Форум на ОКУЛУС

Тема 38458, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
manticora
     20 марта 2019 (20:13)

Уважаемые форумчане, только не швыряйте тапками , спрашиваю только из женского любопытства...

Сегодня на улице ко мне подъехал МЧ и предложил выпить с ним кофе.Вроде, "ну и радуйся дура, ты кому-то понравилась". Но просто по внутренним ощущениям, будто это был какой-то "развод". Просто я регулярно смотрюсь в зеркало и понимаю, что сегодня я точно находилась не в лучшей своей форме. А тут..." я так гнался,я так гнался, чтобы кофе с вами попить . Может конечно я забыла, что такое внимание посторонних мужчин, т.к. со мной года 3 точно никто не пытается знакомиться. Но мне это и не нужно, т.к. я замужем и мне хватает

В общем, можно ли действительно увидеть по хорару. Это была симпатия. Или просто, что-то нужно было от меня. Может он с кем-то поспорил или что-то в этом духе

Мои планеты: , его

, т.е. я сказала никуда не пойду и разошлись.

Но тут же и венера в экзалькации с нептуном, т.е. вроде и симпатия

Еще луна и нептун в расходящемся аспекте с , может это кто-то из общих знакомых так решил подшутить Сама встреча произошла чуть раньше, но хорар строила на момент самого вопроса. Может стоит построить на момент встречи

смотреть картинку
Apri
Дипломирован ный астролог
     20 марта 2019 (20:28)

У меня была ситуация почти один в один. Иду я такая в июльский полдень на расслобоне после съеденного мороженого и коричневым пятном на груди от шоколадной глазури оного. И майка на мне белоснежная такая, так что не скрыть. Вдруг мужик на внедорожнике подкатывает, предлагает после работы встретиться и подкинуть куда мне надо будет. Преследовал до тех пор, пока я в налоговую инспекцию со служебного входа не зашла-думал, я шучу .

До сих пор гадаю, что это было?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
manticora
     20 марта 2019 (20:32)

Apri, во-во ощущение, что "маньяки" нападают средь бела дня

Galaxyalex
     20 марта 2019 (20:43)

ощущение, что "маньяки" нападают средь бела дня

Нападают, да...

Интернет заставляет все меньше контачить в реале, а маньякам нужен реал - они сенсорики - вот и ищут жертвы изголодавшись

Имейте ввиду, я серьезно и не шучу...

И на их счастье- очень много наивных зайчиков, тьфу ты изголодавшихся тетушек....

Ну вы можете написать: "Ну у меня же муж..как так " Ну так он на то и такой муж, что по нынешним временам - норм парень мужем не станет...вот отсюда маньяки и чувствуют же они - изголодашность...


Европа будет Свободной!!!
Apri
Дипломирован ный астролог
     20 марта 2019 (20:58)

Apri, во-во Улыбочка ощущение, что "маньяки" нападают средь бела дня

Ага! Вечером вышла из конторы, оглядываясь по сторонам , и шмыг-быстро в свою машину.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
manticora
     20 марта 2019 (21:04)

Galaxyalex, кажется понимаю о чём вы. Шла я действительно с отрешеным видом. Вся в мыслях, что приготовить на ужин, забрать ребенка из сада и т.д. и т.п. А тут на тебе ...выдернули из моего мирка . Наверное именно по тому что я понимала, что моё лицо выражает именно загруженность бытовыми проблемами, я и решила что это развод и нужно "делать ноги"

manticora
     20 марта 2019 (21:09)

Может я оптимист, но так рано "маньяков" я не ждала Вот с 2023, когда тр. будет делать к нат. , а потом пройдется по и . А сейчас как-то рановато

manticora
     20 марта 2019 (21:16)

Apri,вот и мне стремно идти завтра с работы тем же маршрутом. Единственное надеюсь,что может он с кем-то поспорил... " сможешь ли ты закадрить вон ту невзрачненькую"...

Galaxyalex
     20 марта 2019 (22:48)

он с кем-то поспорил...

Так это тогда вообще - пиши пропало...

Пацанский спор - проиграть - не варик


Европа будет Свободной!!!
manticora
     20 марта 2019 (23:09)

Пацанский спор - проиграть - не варик Подмигивание

А я то думаю, чего так разозлился. Прям дверь шмяк. А оно воно шо

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере