Форум на ОКУЛУС

Тема 38457, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Виктория-Анн
а
     22 марта 2019 (19:33)

Татьяна, в каждых отношениях были свои обстоятельства.

Они не повторяются.

Просто я никогда не была терпилой.

Каждый выбирает свою жизнь.

Спасибо за участие в моей теме!

mir_tesen
     22 марта 2019 (19:42)

Виктория-Анна, многие русские женщины готовы многое рядом терпеть, лишь бы был мужичонка в доме) это не для всех)

По работе, то считаю, что если именно более симпатичное место, то не раньше третьей декады апреля, а там с 3-ей декады апреля по конец мая шансы есть что-то адекватное найти. А пока что скорее временный вариант

Татьяна М
     22 марта 2019 (19:42)

Просто я никогда не была терпилой.

Вах...

No comments

Татьяна М
     22 марта 2019 (19:49)

mir_tesen

Ну так не надо выходить замуж за мужичонку, чтобы потом ничего такого не терпеть. И причем тут национальные признаки?

Тут астрологический сайт, и подобные высказывания моветон. Не только здесь, в приличном обществе в принципе.

Держите себя в руках

mir_tesen
     22 марта 2019 (20:28)

Татьяна М, это не оскорбление наших женщин, просто у нас мужчин статистически ощутимо меньше женщин, многие из них еще и сомнительного качества(алкоголь и т.п.), в итоге, недолюбленность и тоска по отношениям часто толкают дам на неоправданную жертвенность ради мужчины, однако, тем самым сами мужчин делаем еще слабее...Даже иностранные альфонсы-аферисты сейчас предпочитают орудовать среди русскоговорящих дам, потому что только они способны терпеть очень многое от М) и последнее отдать.

В случае же автора темы: почему женщина должна везти не больного-не инвалида мужчину на своих плечах одновременно с несовершеннолетним сыном? Если у мужчины есть совесть достаточно выраженная, то он не позволит себе по полгода, год и больше перебирать работами. Бросать людей в болезни - совсем другое дело, это действительно не комильфо.

Татьяна М
     22 марта 2019 (21:08)

mir_tesen

Знаете, кто у козла жена? Правильно, коза. А у львицы не может быть другого мужа, кроме льва. Поэтому, обвиняя своего мужчину, всегда надо понимать, что он тебе ровня. А то обычно, я , а он чертиче. Нет, ничего подобного. Можно, конечно, жить в иллюзиях, а можно с себя начать, со своих проблем.

Ну это, когда по-взрослому, а не из позиции жертвы.

Виктория-Анн
а
     22 марта 2019 (21:32)

Девушки, не ругайтесь, тема моя!

Я коза козерог.. и муж мой так же говорит..

Я просила просто подсказать..

Джия
     22 марта 2019 (22:04)

Разводитесь, Вам это только на пользу будет и не выходите официально замуж - Вам это не полезно. Во-первых всегда будете чувствовать дискомфорт, во-вторых ухудшится удача. Вы ещё встретите достойного мужчину, у Вас прописаны отношения после 50-ти лет. У этого мужчины будут хорошие отношения с Вашим сыном. А вообще, женщины металла ян, как генералы, им сложно из-за прямоты, резкости, нетерпимости и желаний мгновенных результатов, зато умеют нести ответственность и честные.)))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
zvezdny
     23 марта 2019 (07:19)

Уезжать на родину не хотите, ребенок же в Москве учится целых 6 лет! Разведетесь и что дальше? Будете жить в его квартире как чужой человек? А может делить ее начнёте!? Снимать квартиру тоже бьёт по карману. Подороже выйдет, чем кормить мужа. По карте у вас доходов от мужа не видно, все сама сама сама)

Виктория-Анн
а
     23 марта 2019 (11:36)

Ну, откуда такая забота?)

Мы в съёме .. никто ни в чьей квартире не живет)

Зарабатываю сама-и на сына, и на квартиру..

Вы по всем- то не судите!))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере