Форум на ОКУЛУС

Тема 38466, сообщений: 7

Автор Сообщение
Cactus
     26 марта 2019 (10:48)

Добрый день, мож кто подскажет... Девушка хочет пойти учиться на массажиста с энергиями. Там образы приходят и массажисту и клиенту... Но у неё ретро марс в скорпионе... и ретро. Тут энергии да... но массажист...

Барашка
Скорпиоша
     26 марта 2019 (12:14)

Здравствуйте,я массажист,психолог,работаю с энергиями,имею МС в ,стеллиум в , , , , в 1 доме в , угловой Марс, в 10 доме,для работ с энергиями нужен поток Нептуна,Плутона сильный, у меня в 12 доме,у девушки есть и Нептун Марс аспект и солнце Плутон,выложите ее карту, будет проще увидеть,я работаю и психологом и массажистом в китайском направлении медицины,видно по моему стеллиум в 9 доме


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     26 марта 2019 (12:15)

По ее аспектам и планетам данные на энергетику есть


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     26 марта 2019 (12:17)

Если вам интересно,можете почитать мои темы,там разбор моей карты с профессиональным реализации и как раз про массаж и энергии кое что есть


Каждый сам строит свою жизнь!
Cactus
     26 марта 2019 (12:39)

смотреть картинку
Cactus
     26 марта 2019 (12:45)

Да, ей и на надо с энергией работать. . Постоянные депрессии.

Барашка
Скорпиоша
     26 марта 2019 (14:11)

Вы знаете,не смогу дать исчерпывающий ответ по карте,думаю ей лучше обратиться к специалисту,так как на оси медицины южный узел в 6 доме,сам 6 дом выражен,и может дать профессию медицинскую,но быть ли с южным узлом в6 доме массажистом,спорный вопрос,у меня узел во 2восходящий,мне энергии хватает,а вот с южным в 6 могут быть ограничения,если на вскидку стеллиум в скорпионе есть,6 дом с планетами управляющая 10 домом и 6 в 6 и 7 Нептун юпитер,работа с пациентами пошла бы,но вот подробно ищите астрологов практикующих,я так любитель


Каждый сам строит свою жизнь!

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере