Форум на ОКУЛУС

Тема 38489, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
happy32
     5 апреля 2019 (18:06)

Молодой человек довольно привлекательной внешности, за 29 лет был в более менее нормальных отношениях 1 раз, меньше года, еще неделю жил с другой, провально. Проживает натив с матерью, отношения сложные, рос без отца. На это указывают и . Управитель 7-го дома у молодого человека имеет один минорный аспект с квинкокс , при этом как показатель первой жены имеет только напряженные аспекты , , и с большим орбом . В жизни молодого человека больше привлекают женщины старше его, красивые и яркие. С виду кажется спокойный и добрый, но как по мне скопление планет в и асц с в 1 доме душку точно не даст. Можно ли рассчитывать на семейную жизнь с такой картой или если отношения то созависимые по расчету. Рождение 05.01.1990 03.00 Донецк

mir_tesen
     5 апреля 2019 (20:28)

по его карте, имхо, нельзя сказать, чтоб его вообще сфера отношений особо волновала, 5 и 7 дом пустые, и не стоит в 1 или 10 доме, ну разве что . Ну а так, не совсем безбрачие, но близко к этому) от силы один брак, кончающийся разводом, а потом ничего серьезного) Да и парень от этого страдать не должен особо) Деньги, работа и статус его больше волнуют))

Apri
Дипломирован ный астролог
     5 апреля 2019 (20:53)

А я стесняюсь спрашивать у людей время рождения


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
happy32
     5 апреля 2019 (21:51)

Apri

ну я же не у постороннего человека спросила)), а у того с кем имею личные отношения

Денис Караваев
Астролог
     6 апреля 2019 (08:23)

В жизни молодого человека больше привлекают женщины старше его, красивые и яркие.

Что не мудрено: тематический альмутен супруги - Сатурн и с завидным перевесом против всех прочих, эти же сатурнийские положения отмечаете и вы, упоминая позицию прямого управителя VII в Водолее и аспекты Луны. Всё это склоняет к позднему браку, браку с человеком старшим по возрасту или выше по социальному статусу. Не исключена также тайная связь (антис Марс-Сатурн), т.к. дамы в возрасте и статусе в большинстве своём не свободны, либо опасаются испортить свою репутацию "браком с юнцом". Вероятна эмиграция посредством этой связи, а также занятость в сфере IV дома (и под началом той самой дамы в том числе).

Т.е. здесь не видится непосредственно безбрачие, но отсрочки и специфические нюансы, что и делают тему неординарной с точки зрения традиционных устоев.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
     6 апреля 2019 (12:42)

Просто поздний брак. Как вариант - с серьёзным человеком, либо старшим по возрасту, либо по статусу, либо просто жестковатым и строгим.

https://briah.ru/
zvezdny
     6 апреля 2019 (15:48)

Безбрачие это монах, девственник всю жизнь. А этот, с одной жил меньше года и с другой неделю. Где безбрачие? Ему только 29 лет, ещё отношения будут, опыт есть. Многобрачие получается

Galaxyalex
     6 апреля 2019 (16:11)

zvezdny

о...приятный нестандартный взгляд..

а то как биороботов шаблонных тут читаешь на форуме

Ничего живого.... мертвечина на Окулусе

И не понимают же люди, что жуют одни и те же смыслы как жвачку без эволюции


Европа будет Свободной!!!
rocketa
     6 апреля 2019 (18:17)

= = (рецепция по управлению)

там может быть вот такая картина

Единственное, с чем придётся смериться даме, так это со свободолюбивым нравом Марса в Стрельце. Не дай Бог Вы раньше времени намекнёте о возможности заключения брачного союза или предстоящего знакомства родителей с будущим зятем. Считайте, что только Вы об этом подумали, а он уже «шнурки завязывает», ибо стоит на пороге «честных и открытых» отношений. Да и «открытые» отношения могут оказаться хрупкими: как только «жертва» поймана, к ней легко может утратиться интерес. Поэтому для «удержания» мужчины с Марсом в Стрельце нужно быть женщиной шикарной и страстно увлечённой каким-то делом или идей, а лучше всего – тем, чем увлечён он.

happy32
     6 апреля 2019 (18:23)

Нет год не жил, просто виделись иногда. В том то и дело только с одной неделю пожил и все. Отношений в принципе никогда не было серьезных. Я с этим человеком теперь в отношениях, но он меня младше. Изначально он сильно загорелся и впервые говорил о женитьбе, но я сказала, что там бывала и туда больше не хочу. На данный момент эта тема полностью закрыта мной, но меня пугает что я соответствую его показателям по Луне. Не уж то я сдамся, любви с моей стороны нет, а он очень тянется и старается заботиться обо мне и помогает во всем

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере