Форум на ОКУЛУС

Тема 38501, сообщений: 80

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     10 апреля 2019 (13:22)

Но эти изменения происходят в контексте личности, а не соц. развития.

Вы просто ещё не осознали, что Личность и есть - всё ваше Отношение с Социумом...

Личность вообще может полностью коллапсировать, при этом вы физически можете не умереть и придется как то жить без Личности


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     10 апреля 2019 (13:24)

А мне очень нужно именно социальное развитие.

Вы спросите себя: кому в Вас нужно это социальное развитие?

Если у вас достаточный опыт в Эзотерики, то обнаружите. что нужно оно вашей Личности...телу, уму чувствам - оно мягко сказать по барабану


Европа будет Свободной!!!
Astro17
     10 апреля 2019 (13:46)

Понятно что социальное развитие-это для утверждения в социуме своей личности. Духовной части может оно на самом деле и не нужно, но мы же в материальном мире реализуем свою духовную природу, и без удовлетворения потребностей тела и желаний далеко не уедешь (все соединено). А на это нужны деньги. С тем более, социальное развитие-это опора.

Вот у меня у родственника, есть квартира в центре Москвы, он ее сдает и не парится ни о деньгах, ни о соц. развитии, ни о работе. Тоже в молодости попробовал работать, не понравилось. Плюнул-жизнь и свобода дороже! Живет в свое удовольствие (у него ). Но это когда есть подушка безопасности так можно. А когда ее нет, то соц. развитие и заработок очень нужны. Я училась и нарабатывала опыт не для того, чтобы тупо мир созерцать сидя без денег.

Galaxyalex
     10 апреля 2019 (13:54)

Но это когда есть подушка безопасности так можно. А когда ее нет, то соц. развитие и заработок очень нужны.

Так создавайте эту подушку... я же не зря спросил сколько вам набежало?

не уж то за это время вы её не создали?

Я больше чем уверен, что каждому, абсолютно каждому Проведение дает возможность создать такую подушку, правда у всех в разном возрасте такое происходит...И кста не факт, что очень приятно когда это происходит довольно рано как у меня в 23-24 года


Европа будет Свободной!!!
Astro17
     10 апреля 2019 (14:11)

Алекс, мне уже дофига набежало. Но подушку я не создала. Не было такой возможности, к сожалению, в существующих условиях. Провидение меня не видит наверное .

Ariete
     10 апреля 2019 (14:29)

Написала заявление на увольнение час назад. Но у меня руководитель его не принял... Сказал успокойтесь и возьмите отгул...(он не самый главный здесь).

Ну за вас еще и начальник решать будет. В данном случае либо берите отпуск и отдохните либо попросите другое место в вашей компании. Но сидеть годами и терпеть - это просто за гранью. Надо действовать! А под лежачий камень... Сами знаете.


не астролог
Ariete
     10 апреля 2019 (14:34)

По хорару:

У1

У10 текущая работа

У11 следующая работа

Ваши У в кардинальном и мутабельном знаке - готовы к переменам.

расходящийся партильный

орб 10*

Через 10 единиц времени найдете новую работу.

А так же собирает свет от - тоже знак к тому, что устроитесь на новое место.

смотреть картинку

не астролог
Astro17
     10 апреля 2019 (14:36)

Ariete

Ничего он не будет решать. У него людей не хватает, поскольку в отделе из-за несоразмерности нагрузки и оплаты людей всегда не хватает. Только в наш отдел всегда набор открыт!

А другие места все заняты и не освобождаются, поскольку там другая система оплаты: оклады+премии за стаж. Чем дольше работают (а это совсем не значит что работают лучше, чаще наоборот), тем больше получают. Гарантированно. Без штрафов. Без нервотрепки. Организовано все так, чтобы им было выгодно, даже если это отдел просто операторов.

Через 10 единиц времени найдете новую работу.Спасибо за разбор!!!

Ariete
     10 апреля 2019 (14:38)

У него людей не хватает, поскольку в отделе из-за несоразмерности нагрузки и оплаты людей всегда не хватает.

Ну а значит вас всегда назад возьмут.


не астролог
Astro17
     10 апреля 2019 (14:41)

Да, возьмут! И я это озвучила сегодня, что мол, уйду пока, месяца на 3-4, и если не найду другую работу, то вернусь. А им невыгодно меня отпускать. поскольку новички не тянут нагрузку, а сильные старички сбежали отсюда из-за такого отношения.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере