Форум на ОКУЛУС

Тема 38457, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Виктория-Анн
а
     19 марта 2019 (21:13)

Добрый вечер, внимательно почитала тему о браке..

у меня следующая ситуация- я- 09.01.1976, 23.30 (ректи), г. Олонец, Карелия,

муж-01.03.1972, 2.15 ( не ректи), г. Москва

брак у обоих 4й)

07.07.2018 в 9.35, г. Москва роспись.

ситуация следующая- я всю жизнь работаю, причем активно, может иногда и с надрывом. люблю и уважаю деньги, стремлюсь к финансовой стабильности. для меня это -свобода.

ответственность еще за сына ( он от другого мужчины рожден).

у мужа по жизни была ситуация, что когда он один- ему финансово очень фартит, как только он вступает в отношения- все сходит на нет.

как и сейчас-он полгода ищет работу и не может найти ( притом является очень неплохим специалистом в своей области).

Прошу помощи тех, кто сможет подсказать - что необходимо проработать - мне или ему..

я давлю на него.

благодарю всех за помощь!

что касается карты рождения супруга- много планет в изгнании, в падении.

Apri
Дипломирован ный астролог
     19 марта 2019 (21:27)

у мужа по жизни была ситуация, что когда он один- ему финансово очень фартит, как только он вступает в отношения- все сходит на нет.

Совпадение. Вот ему сейчас 47 лет, и в его жизни всего лишь 4 раза была проблемная ситуация, связанная с трудоустройством. Разве это много? А в личной жизни наставала гармония. Ну хоть где-то везло. А у кого-то всю жизнь ни жены, ни денег


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Джия
     19 марта 2019 (22:00)

Вам обоим неполезен официальный брак. У Вашего мужа слабый элемент личности, он не может контролировать деньги, хотя и хочет. Поэтому разводитесь и просто живите гражданским браком)))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Виктория-Анн
а
     19 марта 2019 (22:40)

Джия, добрый вечер, давно об этом задумалась..

Муж боится.. верит, что официальный брак удержит обоих партнеров от необдуманных шагов.

но я не искатель приключений.. скорее, это его определенная неуверенность во мне..

спасибо за совет!

Lotta-str
     20 марта 2019 (15:49)

Виктория-Анн

а

А вы не пытались разобраться с его финансовой составляющей? Может,у него период такой, и вскоре он закончится? Как правило,развестись с ним у вас получится, когда сменятся планетарные управители. Т.е. если у него начнет править планета,которая приност прибыль, то он с разводом или нет,начнет зарабатывать деньги.

Виктория-Анн
а
     20 марта 2019 (22:41)

Lotta-str,эта ситуация у него повторяется постоянно. Брак не 2 и не 3.. и каждый раз одно и то же..

я тоже быстрее выстреливаю, не будучи в браке..

И ждать смены.. мы же живём здесь и сейчас.. и используем все возможности для улучшения ситуации.

Благодарю за ваш ответ!

mir_tesen
     21 марта 2019 (22:20)

Добрый вечер! У Вашего мужа сейчас просто Плутон квадратит управителя его 6 и 10 домов, отсюда проблемы с работой, в его же карте больше за уши только можно притянуть негативную связь брака и финансов.

Виктория-Анна, скажите, пожалуйста, если не сложно, у вас в 2017 или 2018 не было уходов в семье? Как пережили транзит Плутона по светилу?

Виктория-Анн
а
     22 марта 2019 (11:16)

Mir_tesen, добрый день, уходов в семье? вы о смерти? нет.

как я пережила? тяжело. внутренняя ломка была конкретная.

как правильно посмотреть срок действия Плутоши?

проблемы с работы больше полугода..

mir_tesen
     22 марта 2019 (14:52)

Виктория-Анна, ломка была на темы 4 дома больше? или на темы дома, к-м правит Плутон?

Вообще у мужа вашего на возрастном отрезке 46-48 лет действует дирекция дир. нат., к-я и правит его 6 и 10 домами. Сейчас он вступил в самый острый период, так как подключился к дирекции транзит Плутона, и сейчас только первый его проход. Точность же дирекции от Нептуна самая высокая как раз в возрасте 47 лет. Итого, очень вероятно, что почти до конца его 48 лет будет нестабильный период по работе(и здоровье тоже надо беречь, как и родителей). Это не значит, что он будет прямо все это время без работы, но сие значит, что не факт, что получится удержаться надолго на первой же попавшейся работе, если только она не будет найдена уже на последнем проходе Плутона

Виктория-Анн
а
     22 марта 2019 (15:35)

У меня? да, все семейные вопросы. очень сложное время. внутренние ломки и перестройка..

по жизни я очень активна.. что касается прошедшего периода-не помогало ничего..только приняла ситуацию и жила дальше..

но при всем этом с работой была всегда. да, не постоянно, но всегда.

сейчас тоже в поисках работы- проработала месяц и ушла ( график работы был с 10-21), просто не выдержала нагрузки и спроса.

у мужа все началось еще в прошлом году, действительно, в 46 лет..

но мне очень сложно понятть человека, который и ищет, возможно, но не берется за все, чтобы оставаться на плаву, как это было со мной..

я, правда, в курсе была происходящего, и просто подстраивалась...

но чтобы быть без работы полгода- такого не было никогда..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере