Форум на ОКУЛУС

Тема 38457, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
mir_tesen
     22 марта 2019 (15:57)

Виктория-Анна, женщины сейчас вообще сильнее мужчин чаще всего, и в таких материальных вещах уже тоже..А у вашего мужа слабый марс , на фоне вашего козерожьего солнца в знаке экзальтации марса,нейтрального своего марса, а также имея Плутоно в 1 доме - такое мужское сидение дома по полгода действительно воспринимается как поведение, не особо достойное мужчины. И сейчас тяжелый период для вашей пары, ведь не только его венера вошла в фазу транзита Плутона напряженного, а еще и ваша луна, у вас же точное соединение этих двух объектов в синастрии.

Еще и ваша натальная стоит в 8 доме, а такому человеку подсознательно очень важна безопасность, зачастую сюда подпадает и материальная защищенность, поэтому сейчас ощущение вашей безопасности значительно подкосится и напряжение от этого дискомфорта рискует выплеснуться с силой недовольством на мужа, провоцируя конфликты и расшатывая брак. Здесь уже Вам выбирать, как себя вести и как выйти из этой полосы - с мужем или без. У него же ситуация более-менее стабилизируется с конца 48 лет. Надо еще помнить, что его управитель 6 и 10 домов, в целом изначально натально слаб по положению, а значит по жизни эти сферы не блещут силой и подвержены периодическому негативу, возможно чаще, чем у среднестатистич. человека

Виктория-Анн
а
     22 марта 2019 (16:45)

mir_tesen, Вы правы..

я в конце апреля развожусь.

я поддержала человека в течение полугода.. больше уже не могу.. у меня есть ответственность в виде сына-подростка, и мне необходимо работать и зарабатывать..

остаться одной я не боюсь.. стабильность материальная и материнский инстинкт сильнее.

да, я его сильнее, причем, во многом..

я ставлю цель и иду к ней..

Плутон гулял очень активно, я даже здесь в 2017 тему открывала... давило, придавливало.. очень тяжелый период..

сейчас найду ссылку на тему..

вы для себя уточняете особенности прогулок Плутоши?

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=36398

я на этом форуме с 2005 года, стараюсь черпать максимальное количество информации, но постоянная работа.. чужой город, к которому никак не привыкну..

но, в то же время-драйв..

спасибо Вам огромное, что отвечаете!

zvezdny
     22 марта 2019 (16:55)

Подумаешь полгода, по несколько лет иногда работу ищут. Особенно тяжело, когда кто-то давит в семье и требует трудоустройства. Правильно, скорее разводитесь и уезжайте к себе, чего пристали к человеку? Надо будет, придет время и устроится. Вы уже взрослая тетя, содержите себя сами или ищите олигарха.

Виктория-Анн
а
     22 марта 2019 (16:59)

Уехать не могу, здесь уже 6 год. Ребёнок учится.

Искать никого не собираюсь, пробиваюсь сама.

Вы, видимо, ответственности в виде детей не имеете?

Иметь второго ребёнка не хочу.

За пожелания-благодарю!

mir_tesen
     22 марта 2019 (18:42)

Виктория-Анна, не совсем для себя, для близкого человека, но и вообще всегда интересно слушать различные примеры проживания таких сложных транзитов, в копилку знаний...

Держитесь, я бы тоже не смогла так долго терпеть не работающего мч. Адекватные м находят в течение 2-3 мес хотя бы неофициальную подработку, если не попадается нормальной работы и не хотят портить трудовую чем-то "ниочемным". Слабые же марсы вполне себе могут позволить подольше расслабиться, оперевшись на верную подругу , не все, конечно, но многие.

Желаю пройти транзит Плутона к Луне с минимальными потерями Все временно!

mir_tesen
     22 марта 2019 (18:49)

zvezdny, вы тему вообще всю читали?) Автор типичный , всю жизнь пашет) И сейчас не олигарха ждет, а хотя бы того,чтоб на ее плечах помимо сына не висел еще и рот взрослого не работающего мужчины, совсем не инвалида, а который просто сидит и перебирает как царь работами

Виктория-Анн
а
     22 марта 2019 (18:58)

Mir _tesen, благодарю за поддержку!

Может вы найдёте возможность подсказать- какова у меня ситуация может быть с работой?

Я неделю как уволилась, ищу..

Хорар попробую построить вечером. Работу ищу и найду. Только сроки поджимают.

Заранее благодарю!

Татьяна М
     22 марта 2019 (19:06)

У мужа два раза был большой перерыв "между работами", первый раз около года, второй почти полтора. Да, я психовала. Но потом он находил прекрасную работу, все компенсировалось с лихвой. Потом случилось мне быть почти полтора года без работы, хотя я представить себе такого не могла, т.к. была очень востребована профессионально. И тоже прошло, даже перепрыгнула через ступеньку... нервно, искрило, но чтоб разводиться . И ребенок, и долги, все имелось.

И у многих друзей-родственников-знакомых случалось. Это жизнь, а заболеет/станет нетрудоспособным на всю жизнь, в утиль?

Впрочем, это первые два раза разводиться тяжело, а потом какие проблемы?

Если у партнера шли бы , тогда да, лень, барство и все такое. Когда астрологически жесткач, ну ясно что не вина, а беда. работяга ваащето, это не .Тем более, край виден.

А ломать не строить, ясен пень.

Виктория-Анн
а
     22 марта 2019 (19:21)

Татьяна М, добрый вечер, у всех свои обстоятельства. Сын мой, от другого брака, я 10 лет его поднимала одна. Все,что есть- мое и мною заработано.

Я вечерами полы мыла, когда денег не хватало.

Мужчина не особенно и напрягается.

Это мой выбор. Я никогда не делаю поспешных движений.

Спасибо!

Татьяна М
     22 марта 2019 (19:29)

Виктория-Анна

Так я и не отговариваю, мне незачем.

Просто у Вас уже заезженный сценарий, и вы очередной раз рвете отношения. Чтобы изменилась жизнь, надо бы изменить что-то в своих действиях. Впрочем, это не мое дело. Все придет в свое время, ну или не придет

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере