Форум на ОКУЛУС

Тема 38501, сообщений: 80

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     12 апреля 2019 (06:58)

Алекс

А зов крови - что то что осталось нам от животных

Животные после вскармливания и некоторого воспитания часто забывают своих детенышей, если конечно не живут с ними вместе.

Так что зав крови-это не от животных, это связь между людьми на более тонком уровне, энергетическая.

Не зря обижать тех, кто тя приютил, подобрал и поставил на ноги... Или взял как игрушку, наигрался и бросил, лишив положенного по закону права получить жилье. Как этот парень себе теперь купит квартиру, всю жизнь на ипотеку пахать будет? Он же не приспособлен пахать, он рос игрушкой...

А у рожденных в 1963 году , им положено задачи рода решать, учиться сопереживанию и т.п., как бы они этому не противились, обижались и т.п. Наоборот, надо подняться над своей обидчивостью, так как это низкая ипостась знака . Обидчивость, ненависть, зависть-это шаг назад, это не развитие.

А, и в 1963 году -те еще интриганы, скрытые манипуляторы и молчаливые скандалисты. Любую проблему специально вывернут так, чтоб возникла другая и чтоб кого-то обвинить.

Galaxyalex
     12 апреля 2019 (13:44)

Или взял как игрушку, наигрался и бросил, лишив положенного по закону права получить жилье. Как этот парень себе теперь купит квартиру, всю жизнь на ипотеку пахать будет? Он же не приспособлен пахать, он рос игрушкой...

Не там речь о другом

Его никто не выписывает из квартиры, и если бы он был умным мальчиком, то он бы мог там вообще жить, если бы не обижал отца....

Но в этом вся и фишка, что - источает яд, который ни дает наладить отношения с отцом, ни смирить гордыньку

У меня была похожая ситуация с мамой... Но я сам лично наладил отношения буквально в течении месяца... Поэтому квартиру, где я был прописан не разменивали (хотя я жил не в ней несколько лет) и после смерти мамы закономерно что все наследство осталось мне

Но Зверев младший просто тупой


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     12 апреля 2019 (14:45)

Кста, Астро 17, а почему вы так защищаете Зверева младшего

Вам разве не видна полная корреляция между теми людьми из этого поколения у вас на работе и Зверевым младшим?

Ведь корреляция как по мне просто 100%, просто у вас они проходят по 10-ому дому, а здесь по 4-ому...

Старший вкладывается и ожидает отдачу, а ему в ответ простите задницей поворачиваются?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     12 апреля 2019 (15:50)

Животные после вскармливания и некоторого воспитания часто забывают своих детенышей, если конечно не живут с ними вместе.

Так что зав крови-это не от животных, это связь между людьми на более тонком уровне, энергетическая.

Нет, здесь у вас методологическая ошибка в построении научной теории

1) конечно если брать животный мир, то на более ранних этапах развития нет ни чувств ни эмоций, так: черви или бактерии вообще не задумываются о своих потомках или предках и покидают их на первых минутах жизни

2) когда я ( как впрочем и другие ) пишут о наследстве от животного мира, то это потому что любые связи основанные на материи - а кровь - является всего лишь веществом, материей с определенной химической формулой- являются наследием от животных...

просто у людей в ранних этапах формирования Сознания не было возможностей привязаться и идентифицироваться с более абстрактными категориями, поэтому им ничего не оставалось как формировать связи по принципу материальных веществ (что вижу то и пою что называется)- крови там, разреза глаз, размера черепов даже .... Ну и понятно куда могут завести такие связи ? Один раз так переборщив с материей и почвеничеством - мир чуть не дошел до Апокалипсиса а за 6 лет войны погибло около 25-30 миллионов человек по разным оценкам


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     12 апреля 2019 (15:52)

Поэтому отдельной строкой резюмируя:

Заигравшись с Зовом Крови - незаметно для себя легко все взываеться к Духу Алоизоча незабвенного


Европа будет Свободной!!!
fancy
Karma chameleon
     12 апреля 2019 (16:46)

Еще даже скорее от племенного строя это все. В то время человеку в одиночку вообще было не выжить. ЗАщита от внешних природных угроз, освоение земли.

Сейчас же скорее наоборот - люди скопились в мегаполисах и готовы друг друга сожрать за место под солнцем. И кстати тут тоже родовые связи способствуют в продвижении социальном.

Получается память о связи такого рода есть, а ее изначальный смысл потерян. Вот и наполняется она самыми разными смыслами. Если синастрия хорошая - вроде как все само собой складывается и вопросов нет. А где сплошные напряжения - там и начинается...отработка кармы и сюжеты для ток-шоу


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Galaxyalex
     12 апреля 2019 (16:56)

Получается память о связи такого рода есть, а ее изначальный смысл потерян. Вот и наполняется она самыми разными смыслами. Если синастрия хорошая - вроде как все само собой складывается и вопросов нет. А где сплошные напряжения - там и начинается...отработка кармы и сюжеты для ток-шоу

верно


Европа будет Свободной!!!
Татьяна М
     12 апреля 2019 (17:12)

Ну, вы, блин, даете...👎

Алекс присел на свою любимую лошадку, и понеслось.

У каждого поколения СВОЯ задача, и все поколения не хорошие и не плохие, они соответствуют Высшему замыслу. И выхода тут два: изойтись желчью/ядом ну или пустить пену со рта, для пущего эффекта. Это первый, и мы это уже довольно долго наблюдаем

А второй - попытаться принять то, что мы не можем изменить, а лучше полюбить. Проникнуться замыслом Творца. Понять, простить (с)

И тут уж, у кого на что мудрости/уровня развития хватит.😉

И тут пресловутый зов крови помогает, потому что, любя свое дитя, легче любить его поколение. А пустоцветы (прости меня , Г-ди ) обречены на непонимание. За исключением истинно Посвященных/Светлых.

Да, были люди в наше время, не то что нынешнее племя... Сколько лет этим строкам?

Русскую классическую литературу почитайте, ВСЕ уже написано.

Как космонавты (С праздником!!!) чесслово...

fancy
Karma chameleon
     12 апреля 2019 (18:03)

Татьяна М так то Вы правы. Но вот тут

потому что, любя свое дитя, легче любить его поколение мне кажется как раз наоборот тех, кто на тебя не похож легче любить издалека, самостоятельно определяя степень и формы взаимодействия. Да и куда чаще встречается когда "да они же все бешеные, я боюсь свою Дочу отпускать в эти компании"


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Татьяна М
     12 апреля 2019 (18:12)

Fancy

любить издалека - это любить свое представление о человеке. Короче, это (как много в этом звуке )

Я ближе к материи имела в виду,

Издалека это невозможно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере