Форум на ОКУЛУС

Тема 38456, сообщений: 6

Автор Сообщение
LBJK1359
     19 марта 2019 (08:35)

Добрый день. Уважаемые астрологи можете подсказать, у меня такая ситуация я ушла с работы в 2017г., в конце года и до сих пор не работаю сама, я сейчас работаю с мужем, совместный бизнес, так вот мне хочется понять мне надо с ним дальше продолжать работать или самой начинать работать? И получиться ли у меня вообще самой зарабатывать? ОЧень прошу вас помочь.

Мои данные: 13.06.1986, 00:30,г. Красноуфимск Свердловской области.

mariya_masha
     19 марта 2019 (12:55)

Здравствуйте, по правилам форума создатель темы первым предлагает свою астрологическую интерпретацию.

LBJK1359
     19 марта 2019 (14:56)

да, я понимаю, но из меня пока астролог не особо, я думала может мне смогут помочь специалисты, я ведь обращаюсь здесь именно к специалистам своего дела.

Ну все равно спасибо.

mariya_masha
     19 марта 2019 (17:12)

Правилами данного форума такой формат вообще не предусмотрен - бесплатная консультация совершенно несведущих.

Здесь каждый участник обязан хотя бы минимально владеть предметом обсуждения, т.е. астрологией, и начинать со своей трактовки. А вы пытаетесь получить конс на халяву, без собственных вложений (хотя бы в виде вашего времени на изучение азов чтения натальной карты). Да ещё и не абы какую, а по деньгам. (потому что в конечном счёте ваш финальный вопрос не столько о "призвании", а о месте, где вы сможете именно зарабатывать, получать доход)

Взаимосвязь между вашим отношением к чужому труду и вашим нынешним положением (работа, деньги) - самая прямая.

LBJK1359
     20 марта 2019 (13:48)

уважаемые астрологи вот что я сама вижу у меня сейчас сатурн в 12 дома, а его управитель в 1 то есть сейчас должно все быть отлично с работой, и еще асцедент соединяется с Юпитером и это тоже ведь хороший фактор для работы, но у меня как то все глухо, а в чем может быть дело? И Когда это может наладиться?

LBJK1359
     24 марта 2019 (08:55)

Добрый день.

Может быть кто то сможет подсказать: у меня Сатурн в 10 доме, а козерог в асциденте, в первом доме.

В такой ситуации в какой сфере у меня может быть реализация карьеры?

И ещё вопрос ретроградный Сатурн в натальной что значит?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере