Форум на ОКУЛУС

Тема 38459, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Cornflower
     20 марта 2019 (21:46)

Добрый вечер! На данный момент работаю на временном месте (женщина выйдет из декрета 01.09.2019). Очень боюсь, что после окончания срока работы - не найду новую работу по специальности. Хочу и в будущем работать по специальности, то есть в медицине. Найду ли я работу? Ещё смущает в соляре на 2019 положение Марса и Меркурия в 12 доме. Если в натале Марс управитель 7 дома и сам находится в 10 доме во Льве. Меркурий в натале в 9 доме в Близнецах. Асц соляра 2019 во Льве. Асц натала в Весах.

Родилась: 18.06.1991 время: 14:15; Рига, Латвия

смотреть картинку
Cornflower
     20 марта 2019 (22:16)

Смотрю события по соляру так, как дирекции и прогрессии не особо понимаю. Глядя на свой соляр 2019 вижу, что активированы 11 и 5 дома, но на данный момент у меня отсутствуют и друзья и личная жизнь. даёт неожиданности - в соляре он у меня в 10 доме, могу предполагать, что какая-то неожиданность связанная с карьерой. в 6 доме соляра - наверное что-то новое, обновление связанное с работой, в натале у меня во 2 доме в и является соуправителем 7 дома. Возможно как-то в соляре 2019 будет связан со старыми знакомыми или кто-то вернётся из прошлого. Смущает в 6 доме соляра, он вроде как замораживает процесс. в 12 доме соляра - возможно объявление какого-то знакомого мужчины так, как является управителем 7 дома в натале. в 12 доме соляра - тайное общение, скрытные дружественные отношения. Вот моя интерпретация моего соляра 2019, возможно я ошибаюсь, поэтому и создала эту тему на форуме.

Ariete
     21 марта 2019 (11:15)

Хочу и в будущем работать по специальности, то есть в медицине

Это хорарный вопрос или разбор натальной карты?


не астролог
Cornflower
     21 марта 2019 (11:40)

Это хорарный вопрос или разбор натальной карты?

Нет. Прогностика, буду ли я работать по специальности в сентябре 2019 года? На это время уже будет действовать мой соляр 2019, я выше написала свою интерпретацию этого соляра. Хорар действует 3 месяца на время вопроса и у меня хорары не работают.

Ariete
     21 марта 2019 (12:27)

Прогностика никогда вам не покажет, в каком кабинете и по какой специальности вы будете работать. Тем более соляр, как последний из методов прогнозирования.


не астролог
Cornflower
     21 марта 2019 (12:52)

Прогностика никогда вам не покажет, в каком кабинете и по какой специальности вы будете работать. Улыбочка Тем более соляр, как последний из методов прогнозирования.

Ну а как тогда прогнозируют браки, если работу нельзя спрогнозировать? Я не имею в виду конкретной специализации и в каком месте. А в целом - работа в медицине.

fille14
     21 марта 2019 (14:24)

У меня два года назад был соляр со стеллиумом в 12 доме - я устроилась работать в больницу медсестрой.

Больше ничего 12-ти домного в тот год не было у меня.

Конечно, и дирекции были соответствующие на тот период.

Ariete
     21 марта 2019 (15:06)

Ну а как тогда прогнозируют браки, если работу нельзя спрогнозировать?

В браке вам не прогнозируют имя партнера и обстоятельства его прихода в вашу жизнь. Но брак - это достаточно редкое событие в жизни, случается не так часто, как смена места работы, поэтому в прогностике ярко выражен.

С работой тоже самое - прогностика не покажет мелкие детали, типа "на временном месте (женщина выйдет из декрета 01.09.2019)" и "в будущем работать по специальности, то есть в медицине".

Можно в натальной карте увидеть сферу приложения ваших талантов и в хорарах посмотреть - сохранитесь вы в этой компании или нет на интересующий вас момент времени.

А смены работ так часто происходят, что и в прогнозах могут не читаться. Тем более с точностью до даты выхода их декрета постороннего человека.


не астролог
Селянка
астролог
     21 марта 2019 (16:05)

Сложно сказать.

Луна (упр. МС натала) выделена в соляре, она на IC натала. Значимая сфера года. Изгнание и положение на IC - отрицательные показатели. В транзитах нат. Ваше рабочее положение очень шаткое.

мог бы вытянуть эту сферу. Но в дирекциях он тоже поражен Нептуном.

Думаю, что легко Вам не будет. Но это не значит, что работу по специальности найти не удастся. Шансы все равно есть.

Пусть Вам повезет!

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Cornflower
     21 марта 2019 (21:36)

Сложно сказать.

Луна (упр. МС натала) выделена в соляре, она на IC натала. Значимая сфера года. Изгнание и положение на IC - отрицательные показатели. В транзитах Нептун Оппозиция Луна нат. Ваше рабочее положение очень шаткое.

Юпитер мог бы вытянуть эту сферу. Но в дирекциях он тоже поражен Нептуном.

Думаю, что легко Вам не будет. Но это не значит, что работу по специальности найти не удастся. Шансы все равно есть.

Пусть Вам повезет!

Спасибо за ответ

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере