Форум на ОКУЛУС

Тема 38464, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Альрауне
     26 марта 2019 (18:29)

rocketa

Я имела в виду чужой опыт, сама я на регрессии была один раз, шли картины разные, но меня все время выдергивали как только получалось что-то увидеть. Типа того, что там пространство без энергии и ты энергию тратишь свою, поэтому надо быстренько перескакивать в разные периоды. Все получилось скомканно, фрагментарно и отходняки были- сначала голова кружилась сильно, потом болела несколько дней. Что-то то как-то не очень, в общем.

А у Балдур действительно очень подробно даны отчеты о воспоминаниях, конечно, не за один сеанс это было все получено. Для чтения нужна доля отстранённости и крепкие нервы

rocketa
     26 марта 2019 (19:02)

Альрауне

Я имела в виду чужой опыт

да, так и поняла Вас, поэтому анализируя свою карту, с позиции чужого опыта, как-то не все у меня так радужно выглядит поэтому и написала что если конкретно получить личный опыт на сеансах регрессии, то придется столкнутся с чем-то аналогичным, или близким к тому, что дают характеристики планет на основе чужого опыта, и если быть не готовым к этим картинкам из прошлого, то тяжело потом это все переваривать, трансформировать в последствии.

Для чтения нужна доля отстранённости и крепкие нервы

, ага тоже об этом подумала. Эх, как наберусь отваги, да потом как прочитаю! Стивен Кинг отдыхает, вот где настоящие страшилки , но мне проще ЧИТАТЬ, таким образом легче отстранено воспринимать информацию, многие вещи просто отфильтровываю в процессе, ставлю под сомнение, потом проверяю, анализирую. упр 4 дома буду изучать свой "подвал", почитывая ...

Тимоша
     26 марта 2019 (23:24)

moon_fish

Интересно так получается, у Вас отношений нет как таковых, у меня карьеры нет по большому счёту. Занимаемся тем, где стоит ВЛУ . А сферы по НЛУ идут мимо?..

да вот я тоже не понимаю.

ну тут есть и другие моменты. у меня тяжеловес, скорпионья, со всеми ее прелестями-комплексами, аспектов нет кроме . тоже радости не добавляет. все через рассудок, чувств просто нет . все не вовремя и не так(

упр 5 в 3, аспекты

короче тема отношений сложна для меня. так я еще и свободу от отвественности люблю по

вроде хочется как-то поменять свою жизнь, а ни пинков тебе, ни помощи. да вообще как-то сейчас депрессивно все у меня. ни во что не верю, ничего не жду ищу работу, и так мало откликов, а те что есть, не устраивают, только ради денег идти. не интересны и бесперспективны, и я понимаю, что это опять ненадолго, так как не выдержу я..

что-то я совсем в унынии сейчас...

Тимоша
     26 марта 2019 (23:27)

Альрауне

Я имела в виду чужой опыт, сама я на регрессии была один раз, шли картины разные, но меня все время выдергивали как только получалось что-то увидеть. Типа того, что там пространство без энергии и ты энергию тратишь свою, поэтому надо быстренько перескакивать в разные периоды. Все получилось скомканно, фрагментарно и отходняки были- сначала голова кружилась сильно, потом болела несколько дней. Что-то то как-то не очень, в общем.

не поделитесь, где и как это проходит?

moon_fish
     27 марта 2019 (11:18)

rocketa,

для себя пришла к выводу, что эти самые баресмы,это своего рода заархивированный потенциал планеты с прошлых воплощений , который может дать силу в реализации слабой планете по наталу

А перекликается ли это с планетами во включённых знаках? Вы взаимосвязь замечали?

За ссылку про узлы спасибо! Читала я Сущинскую именно про дир. Узлы. Надо освежить и попробовать под другим углом посмотреть, но ответа у неё не находила.

Допустим на вашем примере дир 10 , а дир в 4 . Накопление опыта по дир дается без особых усилий кажется, что его ничего не сдерживает, нет того магнита в 10-ом который тянет назад, и сдерживает развитие по 4-ому дому.

С домами — да, так. Хотя, чем больше пытаюсь разобраться, тем больше кажется, что упираться могла бы одинаково и в 10, и в 4. Или надо и туда, и туда, но везде

разумно, без фанатизма. Правда, с в 12 открытую карьеру не сделать, но это уже другой вопрос.

У Вас же действительно получается, что упор больше на 10, зато по знакам больше работаете на , но тоже самое трудное пока не даётся. У меня с проработкой по знакам плохо — всё люблю делать сама. Если приходится делать что-то вместе с кем-то, то это либо по очереди, либо "я сама", либо "ну делай тогда ты". Редкие вещи комфортно делать вместе с кем-то. И так это сидит глубоко, ну что с взять. Ну и в семье меня вечно тянет руководить.

Поэтому вариант, что "назад не тянет" не срабатывает

На счёт "получать удовольствие от бытовых дел" — Увы и ах! Никакого удовольствия! Это просто само по себе получается от внутреннего ощущения, что семья — главная ценность. Но нет от этих дел ни удовольствия, ни страданий, это как неизменная данность и обязанность. Вот по дела — лишнее повыкидывать, перестановку сделать, чтоб ещё удобнее было (чем после прошлой перестановки)), отношения в семье балансировать — это да, это , но боюсь, этого мало для проработки.

А в случае с директными узлами наверное легче приобретается новый опыт, но опять же такой опыт который дается легко меньше всего ценится и легко забывается. В этом и фишка Директных узлов.

Не буду вдаваться в подробности жизненных ситуаций, но нет. И совсем не легче, и уж точно не забывается... Есть одна идея по директным Узлам, связана, конечно, с прошлым воплощением, но пока не буду озвучивать, тк мысль совсем сырая, а копать прошлые воплощения рановато.

А же у Вас тоже получается в ? Еще бы её обсудить, потому что по ощущениям это как бутылка с газировкой, которую хорошенько потрясли и поставили на жаре с чуть приоткрытой крышкой — наружу понемногу брызжет, но вот-вот рванёт.

Тимоша,

Ваша же еще и в 1м доме, конечно, она "беспокоит". Вы, главное, духом не падайте. Раз Вы тут, значит, найдётся ответ рано или поздно. Лучше б, конечно, рано))

А если, всё же, про отношения больше 7 дом рассматривать, а не 5? Начать с него.

У Вас же 7 в ? Ведь 7й — не только партнёр по браку. Может, там копнуть и что-то откроется?

Альрауне,

Присоединяюсь к просьбе Тимоши про регрессию.

Тимоша
     27 марта 2019 (12:55)

moon_fish

У Вас же 7 в Овен ? Ведь 7й — не только партнёр по браку. Может, там копнуть и что-то откроется?

да, ДСЦ , но большая часть

в 7 планет нет

упр 7 в 10 д. поражен всем чем только можно в 8 д , в 2 д (упр 3 д) , (упр 2д.)

все отношения с людьми примерно такими и были всегда тяжелые, на психологическом или физическом насилии построенные. эдакие военные игрища

читала, что упр 2 и упр7 проявляется как снижение самооценки от партнеров, подрыв ее. ну в принципе да, отношения со старшим родственником, заменившим отца, были вот такими. ну и в 4 да

у матери схожий момент имеется, упр 2 упр 7. только у нее это . ну а родственник это ее отец чего уж там

Альрауне
     27 марта 2019 (13:17)

Тимоша, moon_fish, мне делала знакомая, технике регрессивного гипноза ее обучали на курсах. Может повлияло то, что у нее опыта немного было, я не знаю. Вообще, считаю, что искать лучше по рекомендации.

Альрауне
     27 марта 2019 (13:25)

По поводу того,как - сколько я слышала других отзывов, никто не рассказывал про последующий упадок сил и головную боль. Я впервые об этом узнала от этой девушки, и ещё нужно чтобы Анахата была открыта, про это тоже слышу впервые, хотя до этого много читала литературы и инфы в блогах различных. Может методика какая-то странная, эксклюзивная Если буду пробовать ещё, поищу гипнолога, специализирующегося на реинкарнационной тематике.

rocketa
     27 марта 2019 (17:50)

moon_fish ,

А перекликается ли это с планетами во включённых знаках? Вы взаимосвязь замечали?

В гороскопе и вкл. знаки. Получается что , по барсемам попадает в и он там не ущербен по знаку, чем в натале во 2 доме упр 7 дома. Вчера перечитала обе характеристики планеты по знакам и , обе подходят иногда затрудняюсь сказать какая из них больше

у сына в натале ,но в 7 доме.

Опять же в натале, попадает в ,и тоже многое объясняет, мою несобранность, рассеянность, иногда излишнюю фантазию, в молодости так вообще мыслями летала в облаках, любительница была помечтать . Не раз себя одергивала типа "ну хватит уже, спустись с небес на заемлю!", с возрастом это стало возможным, наверное сильнее стали проявлять себя натальные характеристики ит.д аналогично и с другими показателями карты. С высшими немного сложенее, тут не могу дать четкой взаимосвязи.

всё люблю делать сама. Если приходится делать что-то вместе с кем-то, то это либо по очереди, либо "я сама", либо "ну делай тогда ты". Редкие вещи комфортно делать вместе с кем-то. И так это сидит глубоко, ну что с взять. Ну и в семье меня вечно тянет руководить.

Да, тоже люблю делать все сама в 10, но на куспиде 11, а попадает в 11 дом, там же и . Поэтому сотрудничать с другими комфортно, могу подстраиваться под других ради общего дела .

Кстати, в 4 дает тенденцию всеми руководить в семье, не раз встречала такую интерпретацию по домам. Отсюда и любовь повыкидывать весь лишний хлам

А же у Вас тоже получается в ?

нет , у меня 12 доме.

Никакого удовольствия! Это просто само по себе получается от внутреннего ощущения, что семья — главная ценность.

вот в этом и отличае и , для меня семья не была главной ценностью, поэтому рано ушла из дома скорее для себя считала ценным свой душевный комфорт ! На тот момент с родителями было невыносимо мучительно жить, наверное поэтому легко и сбежала))) И сейчас для меня ценным в моей семье является душевный и эмоциональный комфорт, чтобы было между членами семьи взаимопонимание.

в 4-ом доме+ , наверное активирует во мне интерес к своим корням, корням своей родовой системы, чтобы разобраться в том, что беспокоит или имеет тенденцию повторяться, найти тот корень зла, который застрял в родовой системе или в моем подсознании, и качественно его трансформировать, для более плодотворной жизни. Вот на этой почве и возник интерес к регрессии. Но полагаю что вариантов и методов может быть много, для того как более качественно сделать самоанализ, как научиться видеть то, что ускользает от внимания

rocketa
     27 марта 2019 (19:40)

Тимоша ,

особо не анализировала вашу карту. Но вот могу привести пример, по положениям узлов 1 -7 дома, есть знакомая правда узлы у нее НЕ директные. Она мучительно в своей жизни воспринимает отсутствие партнера по браку. За плечами два неудачных брака, когда тр шел и идет по 7 дому, развелась и тут же выскочила замуж, и через пару лет опять развелась и тут же нашла 3-его потенциального мужчину на брак. При этом она постоянно мне жаловалась , что у нее нет времени и желания заниматься собой, что всю себя она посвящает партнерам. У нее 7 дом пустой, нет там планет!!!. Сейчас у нее нет стабильной работы, у нее большая задолженность, но она почему то упорно направляет свои силы на поиск нового мужа , а не на то, чтобы самореализоваться и сделать свою жизнь успешной, сейчас, после недавнего развода, для нее идея фикс -поскорее выйти замуж

кстати, у нее такая же сетка домов как и у Вас, , правда упр 7 дома в 1доме.

Вот понаблюдайте потом как тр пройдет нат , D и , думаю тоже назреет необходимость, в кардинальных изменениях. Ещё конечно дирекции должны включить куспиды 7 и 10-ых домов, и упр этих домов.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере