Форум на ОКУЛУС

Тема 38481, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Cactus
     1 апреля 2019 (08:44)

Вы знаете и лев и скорпион мечусь между ними. ставила в 1 дом... Это сильно тема проигрывается у него в течении всей жизни... Раньше доверял. помогал. А потом мудрее стал и понял, что люди... сколько волка не корми... Но, всё равно он помогает только теперь не всем. Авария была очень серьёзной... он был за рулем с пассажирами и это были родственники его жены. Превысил скорость и машину закрутило на дороге, пассажиры насмерть, а его ввели в кому. Женился второй раз. Если фото жены нужно я покажу..

     1 апреля 2019 (09:37)

Нет, я не имела ввиду фото. "Посмотреть" - это и рост, комплекцию, но и характер, который так или иначе чуящим бывает виден быстрее, даже если человек привык носить маски.

Жена не Козерог по Солнцу или Луне? (или по асц, но вы же его знаете?) Жена не старше его? Или может имеет или ? Сдержанна, закрыта?

второй вариант: жена или Телец, или Близнец по Солнцу, может быть сильно младше его, но как-то выражен Сатурн - может она архитектор..и..и..

да в принципе тут несколько вариантов - как по 7 дому проверять возможность нахождения Асц.

Вам этот человек не близок? Если близок - просто берите даты и проверяйте дирекции-прогрессии-транзиты на даты.

https://briah.ru/
Milasha
Милана
     1 апреля 2019 (10:47)

Денег я бы ему не доверила кредит)))

Cactus
     1 апреля 2019 (11:26)

Почему? А что с кредитом не так? Он дом построил, взял кредит. Выплачивает, нет проблем.

Cactus
     1 апреля 2019 (12:01)

Подскажите ещё, 7 дом смотрим по второй жене...? Первая была своеобразной...

Milasha
Милана
     1 апреля 2019 (14:05)

Почему? А что с кредитом не так?

Незнаю. Производит такое впечатление лично на меня.

Cactus
     1 апреля 2019 (15:55)

Первая жена была бисексуалка как оказалось.... водолей на куспиде 7...?

rocketa
     1 апреля 2019 (18:34)

Первая жена была бисексуалка как оказалось.... водолей на куспиде 7...?

Не обязательно, больше обратила бы внимание что должна быть связка 3,8,7 домов в натале - это прямое указание на возможность аварии с риском для жизни партнёра по браку. И в транзитах и дирекциях эти дома должны быть активны, но без точной даты аварии сложно что либо сказать. Если он сам пострадал, то ещё управитель 1 дома

Aurelia
     1 апреля 2019 (20:21)

Интересно есть ли у него братья, сёстры при заполненном третьем доме

Cactus
     1 апреля 2019 (21:13)

Есть сестра родная. Но она не такая как все....

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере