Форум на ОКУЛУС

Тема 38475, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Альрауне
     29 марта 2019 (14:51)

Всем добрый день

Есть карта человека с одной редкой врожденной особенностью. Интересно следующее - можно ли понять исходя из характеристик натальных сигнификаторов 1 дома, что примерно "не так" с его телом?

Также еще один момент - какие у этого человека взаимоотношения с братьями/сестрами?

Карта - 07.03.1990 г., 11.29 ч., г.Баффало, штат Миннесота, США. Взята на Astro-DataBank, Rodden Rating AA.

Если разбирать 1 дом, то что тут есть - экзальтированный в близко к Асц, без мажорных аспектов. Управитель 1 дома в изгнании и падении в , имеющий единственный аспект - к . Плюс кентавр и Белая Луна в 1. Нет зловредных планет в 1, нет поражений управителя 1 дома от малефакторов. Однако, есть некая врожденная особенность тела.

Интересны ваши мнения

     29 марта 2019 (18:07)

Этого не укажет ни одна планета в карте. ttps:// www.youtube.com/watch?v=cbIPVo4XnLI

https://briah.ru/
Альрауне
     29 марта 2019 (18:39)

Хорошо, вот допустим есть у Лилли такое утверждение - если в 1 доме расположены , или , то будет "какое-либо пятно" (родинка, шрам) на лице или части тела, соответствующей знаку на Asс. И добавляет, что "находил это истинным в сотнях случаев".

То есть шрам на лбу определить можно, а то что две головы при одном теле, нельзя

Да, это Эбигейл и Бриттани Хэнсел, дицефальные парапаги (отдельные головы, но тела соединены)

Ariete
     29 марта 2019 (19:35)

Практически у всех людей есть пятно, родинка или шрамик на лице. Я бы сказала, что люди с абсолютно чистой кожей - это исключение.


не астролог
Альрауне
     29 марта 2019 (21:03)

Мелкие - да, но бывают же заметные, крупные шрамы или родимые пятна. Вероятнее всего, об этом говорится.

Всё-таки если есть какие-то увечья или дефекты или просто яркие особенности, 1 дом как-то должен их показывать...

Julianna
     29 марта 2019 (21:15)

По знаку на асценденте можно понять приблизительный типаж, это обычно не высокий рост худощавое тонкое телосложение, но - это обычно склонность к полноте.

Маленький толстенький человечек должен быть ))

mir_tesen
     29 марта 2019 (22:59)

Асц звезда Бетельгейзе, имеющая амбивалентное влияние, и

в 1 доме (тоже двойственность)

упр. Асц в 1 д

упр. Асц звезда Садахбия: "означает быстрое развитие, активный и последовательный ум, позволяющий нативу приобщиться к высочайшим истинам. Но есть опасность попасть в жёсткую зависимость от другого человека - и эмоциональную, и материальную" - в случае этих близнецов- у них реально жесткая зависимость друг от друга, прямо-таки тотальная зависимость, два человек в одном теле, нужна постоянная согласованная работа обоих

moon_fish
     29 марта 2019 (23:04)

То есть шрам на лбу определить можно, а то что две головы при одном теле, нельзя

Может, потому что это два человека, две личности, две души на одном теле, а не тело с двумя головами?

mir_tesen
     29 марта 2019 (23:05)

в общем, думаю, это тот случай, когда влияние звезд капитально проявилось на внешности + в 1 тоже пошалил

Бетельгейзе часто негативно влияет, неоднозначная звезда плюс сам 30-й градус Близнецов несет в себе прямо пресыщенность качества этого знака,у девочек все это обрушилось прямо на 1 дом и их физическую оболочку да еще и сам упр.1 дома юродивый в изгнании да еще и звездой припечатан

Milasha
Милана
     30 марта 2019 (08:22)

можно ли понять исходя из характеристик натальных сигнификаторов 1 дома, что примерно "не так" с его телом?

думаю, что теоретически да. На практике такая искусность мне лично не доступна, но при опыте и большом объеме статистических данных можно приблизиться к выводам. Пока же попритягиваю за уши то, что есть.

Добавлю, что в разрушительном аспекте 45гр. с .

Трактовка получается такая - упр-ль 7д. - партнер, другой человек со мной, на мне, на моем Асц, нас много.

По в 8 - связаны навечно, в тесном неудобном взаимодействии (поражение и ).

Ну и про уже говорили.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере