Форум на ОКУЛУС

Тема 38504, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Lotta-str
     13 апреля 2019 (20:56)

Ariete

В вашем хораре о работе , я вижу показания на то, что в данное время у вас есть работа. Это так?

Ariete
     13 апреля 2019 (21:48)

Сейчас работа есть.


не астролог
Lotta-str
     13 апреля 2019 (22:22)

Вопрос задан в час Сатурна , в дневной карте он имеет управление в асц , карта радикальна.

Луна во власти Венеры, 1-10 , поэтому я делала вывод, что работа в данное время у вас есть. Луну примет Сатурн и примет Меркурий. Так как обе планеты имеют управление в Асц, то примем их за сигнификаторы учреждений в которые вы будете обращаться как к работодателям. Сатурн- управляет 4 домом и поражает 10 дом. Между Луной и Сатурном есть рецепция по изгнанию-не думаю, что вы договоритесь с этой компанией, а если и договоритесь,то проработаете в ней недолго, зато надолго засядете дома,оказавшись без работы.

Луну примет Меркурий-качество Меркурия-в изгнании, а аспект к Сатурну еще уменьшает его значимость-т.е. это рабочее место хуже чем то, на котором вы сейчас работаете .

Ну вот где то так.

Ariete
     13 апреля 2019 (22:29)

Значит выходит, что хорошей не найду.


не астролог
Ariete
     14 апреля 2019 (06:45)

Могу сказать, что с одной компанией мы уже не договорились. Хотя предложение было амбициозное и интересное. И еще несколько просмотров было, окончившихся ничем. Поиски продолжаются. Положение луны и венеры в хороших рецепциях не совсем отражает реальность. Мой недавний хорар о премии тому яркое доказательство.

Спасибо за разбор.


не астролог
Ariete
     14 апреля 2019 (06:45)

Дубль


не астролог
Lotta-str
     15 апреля 2019 (21:25)

Рецепция то хорошая, но чем она хорошая-тем, что Луна и Венера работают вместе-т.е. у вас есть работа. А расположены они в домах несчастий-8 и 6-радости эта работа вам не приносит.

А где хорар о премии можно посмотреть?

Ariete
     16 апреля 2019 (05:51)

радости эта работа вам не приносит.

Вот именно. Если рассуждать по принципу "щи жидки или жемчуг мелок", то конечно грех жаловаться. Но видал свет и более логичные и последовательныю в своих действиях компании.

Хорар про премию вот.

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=38473


не астролог
Lotta-str
     16 апреля 2019 (21:41)

Тоже рецепция между 1 и 2 домом.

Меркурий интересно расположен-в точном аспекте к Мс-тормозит дело, к углублениюв дело, к пересмотру тоже можно отнести. Венера-ваш сигнификатор в Рыбы идет беспрепяственно-в знак экзальтации , и фортуна с Венерой -это к прибыли, но через кризис.

Ariete
     17 апреля 2019 (09:44)

Нуууу, как-то за уши притянуто.

Там есть четкие сигнификаторы хорара, совсем не при делах. Работа-то текущая.

Но передача денег (в экзальтации как премиальный бонус) от работы к работнику .

И вот это напряжение пересмотр оценки сотрудников.

Смена знака говорит об изменившихся обстоятельствах.


не астролог
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере