Форум на ОКУЛУС

Тема 38467, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
golightly88
Golightly
     29 марта 2019 (12:17)

Lewka, спасибо большое) Я думаю, что, наверное, я остановлюсь сейчас на мысли о беременности и больше не буду заглядывать в будущее - слишком нервничать начинаю)

Aurelia
     29 марта 2019 (13:02)

rodina, пожалуйста!

Не всегда Соляры информативны, но когда есть стеллиумы в каком-либо доме, то тенденции более очевидны.

в этом Соляре Солнце в 10 С доме и на вершине тау к оппозиции Луна 12 Сд Юпитер 6 Сд , ну что ж, глубокие переживания и сильное желание достижений, результат которых должен быть высоко оценён, а Венера в 9 доме, без аспектов, далекая женщина, далёкая любовь, без продолжения, скорее уже переосмысление произошедшего в прошлом Соляре, когда у Венеры был квадрат с Сатурном, аспект разочарования и препятствий, в данном случае символично в любви проигралось.

Inessa2009
     29 марта 2019 (15:57)

Rodina, не вижу ничего интересного у товарища. Но тут нужно видеть его натал, итак впечатлительные+ в , а у него ещё и в 5 доме, так что фантазировать на тему 5 дома гаразд!

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     29 марта 2019 (17:23)

Aurelia как то грустно 😟 а можно вас попросить посмотреть на следующий год по событиям,будут ли у него какие-то серезные изменения в личной жизни?эта история y него началась с конца 2018 года,до этого были одни разочарования в личном,и даже попытки к суициду😕

https://evolution.life/p/helenbor
Aurelia
     29 марта 2019 (18:42)

rodina, , даже так..., ох! ...

так я высказала предположения, где будут прикладываться основные усилия в этом Соляре, а более детально прогностику нет, не стану смотреть, я же не профи! И потом, знаете, ему надо не через третьих лиц, а самому обратиться к профессиональному астрологу, чтобы разобраться, если он в этом заинтересован, а так наши с вами разговоры между собой носят лишь взаимообучающий характер, а у человека может судьба решается

Julianna
     29 марта 2019 (20:14)

Перевернуть жизнь (если вам так будет угодно ) это 8-домный соляр.

А 5 дом - это сосредоточение в течение года на романтике, творчестве, детях, сексе

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     29 марта 2019 (21:20)

Julianna o, на следующий год Солнце у него как раз в 8-ом доме ,если всё правильно смотрю

Aurelia

ему надо не через третьих лиц

да,конечно, понимаю,только вот дело в том,что я не третье лицо,я та самая его коллега- иностранка с которой он переписывается и есть

https://evolution.life/p/helenbor
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     29 марта 2019 (21:40)

Но тут нужно видеть его натал, итак впечатлительные+ в , а у него ещё и в 5 доме, так что фантазировать на тему 5 дома гаразд!

Inessa2009 да,вот это меня тоже пугает, идеализирует все в таком свете преподносит,что только романы писать ,но у меня тоже задействован будь здоров,во первых у меня стелиум в 12-м,во-вторых,все личные планеты вместе с имеют аспекты к нему,в этом мы очень похожи и понимаем все душевные потребности друг друга

она признавался,что ему удаётся строить отношения,но потом он их сам резко рушит( видимо так его проявлятся) так как не может вынести развинчивание иллюзий,как -то резкость ,авторитетность, давление со стороны женщины и т.д.

https://evolution.life/p/helenbor
golightly88
Golightly
     29 марта 2019 (21:46)

Julianna, спасибо. Но сейчас у меня идет 8-домный соляр, без стеллиума, правда. А пятый дом меня как раз беспокоит, тк у меня уже есть мужчина и романтика мне вообще не сдалась, я свихнусь.

Julianna
     29 марта 2019 (21:48)

У Марии Шеа есть полезная книга - Планеты в солнечных возвращениях, она поможет разобраться как правильно анализировать Соляры, понять их роль в прогностичиских методиках вообще..чтиво для человека знакомого с астрологией, понимающего основу, умеющего разбирать, как минимум, натал, если в нём событие не заложено, то его в прогностике не увидеть и в соляре тоже, и уж тем более в транзитах, ждать не стоит.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере