Форум на ОКУЛУС

Тема 38493, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Murriato
     10 апреля 2019 (11:11)

можете глаза свои описать, цвет, размер, разрез? И профиль

А стоит ли?)

Мне кажется мои посты и комментарии провоцируют возгорания в разных участках тела местных "ответчиков".

Никогда не понимала как кого-то может бесить текст в интернете) Объясните, а?)

Aurelia
     10 апреля 2019 (12:36)

А стоит ли?)

решение за вами

У меня свой интерес, как проявлен Асц во внешности при большей части первого дома во льве

Murriato
     10 апреля 2019 (14:11)

Aurelia,

а можете глаза свои описать, цвет, размер, разрез? И профиль

Глаза, нос - самые крупные части лица, зелёные, разрез обычный, в детстве глаза как-то сужались и поднимались к внешнему краю. Сейчас такого нет.

Лицо круглое, хотя подбородок выражен.

Julianna
     10 апреля 2019 (14:38)

Автор,

Мне кажется мои посты и комментарии провоцируют возгорания в разных участках тела местных "ответчиков".

Я вам поясню - вы попросту засоряете эфир, в итоге настоящие "гуру" перестают учавствовать в диалогах, т.к. данный этап развития пройден десятилетиями назад, и от этого мы все не развиваемся.

У меня свой интерес, как проявлен Асц во внешности при большей части первого дома во льве

Нет такого понятия "большей части первого дома.."

Не важно сколько занимают 2й, 3й знаки первого дома, первый знак и есть самый главный, вы им воспринимаете мир и через него транслируете всё своё хозяйство, имеющееся в остальных домах. - не благодарите

Murriato
     10 апреля 2019 (14:45)

Julianna,

не благодарите

Хорошо, не будем

Aurelia
     10 апреля 2019 (15:39)

Хорошо, не будем

Murriato, , а цвет зеленый насыщенный, ближе к тёмному? На ярком свету нет водной «прозрачности» ..,?

zvezdny
     10 апреля 2019 (22:43)

Julianna, милочка, а вы эфир не засоряете!? Вы его чистите??? Вылезли в кои века и почистили эфир своими ядовитыми комментариями) Во какие скорпы-то бывают

Julianna
     10 апреля 2019 (23:03)

ulianna, милочка, а вы эфир не засоряете!? Вы его чистите??? Вылезли в кои века и почистили эфир своими ядовитыми комментариями) Во какие скорпы-то бывают

Я вам не милочка - такое обращение приемлемо в кругу друзей. В данный момент и я и вы залезли в ментальный мусор. Увидя в дате рождения ноябрь - о, сразу колкость - весьма поверхностный анализ, шаблонный.

Aurelia
     11 апреля 2019 (10:51)

Julianna,

https://m.youtube.com/watch?v=YC_4fio1JG4

Murriato
     12 апреля 2019 (22:51)

Aurelia,

а цвет зеленый насыщенный, ближе к тёмному? На ярком свету нет водной «прозрачности» ..,?

Нет, в том то и дело. Зелёно-карие, такой трав-земельный).

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере