Форум на ОКУЛУС

Тема 38477, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Apri
Дипломирован ный астролог
     31 марта 2019 (09:17)

Что в ее карте может давать такой энтузиазм жить?

Просто бабушка- высокодуховный человек. Никогда не поддавалась низшему проявлению своей натуры.

Всю жизнь жила по совести и по заповедям, одна из которых говорит, что уныне -грех. Это и была ее проработка. Современному сытому человеку-жертве культа потребления, не имеющему правильных ориентиров это трудно понять. Я на вас не намекаю в данном случае.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Milasha
Милана
     31 марта 2019 (10:53)

Apri

Дипломирован ный астролог

Современному сытому человеку-жертве культа потребления да неужто у вас во 2 доме? Тогда конечно кризисы, перевороты, способствующие духовному росту - обязательны современному человеку.

Galaxyalex
     31 марта 2019 (14:49)

Грубо говоря, на оппозиции тратится очень много внутренних сил.

Без компенсации они приводят к разочарованиям в жизни- человек не видит выхода из конфликта обозначенного оппозицией.

И при этом бабуля такой оптимист, хочет жить, еще не надоело ей это все.

Это верно для современных инфантов

Это другое поколение: там оппозиции означают другое - я знаю что..... а вы - нет


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     31 марта 2019 (14:50)

если уж придираетесь к словам - на картинке именно гороскоп )) то что время не известно, не значит что его нет.

красава


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     31 марта 2019 (14:55)

Просто бабушка- высокодуховный человек. Никогда не поддавалась низшему проявлению своей натуры

Нет, не верно... Далеко, это не значит

Бабушка - обычный обыватель и никаких духовностей там быть не может ибо живет по шаблонам, нормам... Но внимание: для того поколение, которое воспитанно в другой системе ценностей... "Гвозди из них можно было делать"

Современному сытому человеку-жертве культа потребления, не имеющему правильных ориентиров это трудно понять. Я на вас не намекаю в данном случае.

Это верно, но раз уж вы ТС задели на теме употребления терминов ( и совершенно справедливо ибо за путаницу гороскопа и космограммы - 2 ставить надо сразу) то и сами извольте не путать высокоморальность и высокодуховность


Европа будет Свободной!!!
astrola
     31 марта 2019 (15:37)

нет никакой путаницы с космограммами и гороскопами. Я строила гороскоп, приложила гороскоп, говорила про гороскоп. А космограммы - плод вашей фантазии.

https://olga-astrolog.com/
astrola
     31 марта 2019 (15:40)

Раз пошли обобщения и шаблоны, астрологии уже видимо не будет

https://olga-astrolog.com/
Galaxyalex
     31 марта 2019 (15:55)

красава...

Вы сами то кого года выпуска будете?

Я так понимаю для вас никто не авторитет...и "не учите меня жить, помогите материально..."


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     31 марта 2019 (16:27)

нет никакой путаницы

Еще какая!!! С транзитными и . Я так лично уже больше не могу выносить это!!! Скорее бы закончилось.

Сорри за офтоп. Вопль души.

Chelse
Постоянство — это химера ограниченного
ума
     10 апреля 2019 (02:42)

Ребят, а никому в голову не пришло, что эта бабушка - фейк, история - утка, ровно как и ее, якобы точная дата рождения


To infinity and beyond!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере