Форум на ОКУЛУС

Тема 38476, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
msen
     30 марта 2019 (06:16)

Привет всем

Построила соляр и во что удивило - асц 13 льва соляр партильнок [с lil] натальная которая у меня в 8 доме В соляре в солярном 8 доме. Вроде планеты не вредные, но беспокойно, плюс в 6.

Солнце в 9 - много путешествий -уже планирую я, плюс перемена места жительства, другой город.

Кто думает если есть угроза жизни или опасность? Спасибо 🙏

смотреть картинку
     30 марта 2019 (09:53)

8 дом - это и радикальные перемены, трансформация, и кризисы, и напряжение (второе дыхание) - т.е целый веер возможностей

Для человека. который всб жизнь сидел на одном месте или был у мамы под крылом(просто как пример) - переезд в "самостоятельную жизнь" будет описываться 8-ым домом: всё трансформирует твои прежние представления, многое напрягает, потому что не делал этого сам и т.д.)

Главное при активизации 8 дома - перевести напряжение (или трансформацию) под контроль.

Удачи!

https://briah.ru/
Milasha
Милана
     30 марта 2019 (10:05)

У меня планеты в 8 сол.доме проигрывались видимо кризисами в отношениях или неприятностями в работе.

В годы переездов, потери работы и даже в годы хирургических операций планеты в 8 сол.дом не попадали.

https://www.meme-arsenal.com/memes/2f42d94861c6...f9d5b754.jpg

Разговор вчера на работе был. Допустим на офис совершено разбойное нападение. Вас ранили в руку. Оцените событие по шкале от -3 до 3. Мы с сотрудницей жуя пироженки с чаем почти хором сказали, что -3. Нам озвучили, что это - позиция неудачника

А не промывание ли это мозгов? - заметила сотрудница.

Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     30 марта 2019 (10:40)

У меня в этом соляре был сильный 8-домный акцент. Была неожиданная операция и сильная стрессовая ситуация - моя семья попала в серьёзную аварию. Плюс несколько родственников умерло ( не самых близких ). В соляре ( нат. 1 ) и ( попадает в нат.2) попали в 8 дом соляра. Но кроме этого - 8 соляра в 1 натала, асц соляра в Скорпионе в 6 доме соляра ( нат. упр. 8 ). У8 соляра в 8 доме соляра. Это только то, что сразу в глаза бросалось.

У Вас планеты в 8 относительно "мирные"

Единственно, по я бы опасалась отравлений, инфекций. И аккуратнее с поездками к водоёмам и водным транспортом. Ну и романами на отдыхе ( если это актуально ).

Inessa2009
     30 марта 2019 (15:32)

Милана, надо было сказать:событие на +3 .

На работу можно не ходить,больничный лист получать и компенсацию моральную и физическую потребовать!

msen
     30 марта 2019 (16:08)

Светлана стресс и трансформация обещают быть

В 8 соляра попадает мой 2. Переезд в другую провинцию из экономических причин и перевод по работе, плюс французский язык, который надо выучить в минимальные сроки.

Nadin72
Надя Родионова
     30 марта 2019 (18:05)

Я бы больше опасалась вблизи MC.

msen
     30 марта 2019 (18:10)

Nadin это профессиональное. я в авиации бортпроводник уже 20 лет , натально тоже такое есть , да еще в оппозиции к солнцу

msen
     30 марта 2019 (18:51)

А если в Лондоне отметить , то 5 дом акцентируется. Вы верите что так можно манипулировать? Слушала лекцию Дарагана по солярам и он не верит в эти метания , хотя я в прошлом году уехала в Манчестер, год был оччень странный😂😁😩я тут писала про свои приключения

смотреть картинку
Milasha
Милана
     30 марта 2019 (18:56)

Inessa2009, там суть, радуйтесь, что не в голову. То есть все на самом деле может быть гораздо хуже.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере