Форум на ОКУЛУС

Тема 38455, сообщений: 7

Автор Сообщение
Lenny012
     18 марта 2019 (17:14)

Уважаемые форумчане!)

Помогите, пожалуйста, определиться со сферой деятельности и возможными изменениями в ближайшем времени.

Есть ли смысл что-то менять на данном этапе? На что все-таки сделать упор, чтобы обрести финансовую стабильность)

Буду рада помощи

Мои данные: 12.07.1991, 09:10, г. Москва, на данный момент проживаю в г. Санкт-Петербург.

fancy
Karma chameleon
     18 марта 2019 (18:47)

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=r2


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Apri
Дипломирован ный астролог
     19 марта 2019 (00:48)

Знакомая карта. Помню, делала вам анализ, так что повторяться не буду.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Galaxyalex
     19 марта 2019 (17:52)

Скока халявщиков развилось

Никто не хочет трудится

Интересно сколько осталось времени до погружения человечества на стадию обезьян

В субботу слушал Латынину, она кинула умную мысль, что вот племена которые там есть в джунглях - это на самом деле не отстающая ветвь эволюции, а что не на есть тупиковая ....

и... альтернативная


Европа будет Свободной!!!
fancy
Karma chameleon
     19 марта 2019 (18:40)

Судя по отзывам о работе в различных организациях, которых я начиталась в процессе поисков своего места, 90 процентов уже основательно на этапах деградации. И как раз племенные отношения очень характерны для таких коллективов.

Так что вариантов не много - или искать еще оставшиеся кочки в этом болоте, или изолироваться в самофинансирование тем или иным способом, или "с волками жить - по волчьи выть". ну можно еще условного апокалипсиса подождать, который всегда за углом в такой атмосфере.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Suffrony
     26 марта 2019 (18:48)

Добрый вечер. Ваш 6й дом насыщен дисциплинирующим влиянием Сатурна. Поэтому удачно может пойти работа в милиции. Управитель 2го дома в 1м даст успех в материальном плане в зависимости от ваших личных качеств и знания психологии. Заполненный 12й дом, кстати, способствует изучению психологии. Также удачно сложилась бы карьера инспектора по делам несовершеннолетних либо просто психолога. Кроме того, среди Ваших друзей могут быть деловые люди, воспользуйтесь их советом при выборе сферы деятельности. Еще молитесь Николаю Угоднику и Бог Вам в помощь.

Suffrony
     27 марта 2019 (11:03)

Дополню о 6-м доме, доме работы. Влияние Сатурна на него может проявиться как призвание к точным наукам, например, профессии математика. И если у Вас уже есть высшее образование в серьезном профильном вузе столицы, Вы можете продолжить учебу за границей. Учеба же в провинциальных вузах это сплошное издевательство над студентами: Вы не увидите там ни научных семинаров, ни статьи не опубликуете, будучи студенткой, и в аспирантуру столичную Вас не примут. В этих вузах Вам будут желать "удачи" и никто не пожелает успехов, как будто Вы игрок в лотерею.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере