Форум на ОКУЛУС

Тема 38490, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     6 апреля 2019 (20:54)

когда слышу откуда-нибудь вульгарную песенку Лободы "а может к черту любовь..." мыслишки шалят

я видимо со своей натальной так далеко шагнула, что для меня такие ситуации как в песенке - тьфу и растереть, гормоны, природа - ничего страшного в этом не вижу.

вера н.
     7 апреля 2019 (06:55)

Вера ,а что за обстоятельства такие,что невозможно было их разрулить? он был женат?или вы?

Нет, оба свободны были. Постоянно возникали проблемы со здоровьем, с работой, оттуда, откуда не ждали. Причем в основном проблемы были у него. Соединения Лилит с Венерой и Марсом было практически точным, минут 12 может быть. Ещё там была оппозиция его солнца с моим Сатурном, его Сатурн в одном знаке с моими луной и солнцем. В общем, наверное не только Лилит здесь отметилась. Шанса построить отношения похоже не было у нас.

delfina
     8 апреля 2019 (22:22)

Почему у одних случаях чувствуеться влияние Лилит в синасрии а в других случаях нет?

Я думаю что соединение должно быть партильным, с орбом 1гр, особенно если на Асц и у меня подтверждаеться по положению Истинной а не средней ( в сотис средняя).

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     8 апреля 2019 (22:49)

delfina ,у нас ,если по средней,то выходит градус в градус,а если по истинной,то разница в 3 градуса, a у самой в карте вобще переходят в другой знак;

https://evolution.life/p/helenbor
delfina
     10 апреля 2019 (00:18)

Rodina

А у вас есть свой пример соединения с Истинной с кем то? Поделитесь наблюдениями если да

Murriato
     10 апреля 2019 (06:17)

Ни одна тема не пользуется спросом так, как тема Лилит

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     10 апреля 2019 (09:48)

delfina есть ,если по истинной,то как раз тогда моя попадает на Асц мужа,притяжение тоже было сильное, "склеило " вместе мгновенно, надо же было как-то заманить для отработки его на моем и пр. "прелестей" как ,его истинной на моем Дсц , его на моём 5 доме 😁

https://evolution.life/p/helenbor
Murriato
     10 апреля 2019 (10:25)

rodina,

моя попадает на Асц мужа,притяжение тоже было сильное, "склеило " вместе мгновенно

Какие именно чувства были у Вас к нему тогда? Говорят у хозяина буквально мурашки по спине от хозяина Asc.

попала на куспид?

Milasha
Милана
     10 апреля 2019 (11:01)

Может секс по 5 раз в день на +Асц списать? не сидеть, не ходить потом - Асц точно участвует. Причём аспекты и взаимные выражены не так уж явно, с большими орбами до 10 гр.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     10 апреля 2019 (11:04)

Может секс по 5 раз в день на +Асц списать?

Milasha Милана ,думаю,вы будете правы !

Murriato нет, не на куспиде,просто в 1-ый дом попадает,мурашек не помню,но то,что хотелoсь все время находится рядом ,в обнимку,в облипку это точно

https://evolution.life/p/helenbor
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере