Форум на ОКУЛУС

Тема 38494, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Helerin
     6 апреля 2019 (09:50)

в во . Венера сожженная (2 градуса) и в изгнании, Луна как управитель 7 дома тоже в плохом положении из-за квадратов. К соединению в Скорпионе из аспектов только секстиль от в в 1 (управитель 1 дома). От во - тоже только секстиль к ретро- в в 5 доме (управитель 3-го).

Мне довольно скоро будет 30, и я ни разу не была замужем, детей тоже нет, хотя отношения были. Я эмоционально изматываю партнера, начинаю на него давить, постоянно требую какого-то особенного внимания. Задумываюсь о том, что с такими показателями в карте будет крайне трудно не остаться одной, не понятно, кто вообще меня выдержит)

А все же интересно - может быть подскажете, как можно попытаться это проработать? Очень устала от своих эмоциональных проблем. При этом понимаю, что с таким управителем 7-го вряд ли вообще смогу быть довольна этим аспектом жизни.

Если есть хоть какие-то мысли по карте и по теме - буду благодарна за комментарии.

смотреть картинку
Крылатый Бык
     6 апреля 2019 (10:28)

Helerin

Как это проработать не знаю, сомневаюсь что это возможно в принципе.Партнёра можно попытаться подобрать подходящего , которому нравится давление и выносы мозга. Возможно подкаблучника

Milasha
Милана
     6 апреля 2019 (10:35)

крайне трудно не остаться одной

Вот именно. С в 7 точно трудно остаться одной.

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     6 апреля 2019 (11:53)

Helerin, или ищите партнера, который весь этот Ваш любовный ад мог выдержать и не усугублять ситуацию, или сами меняйте свой характер в лучшую сторону. Возможно действительно стоит найти "подкаблучника", как тут порекомендовали. Если же такие мужчины, Вас не привлекают, то придется меняться к лучшему самой. Поменьше любви к себе и своим эмоциям и побольше любви к партнеру. Не забывайте, что это Ваш мир состоит из сплошных страстей и эмоций, а мир большинства других людей наполнен простыми житейскими радостями и страсти их пугают или утомляют. Попробуйте найти мужчину с Солнцем в Раке (в трине к Вашим Солнцу и Венере). Может это поможет.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
mir_tesen
     6 апреля 2019 (12:44)

Ну, во-первых, у Вас в 7 доме - займитесь, наконец, своим саморазвитием (как угодно - карьера, хобби, разбор своей психики, игра в любительском театре и т.п.) вместо повышенной активности в сфере 7 дома, донимания партнера и т.п.

а описанное Вами - это банально расшатанное Эго, которое бросает в крайности то заниженной самооценки и попыток ее компенсировать за счет партнера, то мании величия и что вам должны поклоняться и носить на руках. Экхарт Толле в книге "Живи сейчас" хорошо разбирает эти фишечки Эго-ума и помогает научиться его балансировать.

Для Вас где-то когда-то в одной из жизней личное партнерство было слишком важным, слишком много там активничали, и успели злоупотребить в нем каким-то образом (не просто так Венера изгнана и НЛУ в 7 доме, а у 7 побит напряжными аспектами). И сейчас нужно и прекратить делать эту сферу особо важной, и поработать над теми чертами, к-ми очевидно Вы и злоупотребляли ранее, и которые сейчас описываете.

Терпилу-партнера, конечно, как посоветовали уже, можно найти, но это не будет решением Ваших проблем характера и проработкой задач на воплощение, это будет скорее стагнация души, духовная лень...

Крылатый Бык
     6 апреля 2019 (12:59)

Согласен с tol , Солнечный Рак или Рыб возможно , прямо напрашиваются в карту Helerin .

А карта крутейшая С такой картой надо быть как минимум скорпионовой царицей, а лучше богиней и кушать на завтрак партнёра вместо каши прям как в этом клипе , навеяло

https://youtu.be/0KSOMA3QBU0

astrola
     6 апреля 2019 (14:40)

Работайте над венерой. Все было бы намного лучше, если бы венера не была в таком трудном положении. Квадраты смягчены рецепцией. А венера только Плутоном - это и дает напряжение, выжимание из отношений всех соков в рекордные сроки.

Венера это ваше ощущение себя в роли женщины, нравиться себе, требование все больших и больших доказательств любви из-за уверенности что любить не за что, ревность от туда же. Вот это все типичные проявления такой венеры.

https://olga-astrolog.com/
Eka
     6 апреля 2019 (17:45)

я Вас отчасти понимаю, у меня в 7 . Тоже не буду оригинальна, могу сказать - да практически никак. Время тут лучший помощник. Очень много работала над собой, училась-лечилась, прошла психоанализ, у высококвалифицированного терапевта. Главное, что дало - диагностировала, детально отследила эту гадость в себе, рассмотрела ее со всех сторон, обсудила- препарировала, установила "этиологию", отследила основные триггеры, поместила в "зону принятия" так сказать... Заметить это в себе в состоянии стресса, на эмоциях (а это обостряется только на эмоциях, в покое-то мы все очень умные и рассудительные))- крайне сложно, хоть татуировку себе лепи с советами по проработкам. Мы все так устроены, что в стрессах сильно регрессируем, переходим на автомате на родительские паттерны- стили поведения и реакций даже если они нам крайне ненавистны ... Единственное что - сейчас уже, проанализировав всю свою жизнь, и приняв кучу своих косяков, меня не так легко завести, ну и годы таки берут свое, здоровья на это жалко, а если таки удается - очень быстро начинаю осознавать откуда, из какого детского эпизода эти мои уши торчат, и довольно быстро извиняюсь сама. (Эта хрень кстати, которая по -помимо детских травм - наследственная еще, кто -то из родителей так себя вел, усвоено - проглочено подсознательно на импринтах). Муж вроде легче стал реагировать после моего прогресса. Но он тоже травматик, у него свое ####, которое я тоже стала с годами легче прощать. В молодые годы у нас бывало, до серьезных разборок доходило)) когда мою полы, некоторые, слабоотреставрированные вмятины в паркете напоминают о былом буйстве ... а раз эти воспоминания о градусе эмоций поражают, значит таки есть прогресс так что, на все нужно время, психика готовится к пониманию годами, событие за событием... Опыт, он зараза, Лучший учитель, но - дорого берет . Но у Вас прям жесткач конечно, Вас жизнь как следует побуцкает, крепитесь, много трансформаций впереди, у вселенной на Ваши метаморфозы серьезные планы ... Большие изменения происходят по большой цене, и здесь не торгуются. Читайте чаще про трины в отношении этих квадратов - это то, к чему Вы должны стремиться, и к чему в итоге, в наилучшем раскладе, придете, можно и нужно надеяться. Удачи и мудрости Вам!

koshka stella
Доброкошка)
     7 апреля 2019 (11:07)

Helerin,

моя Венера (упр.7) в квадрате к и . Мало того, ещё и , и в квадрате к этим же товарищам

Мне уже много лет, и моя личная жизнь простой и лёгкой никогда не была. Я бы не сказала, что меня невозможно вынести - у меня когти в бархатных перчатках, поскольку весь коллектив личных планет сосредоточен в в 3 доме, и .Понадобились годы,чтоб разобраться в себе и научиться собой управлять.

Не все мужчины меня понимали, но с теми, которые смогли подобрать ко мне ключ,были долгие и красивые отношения, хоть все они заканчивались печально. Была в браке несколько раз,и сейчас замужем.

Что ж вам посоветовать?

В первую очередь, учитесь любить себя, не судите себя слишком строго, находите плюсы в своей свободе и не спешите устраивать личную жизнь абы как. Подкаблучника вам абсолютно не рекомендую - вы его забьете, как мамонта)))

Вам нужно учиться уважать партнера, а слабак у вас будет вызывать только раздражение и быстро надоест. Обязательно ищите умного мужчину.

Но не перегните палку - тирана вам тоже не надоть.

Ещё культивируйте в себе мягкую, не агрессивную женственность и сострадательность.

Все у вас получится ;-)

Удачи!


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Eka
     8 апреля 2019 (20:26)

Подкаблучника вам абсолютно не рекомендую - вы его забьете, как мамонта))) - согласна кстати. Мне кажется, к любым сигнификаторам 7 д. вытягивает из партнеров, даже вполне спокойных, садистические стороны личности. Я лично просто не знаю что делать с покладистыми мужчинами, хоть на словах это чуть ли не моя мечта. Однако, душа требует драмы, в любых личных отношениях. И это ужасно... "Агрессивная женственность", да. тоже в точку. Как насчет культивировать в себе мягкость - не знаю- не знаю . Я всю жизнь пытаюсь, не выходит. так или иначе прокалываюсь в итоге. Даже дочка смеется: мам, ну может хватит скромничать, "розовые платьица" примерять, ну ты ведь- пантера, ну не твое, будь собой. (Был у меня как-то период увлечения "ведической смиренной женственностью"). Муж говорит - что бы ты не надела, каким бы бисером не рассыпалась, у тебя в кармане удавка, я знаю . Сейчас я плюнула на все культивации. Когда разобралась что и почему, просто полегчало, так не плющит. Но у каждого свое конечно, лично у меня это - детская травматика, эхо гиперопекающей гиперконтролирующей матери. Я теперь просто не выношу давления, неадекватно реагирую на малейшие признаки - "вавка в голове". Но близкие уже все в курсе, осознав - озвучила, а чужие вроде не давят.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере