Форум на ОКУЛУС

Тема 38463, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     27 марта 2019 (12:20)

Так и виделось. Там есть какое-то наложение на что-то сосудистое - т.е. небольшая травма активизировала то ли какой-то сосудистый "непорядок", то ли всколыхнула что-то типа зажима идущего от шейных позвонков - ну в общем, не страшно и полёту не помешает

пусть всё будет совсем-совсем удачно и хорошо!

https://briah.ru/
Galaxyalex
     27 марта 2019 (15:53)

БОже, что с людьми то творится

Захожу на форум, может чего кто умное написал и читаю такое

Если бы мы каждый раз, когда ударяемся головой, сложились бы в больницу- жить времени бы не хватило.

Это же как нужно НЕ контролировать свои действия, чтоб ударяться каждый раз головой

Я вот и не вспомню когда последний раз что-то задевал не только головой но и ногой, рукой или что-то ещё неконтролируемое

И ведь люди тут советы какие то дают


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     27 марта 2019 (15:58)

Ну помню ударился - об балкон (1-го этажа) на улице около подъезда - губу рассек: побежал от кого-то, одновременно повернувшись лицом к балкону ( и видимо не подумал что вырос уже на уровень нижнего балкона, надеясь проскочить под ним) Но на секундочку было мне тогда лет 8-9


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     27 марта 2019 (16:25)

Не, ну выздоравливайте, конечно, Татьяна

Но раз мы уж тут на эзотерическом форуме: вам бы серьезно призадуматься, над - Тему осознанных действий - насколько вы себя контролируете в принципе


Европа будет Свободной!!!
ТатьянаА
     27 марта 2019 (16:45)

У меня и . Я трудолюбивая и мне трудно остановиться, пока не закончу начатое. Я ударялась и в детстве, и в уже зрелом возрасте. Даже когда я попала в ДТП, я была единственной из пострадавших, у кого не было травмы головы. Мои болезни - это щитовидка и остеохондроз)))

Galaxyalex
     27 марта 2019 (18:18)

Меняйтесь, все в наших силах...

Все что вы знаете о своих аспектах в натале - лишь ваше представление об этих аспектах

Хм... у меня тоже много всяких аспектов в натале

Мои болезни - это щитовидка и остеохондроз)))

Но болезней - нет Может потому что я никогда не хожу ко врачам вот уже 15 лет


Европа будет Свободной!!!
ТатьянаА
     27 марта 2019 (22:20)

Дык.. Я тоже не хожу, поэтому и спросила))) Но щитовидка в свое время как начала барахлить, так пока я не определилась как с ней быть- так и ходила по врачам.

Но я понимаю, что Марс нужно как- то удерживать. А он у меня еще и в 5м

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере