Форум на ОКУЛУС

Тема 38501, сообщений: 80

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     12 апреля 2019 (18:42)

Может это я так себя энергетически поддерживаю, чтоб не сдаться на очередную уловку их коварного и не оказаться в ситуации Зверева старшего?


Европа будет Свободной!!!
Татьяна М
     12 апреля 2019 (18:45)

И тут мне стало страшно...

Если ЭТО ты не осуждаешь и не отрицаешь, вот-это-вот-все твое "незнаюкакназвать#сквернословие" из-за которого ДАЖЕ мне порой хочется с Форума бежать, ронЯя тапки, то что же будет, когда начнешь осуждать???

Galaxyalex
     12 апреля 2019 (18:47)

Если это ты не осуждаешь и не отрицаешь, вот-это-вот-все твое "незнаюкакназвать#сквернословие" из-за которого ДАЖЕ мне порой хочется с Форума бежать, роння тапки, то что же будет, когда начнешь осуждать???

Я не буду осуждать

У меня принципы либеральные: все животинки имеют право на существование

Для особо буйных применимы - смирительные рубашечки

Так что не боись


Европа будет Свободной!!!
fancy
Karma chameleon
     12 апреля 2019 (19:12)

Алекс, то ты до Нептуна в падении докапывался, то теперь до Плутона в обители Зачем так сужать рамки восприятия этих Великанов, сводя к единичному земному неудачному опыту проявления в отдельных случаях? Прямо интересно, что же должно произойти, чтоб отпустило


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Galaxyalex
     12 апреля 2019 (19:46)

Прямо интересно, что же должно произойти, чтоб отпустило

наверно, надо докопаться до


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     12 апреля 2019 (22:04)

Прямо интересно, что же должно произойти, чтоб отпустило

я тут походил...поиграл в игрушки и после Тани меня попустило

Поэтому перечитал ещё раз твой вопрос вдумчиво

ты реально хочешь спросить - что в жизни должно у меня произойти чтоб я сказал:

"да - хорошее поколение.. просто было что-то на моем пути всё не то

А теперь я встретил достойных людей и в общем я доволен отношением с этим поколением?"

Так?

Не ну вопрос серьезный тогда

Ну скажем так: у меня есть дача, которую можно привести в порядок и даже там 15 соток есть - можно отстроить что-то виде замка

Вот если бы из этого поколения кто-то пошел ко мне в управляющие за бесплатно отстроил там дачу, потом засели её гаремом

Т.е что-то вроде коммуны организовалось, а я только ей управлял... Тогда да: вопрос был бы снят

Ну это так мои бывшие фантазии - на молодежь, которым не суждено было сбыться


Европа будет Свободной!!!
fancy
Karma chameleon
     12 апреля 2019 (22:47)

НЕ ну а что это неплохая мысль. Тем более, что все эти эко-поселения активно набирают обороты. Конечно на чистом авторитете ты там не воцаришь, придется продумать профит-мотивацию, но это не сложно.

Опять же может перейдут в Водолей и стеллиумным Козерам, утомленным карьерной рутиной, захочется дауншифтинга, а тут ты с 15 сотками земного рая.

А так понятно что должно произойти - массовая сатисфакция Ну логично, если из частного случая была выведена общая закономерность, то теперь только массовость исключений из этого правила могут ее как-то изменить.

Вот только энергетические законы (типа что излучаем-то получаем) как правило дают такое, что притягиваются скорее примеры, подтверждающие правило.

Ну, поживем-увидим. Перемены они у всех перемены и у каждого свои


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Крылатый Бык
     12 апреля 2019 (23:04)

Astro17

Добрый вечер! Джай для вас файлы записал в его блоге.

Galaxyalex
     12 апреля 2019 (23:50)

Хорошо, ответ принят и перешел в раздел Осмысления...


Европа будет Свободной!!!
Enchanting
     14 апреля 2019 (05:54)

Galaxyalex

Модератор

В "23 годика" моя бабушка тоже оторвалась бы

Вот я ушла с любимой работы в 37 рискнула- сделала там блестящую карьеру за 10лет , ушла на проект , кот закрылся через 2,5 года; полтора года безработы, потом опять проект, потом опять безработы год- и вся моя карьера, респект клиентов и менеджмента коту под хвост

Так что это как получится- мне было бы с кем посоветоваться как ТС- может не рыпалась бы

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере