Форум на ОКУЛУС

Тема 38488, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
rocketa
     5 апреля 2019 (18:35)

Как может моя любовь к декорированию сломать мне жизнь или карьеру? Через что? Где червоточина?

откуда у вас такие выводы?

Murriato
     5 апреля 2019 (18:38)

Из ваших слов. Я вас не понимаю.

Вы сделайте вывод. Не задавайте наводящих вопросов - тогда я вас пойму)

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     5 апреля 2019 (19:00)

Тянет в искусство или сферу развлечений.

Один астролог сказал что это из-за заполненности 5го дома. Он также сказал, что напротив, в 11 доме находится лилит и это значит что моё увлечение искусством может привести к провалу.

Глупость этот астролог сказал. Чем это 5-й дом очень заполнен? Сатурном и Ураном?))) Я думаю, что он даже не смотрел гороскоп. )) И про лилит бред сказал.

В искусство и сферу развлечений тянет из-за Венеры во Льве в 1-м доме в оппозиции с Юпитером. Во Льве еще Марс и Меркурий (тоже до кучи). Плюс управитель гороскопа Луна в Тельце в оппозиции с Сатурном (к вопросу скульптуры)

Я знаю только то, что все мои проблемы с работой из-за сложностей во взаимоотношениях с людьми.

Т-квадрат в составе управителя гороскопа Луны и управителя 7-го дома Сатурна + Марс и Меркурий.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Васюта
     5 апреля 2019 (21:23)

Судя по вашему ответу rocketa, то для вас, инфантильного создания возраст не показатель, увы, разбирайтесь с этим для начала, ну или занимайтесь тем, что нравится и не морочьте людям голову

rocketa
     5 апреля 2019 (22:08)

ну или занимайтесь тем, что нравится и не морочьте людям голову

аналогичное хочу и вам предложить

Васюта
     5 апреля 2019 (23:29)

это был ответ для автора темы, не для вас, rocketa)

rocketa
     5 апреля 2019 (23:40)

Васюта

видимо транзитный , меня попутал, не правильно поняла ваше сообщение

fancy
Karma chameleon
     5 апреля 2019 (23:54)

занимайтесь тем, что нравится и не морочьте людям голову вот я это поняла в свое время и больше не задаюсь вопросом куда и что, а только что -когда лучше и то наедине с картой

Или все таки данная деятельность может принести мне вред в дальнейшем?

Если хотите успеха придется не с ать простите

Энтертейнмент Вас манит в качестве кого в нем? В каком именно виде искусств? Вы же предстваляли себя кем-то конкретно?

И напишите в каких сферах уже работали. Тогда есть шанс, что кто-то что-то дельное скажет. В противном случае скорее соберете шабаш


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     6 апреля 2019 (00:07)

Но мысль что я не добьюсь успеха в карьере никогда меня с ума вводит. Это еще ничего. Меня в свое время чуть не свела с ума мысль о том, что будет, если я его добьюсь Но подробнее не буду, катарсис он не для всех полезен


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Селянка
астролог
     6 апреля 2019 (00:36)

Планеты, определяющие профессию, у Вас . Из них три во Льве

Вполне естественно. что Вас тянет в сферу искусства и развлечений. Это ваше.

Вам лучше знать, в каком жанре Вы можете себя показать во всем блеске. Льву без этого никак.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере