Форум на ОКУЛУС

Тема 38497, сообщений: 6

Автор Сообщение
samana
     6 апреля 2019 (23:36)

Вопрос: какие орбы могут учитываться между светилами и узлами в синастрии? В инете много вариантов, от 1-2 аж до 8. И вообще, насколько важен этот аспект, что он даёт - я про светила и узлы соединения. Надо ли их рассматривать ? Спасибо!

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     7 апреля 2019 (01:25)

Тему назвали неправильно. Поавильнее было бы: "Соединения светил с лунными узлами в синастрии". Орб в данном случае берется 1-2 градуса (максимум 3, если вокруг узла одного партнера скопление планет и светил другого партнера).


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
samana
     7 апреля 2019 (04:41)

Пранаяма
     7 апреля 2019 (07:05)

Чем больше аспектов личных партнера к вашим узлам, тем серьезнее его влияние на вашу личность и судьбу.

Соединение светил с узлами проявляется ярче всего, и здесь, на форуме, много раз это обсуждалось

msen
     7 апреля 2019 (13:26)

Самана

Я обратила внимание что практически у всех моих близких родственников соединение СЛУ с асцендентом -точное!! А вот у меня с моими романтическими партнерами обычно несколько градусов не хватает до партиля Но всеравно эти аспекты имеют место быть

Aurelia
     7 апреля 2019 (20:35)

Соединение светил с узлами проявляется ярче всего, и здесь, на форуме, много раз это обсуждалось

Недавно с человеком познакомились, родился в затмение на моём , на моём Асц , всматривалась, ловила ощущения..., и ничего, никаких эмоций, никакого дежа вю..., даже странно , хотя сам человек определённо интересный

смотреть картинку

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере