Форум на ОКУЛУС

Тема 38471, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     28 марта 2019 (16:22)

Мужчине всегда будет все не то и не так. "Холодно-я тебя укрою, жарко - я тебя открою"(из сказки). Женится - будет изменять. Я сомневаюсь, что телесные планеты "прорабатываются". Только если телом. Женщин в спортзале так особо не потренируешь))) ему бы самому в процесс включаться.

Amurka
     28 марта 2019 (16:32)

Milasha, он качок) тренируется регулярно. Против измен и сильно осуждает изменяющих, как и против развода Там же Сатурнианец-Козерог прожженный) Правила, рамки, как положено и т.п. За одну любовь на всю жизнь, но никак не найдет все ту самую любовь

Телесные планеты, планеты 1ого дома, мне кажется как раз-таки проще проработать через телесную активность. Потом психология.

Может быть у кого-нибудь есть примеры людей с такими аспектами с удачным браком?

Galaxyalex
     28 марта 2019 (17:08)

Может быть у кого-нибудь есть примеры людей с такими аспектами с удачным браком?

Нету и быть не может

Вернее может, но не с этим поколением... он уже из непоротых - они не умеют прогинатся за свои идеалы ради других

Точка...


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     28 марта 2019 (18:12)

Мама активная, с чувством юмора, но эмоционально холодная, как я поняла.

Amurka, очень может быть сильная связь с мамой, Луна в своём четвёртом доме, Упр 1.

Плюс к этому Упр 4 в седьмом доме, её влияние в выборе его партнёрства. Но так как у Луны квадрат с Венерой, то в мужской карте может указывать и на непростые отношения свекровь/невестка. Но Венера в соединении с Сатурном и холодок может быть скорее от невестки, что может разочаровывать маму... А если рассматривать Луну не только как маму, но и потенциальную жену в будущем, то эти же эмоции он вполне может получать потом и от жены, и такие отношения он сам бессознательно ищет, хотя конечно озвучивает и мечтает о полной гармонии.

Вообще я бы ещё смотрела синастрию его девушек с его мамой дополнительно

Насчёт примеров карт с подобными аспектами, да сколько угодно, но это ничего не даст, планеты могут находиться и управлять различными домами, поэтому иметь схожие проявления, но ярко проигрываться в других сферах. Введите в любых соц сетях дату и год его рождения и посмотрите кто чем живет

Milasha
Милана
     28 марта 2019 (18:36)

Против измен и сильно осуждает изменяющих, как и против развода Большая ухмылка Там же Сатурнианец-Козерог прожженный) Правила, рамки, как положено и т.п.

я не знаю почему, но именно может он так достает со своими правилами. Тело не живет по его правилам. А вообще у мужчин свои взгляды на семейные ценности, отличные от женщин и лучше иной раз в них не вникать

Васюта
     29 марта 2019 (00:26)

автор уже все знает про свою любовь, и про маму тоже все знает..но раз пришла сюда за "волшебством", а не к подружкам потрындеть, значит дело - труба (какой там удачный брак, нет конечно)

Amurka
     29 марта 2019 (09:07)

Васюта, не поняла вас. Человек с работы приятель. Болтали по теме астрологии, задал вопрос. Опираюсь на информацию от человека и вопросы, которые задавала

msen
     30 марта 2019 (06:22)

Аналогичный случай был в нашем посёлке. У парня в 10 точно квадратит в в 12 .

Он в 18 лет перешёл от женщин к мужчинам .. говорит что жить стало проще

Васюта
     31 марта 2019 (00:04)

Amurka,

не надо просить за кого то, запрос должен идти от кврента, всегда.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере