Форум на ОКУЛУС

Тема 38479, сообщений: 10

Автор Сообщение
LBJK1359
     31 марта 2019 (08:32)

Добрый день.

Уважаемые астрологи я учусь расшифровывать карту и хочу спросить.

Что значит нахождение ретроградного Нептуна в 12 доме в козероге, при этом рыбе во втором доме?

Есть оппозиция Нептун Сатурн, Сатурн в 10 доме, козерог в 1 в асц

Есть соединение Нептун Меркурий, Меркурий в 7 доме, близнецы во втором.

А так же трин Нептун узел

Данные 13.06.1986 00:30 г. Красноуфимск.

Буду очень признательна за ответ.

Регул
     31 марта 2019 (08:43)

LBJK1359

Что-то Вы путаете , пишите и - 2 дом, так не бывает. При АСЦ в , не могут быть во 2 доме ни при каких координатах, у Вас 2 дом в .

У Вас нет аспекта

У Вас нет аспекта , есть

LBJK1359
     31 марта 2019 (09:52)

у меня получается во втором доме рыбы.

секстиль нептун - плутон

Это что будет значить.

Спасибо.

Tarja
     31 марта 2019 (13:37)

LBJK1359 .Земля-к(-чка). У форума есть функция поиска. в строке поиска наберите " АСЦ в Козероге", вкладка "в названии темы", "кнопочка" искать. И у вас " выпадут" много тем на эту тему ( простите, мой русский). Можно изменить вкладку в поисковике на "автор темы". Можно менять темы в поиске. если набрать (например) Нептун Плутон, то тем не одна страничка. . Учитаться и изучаться.

Galaxyalex
     31 марта 2019 (14:46)

Это им сложно


Европа будет Свободной!!!
kostamay
     3 апреля 2019 (09:54)

Вообще-то заголовок темы "Влияние Нептуна". В ответ автора послали... в строку поиска.

Milasha
Милана
     3 апреля 2019 (11:02)

Вообще-то заголовок темы "Влияние Нептуна". В ответ автора послали... в строку поиска.

Глухой телефон для меркурианских сфер (в т.ч.общения) этот . Клиента с утра из-за этого упустила. Я даже подумать не могла, что он напишет свою просьбу мне через ватсап, да ещё мемов туда навставляет. Слышала, что звякнуло, но читать не спешила. Это я о текущем транзите.

Ну а шоу, как и любой цирк - хочет гастролировать

kostamay
     4 апреля 2019 (23:41)

Действительно в эти дни с комунникациями нелады. Туман... Какие-то лишние невнятные движения...

Карта Автора темы:

Пожалуй следует обратить внимание на Тау-фигуру с оппозицией Солнце-Уран в квадрате с Юпитером. Уран в квадрате со своим властителем Юпитером в 12-м Знаке. А Нептун через Рыбы всегда связан с 12-ой темой. В данной карте он в знаке Асцендента со стороны 12-го дома.

Оппозиция - это всегда тема взаимоотношений. Солнце освещает, выносит на "свет божий".

Читайте, сопоставляйте события с транзитами планет и годовые прогрессии (день за год).

смотреть картинку
LBJK1359
     5 апреля 2019 (06:53)

Добрый день. Огромное Вам спасибо что ответили.

А подскажите что даёт тау фигура у меня?

И рыбы у меня во втором доме а Нептун в 12 это получается деньги через 12 дом будут?

kostamay
     5 апреля 2019 (15:51)

Вначале о вершинах Домов...

Посмотрите, например, через программу ZET варианты вершин в разных системах домификации.

С заявленным временем Рождения: распостранённый Плацидус - вершина 2-го Дома 23-й (градус) Рыб, Кох - 18 Водолей, Кампанус - 25 Овен, Экваториальная - 16 Водолей, Региомонтанус - 22 Рыбы (градус Юпитера карты)...

Промежуточные вершины Домов (2-8, 3-9, 5-11, 6-12) в разных системах домификации имеют очень сильный разброс. Вывод простой: промежуточные Дома - фактор очень ВТОРИЧНЫЙ и весьма неоднозначный. Английская школа, например, использует равнодомную систему Домов от Асцендента (Экваториальная. Где вершина 1-го - Асцендент, все остальные дома равноудалены друг от друга на 30-ть градусов, а МС обозначена самостоятельной точкой)...

Расположение Планет более определённо. Тау-фигура (Тау-квадрат) это неполный крест с незанятой 4-й точкой, и с Самой Важной. В Вашем случае в знаке Девы, хозяин которых считается Меркурий. Тем более он расположен близко к Десценденту (тема взаимоотношений).

Тема Денег. Они могут быть, а могут и не быть...

Второй Дом - тема владений (вообще). Карта Рождения, это карта на МОМЕНТ РОЖДЕНИЯ. Важен точный момент (время) Рождения. И одно можно сказать однозначно на материальном плане - при рождении человек имеет тело. Остальное вопрос...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере