Форум на ОКУЛУС

Тема 38489, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Nata_sat
     6 апреля 2019 (18:31)

Депрессивный товарисч... Солнце и луна поражены сатурном. Вы вашу синастрию оценивайте. Ну и потом, если вы к нему ровно дышите и он вас не заводит, то к чему вы вообще его рассматриваете?

rocketa
     6 апреля 2019 (18:41)

если нет любви, какой смысл мучать себя и его?. Мужчину-Охотника в нем пробудили

Понятное дело, что с огненным Марсом, когда есть соответствия по Луне в случае с рец. по управлению ,есть заинтересованность добиваться намеченной цели. А когда покоритесь ему , может и интерес пропадёт

happy32
     6 апреля 2019 (19:33)

Заводит не заводит, а уже 3 месяца длится. Мне с ним спокойно и хорошо, зацикленности нет как у меня бывает при влюбленностях. На счёт интереса согласна и об этом думала, оценивая его и .я ему на его солнце Юпитер поставила и вот и думаю что влюбленность у него оттуда,счастье привалило

rocketa
     6 апреля 2019 (20:24)

.я ему на его солнце Юпитер поставила и вот и думаю что влюбленность у него оттуда,счастье привалило

ага, возможно, ну это в + вашим отношениям.

Да и с Дсц в , + стеллиумом в . Думаю что человек серьезно подходит к теме брака, не спешит, приценивается, возможен и расчет, т.к упр Дсц.

Солнце и луна поражены сатурном.

по мне так, с такими людьми комфортно находить взаимопонимание, более сложно понять

один раз услышала от обладателя , что она ощущает себя ребёнком и не спешит взрослеть плюс прослеживалась в ее речи инфантильность.

happy32 , интересно ваше мнение по этому поводу как-то проявляется его ?

happy32
     6 апреля 2019 (21:09)

я сама обладатель , ну я меня это проявляется в притягивании нептунианских личностей, иллюзий много. У него есть некая чувствительность, что не свойственно, любит обниматься, сильная привязанность к матери. А вообще он довольно чудаковатый и очень ядовитый, сарказма много но это уже дает. Целей как таковых в жизни немного, любит часто быть сам

rocketa
     6 апреля 2019 (21:37)

и очень ядовитый, сарказма много но это уже дает.

и Асц

а вообще отношения без страстной влюбленности это даже в плюс, к положению его Дсц , а - " жена-подруга".

любит часто быть сам

тоже об этом подумала.

С Дсц в , он еще ищет партнёра, который обеспечил бы ему зону комфорта. Вообще, думаю что с таким положением Дсц + стелл , он не склонен к многожёнству. разве что не надежный... Но если Вы его будете держать в тонусе, своей , то отношения могут длиться долго...

rocketa
     6 апреля 2019 (22:48)

он не склонен к многожёнству.

сорри, к многобрачию

kostamay
     6 апреля 2019 (22:51)

А посмотрите на его ПАПУ...

happy32
     6 апреля 2019 (23:10)

А посмотрите на его ПАПУ...

рос он без папы, по рассказам папа был гульной и оставил его когда ему был 1 год

Galaxyalex
     6 апреля 2019 (23:42)

А посмотрите на его ПАПУ...

Какие папы в наше время?

Одни калеки да терпилы остались в роли...


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере