Форум на ОКУЛУС

Тема 38467, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
golightly88
Golightly
     29 марта 2019 (21:48)

На самом деле вопрос - как у участников форума проходил соляр со стеллиумом в 5-м доме?

golightly88
Golightly
     29 марта 2019 (22:01)

Julianna, так в этой книге и сказано, что если Луна в 5-м доме, то это будет связь новая романтическая. Почему я и расстроилась.

Julianna
     29 марта 2019 (22:14)

golightly88

Golightly, да,луна- это изменение в ежедневных каких-то сценариях по дому в котором находится, но почему вы думаете что это сразу смена любимого человека? это могут быть какие-то занятия творчеством,спортом, которые вы захотите освоить и сразу, например, изменится ежедневный распорядок свободного времени.. Нужно смотреть ваши 5,7 натальные дома, смотреть соляр и смотреть чем вообще луна управляет - определить мотив перемен..

Почитайте книгу всю и не накручивайте себя, из-за обилия информации, которая еще пока нормально не разложилось в голове вы сейчас себе покоя не дадите, должны быть предпосылки на всё, месяца за 3 начнут происходит события которые запустят сценарий соляра

golightly88
Golightly
     29 марта 2019 (22:32)

Julianna, да, я понимаю, пытаюсь соотнести. Венера попадает в 5-й дом, управляет 4-м. Уран соляра, управитель 7 дома, попадает в 10-й дом, 10-й дом соляра - в 5-й дом натала. Луна тоже в 5-м доме.

Вроде похоже на зачатие. но я же могу ошибаться.

rocketa
     29 марта 2019 (22:34)

Луна в 5-м доме, то это будет связь новая романтическая.

это как один из возможных вариантов этого положения, но варианты реализации могут быть куда шире, поэтому не ограничивайте себя только этой трактовкой. Примите во внимание и то, что это может быть и творчество и рождение ребёнка и возможно ваш роман с партнёром получит новое дыхание и укрепит ваши взаимоотношения.

поэтому солидарна с теми, кто озвучил это в вашей теме

Julianna
     29 марта 2019 (22:49)

Вы бы лучше хорошо изучили ваш натал, чтобы понять какие возможные сценарии у вас в партнёрстве могут произойти, изучили луну и 5 дом, чтобы понимать каков у вас потенциал забеременеть..

golightly88
Golightly
     29 марта 2019 (22:55)

Julianna, несмотря на сатурн в 5-м доме, он все-таки есть. ну, крест на себе не ставлю)

Aurelia
     30 марта 2019 (13:11)

rodina, то есть чаровница это вы ага,

а вам его прогностика зачем? переживаете за его неадекватную реакцию, если озвучите ему, что он не подходит на роль героя вашего романа?

если Луна в 5-м доме, то это будет связь новая романтическая. Почему я и расстроилась.

ущипните меня , вот как можно строить отношения с человеком, у которого чувства зависят от Соляра

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     30 марта 2019 (15:00)

Aurelia

я думаю,что он мне походит как никто и никогда не подоходил, но просто всё сложно .. много препятствий, да и я очень незрелая в настоящих отношениях и чувствах , эти отношениай реально переводят меня на новый уровень,даже ,если и не будем вместе..

https://evolution.life/p/helenbor
golightly88
Golightly
     30 марта 2019 (18:49)

Aurelia, у меня не зависят чувства, я просто думаю, как - астрология ставит человека перед фактом, типа Луна в 5-м доме, так что теперь будет вот так, хочешь не хочешь. Или все-таки логично развивает ту ситуацию, которая была ранее.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере