte
     21 марта 2019 (07:15)

Galaxyalex, разве оскорбления на данном форуме не являются нарушениями правил? Хоть и косвенные? Я описала суть моей ситуации. Те астрологи, которые попадались мне на моем пути считали северную карту сложной для интерпритацией. При чем тут вообще моё представление об уникальности? Вам, как опытному астрологу стоило бы вспомнить времена, когда Вы только начинали и не стебаться над "молодняком". Не ожидала, что на таком крупном форуме будет такой троллинг, ещё и от модератора.

Buonanotte
     21 марта 2019 (07:16)

Селянка

ГША

Спасибо за совет!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере