Форум на ОКУЛУС

Тема 38502, сообщений: 3

Автор Сообщение
Murriato
     9 апреля 2019 (15:43)

Ищу работу, пытаюсь понять когда и какую найду. Я правильно понимаю что 10дом 7дом даёт заключение выгодного для моего профессионального роста контракта. Что эта должность будет соответствовать моему духовному росту?

Murriato
     9 апреля 2019 (15:44)

смотреть картинку
Murriato
     10 апреля 2019 (07:08)

Вопрос: на какую работу мне устроиться чтобы меня ждал материальный и карьерный рост?

Ситуация: работаю в продажах, коллектив и место и сама компания очень нравятся, но денег получаю мало. Точней не регулярно. Это тяжело. Здесь изначально была возможность карьерного роста - либо в торговлю, но на должность повыше и порегулярней, либо юристом. Но мне кажется я жду этого зря. Плюс время в ожидании заставляет залезать в долги.

Я начала искать другую работу с окладом. Возможно административную по найму. Найти не могу. И кидать свою - очень жаль. Но выживать как-то нужно.

Сигнификатор работы - Луна, в близнецах в 9 доме.

Я вижу что управитель 10го попадает в 7ой дом, да ещё и соединяется с раху. Вроде как по мне это значит что моя главная цель - юриспруденция. Венера попадает в 6ой - деньги через служение?

Вы видите что asc не в конце и не вначале знака - решения по сути нет. Вопрос все ещё открыт и остро стоит.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере