Форум на ОКУЛУС

Тема 38490, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Murriato
     5 апреля 2019 (18:32)

Тут почитала примеры людей из жизни. Хозяин Лилит владеет хозяином иньской планеты, с которой его Лилит зацепилась. Хозяин планеты слепо летит к хозяину лилит, как мотылёк на пламя. Так происходит в большинстве случаев. Но частенько проскакивает также информация (от хозяев Лилит) о том, что с их стороны также бывали сильные фанатичные чувства к хозяину планеты, если планета оказывалась в 1 доме. То есть если Лилит попадала на Asc партнёру.

Я так понимаю раз Лилит - образ рокового спутника в Натале, то соединение с Asc даёт ему этого спутника. Кстати частенько также бывает и при соединении Лилит и Солнца.

Что думаете об этом, чепуха?

Not A Virgo
     5 апреля 2019 (19:07)

также бывает и при соединении Лилит и Солнца.

по моим личным наблюдениям - мое Солнце Лилит мужчины - ему просто крышу срывало в моем присутствии. Нет мы не встречались. Но говорил что тянуло как будто магнитом, даже разговаривать нормально не мог когда я где-то рядом находилась. Еще были примеры - когда Венера Лилит - тогда обладательница Лилит сильно залипала на обладателя Венеры. Знаю несколько таких примеров соединений с Лилит личных планет, и у всех те кто Лилит - залипали. И это не обязательно должны быть отношения, это чувства, притяжение очень сильное.

delfina
     5 апреля 2019 (22:45)

У меня есть пример, парень с работы, вообщем спокойный с виду преследовал меня в коридоре. Даже пытался нагло приставать когда меня видел, я его даже боялась. Так его Лилит была точно на моем Асц.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     5 апреля 2019 (23:04)

у нас ,считаю, обоюдный крышеснос ,его в 1ом доме ,на Асц в с моим ,вопрос теперь как надолго,сколько может длиться такое "залипание",ну не вечно же?

https://evolution.life/p/helenbor
Murriato
     6 апреля 2019 (04:25)

rodina, у вас получается только марс? Или asc тоже ваш, а лилит его?

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     6 апреля 2019 (06:08)

Murriato Asc его а мой очень любит Асц + планèта янская,поэтому его идет подпитка от него

https://evolution.life/p/helenbor
Murriato
     6 апреля 2019 (06:28)

Да, марс добавляет агрессии в это все. Но меня больше интересует попадание лилит партнёра в ваш acs. Значит взаимно?

Milasha
Милана
     6 апреля 2019 (07:19)

Я видимо не понимаю, какое отношение имеет к залипанию. Это же не , чтобы иметь липкое качество . вроде как элемент 8 дома рассматривают...

Ну сказал мне человек в точности на моем , что я не так бумагу рву. А дело воообще не в бумаге было. Что-то я после его козерожьего ворчания не поспешила на нем залипнуть, шел бы вообще в пень)) Я стала его передразнивать. Он мне - "ты не так". Я в ответ - "Ты не так" и повторяла его мимику и интонацию. Это даже смешно стало. Ну, смех тоже вроде как агрессия

8 дом - дом изгнания и , если только рассмотреть как неприятие каких-то качеств в себе и соответственно в других. Не очень то картина вырисовывается при на Асц другого.

Murriato
     6 апреля 2019 (12:04)

Milasha, это единственный опыт взаимодействия с лилит?

Milasha
Милана
     6 апреля 2019 (12:24)

Murriato, нет наверно не единственный. Но я не могу связать с какими-то залипаниями. Это получается, что неприятие притягательно. Это как бабка на лавочке, ругающая девчонок в коротких юбках. Ну примитивно что ле - как то так

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере