Форум на ОКУЛУС

Тема 38505, сообщений: 92

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Sofia1-Ylia
sofia-Y
     11 апреля 2019 (10:41)

11 апреля 2019 (08:56)

-----------------------------------------------------
---------------------------

Время оч точное со слов мамы?

кроме слов мамы, есть еще и бирка именно с данным временем 12:15))


все хорошо
Sofia1-Ylia
sofia-Y
     11 апреля 2019 (10:51)

Для начала хотелось бы поподробнее узнать, в чем проблема? К вам никто не проявляет внимание? Вам никто не нравится? Вам попадаются только женатые? У вас вообще не было отношений? Что именно не так?

Кстати, где вы сейчас живете?

В настоящее время проживаю в городе Пенза.(там где и родилась)

Проблема в том,что длительное время встречаюсь с молодым человеком, который почему то не рассматривает официальный брак....

просто официальная регистрация его сейчас не интересует....его дата рождения 28 мая 1988 года 3 часа 50 минут г. Пенза.. вместе с тем, я оочень его люблю)..и желаю с ним создать семью, на официальной основе))

Жду счастливого момента предложения, интересно оно вообще будет в моей жизни..


все хорошо
Galaxyalex
     11 апреля 2019 (11:10)

просто официальная регистрация его сейчас не интересует....его дата рождения 28 мая 1988 года 3 часа 50 минут г.

А вот интересно послушать со стороны (ибо тут я уже многих знаю)

Часто смотрю прогу Давай Поженимся и там приходят разные мужчинки...так вот - очень часто у меня к ним возникает вопрос: "А зачем вам женитьба?" Что лично вам даст официальный брак

Ну с дамами - многое понятное - зачем им брак...но вот так же возникает вопрос к этим тетям и дамам: " А как они думают - зачем данному мужчине брак?"

Вот собственно и вам вопрос: как думаете зачем этому мальчику 1988 брак? Может приданное у вас какое то хорошое


Европа будет Свободной!!!
zvezdny
     11 апреля 2019 (11:17)

Sofia1-Ylia, от этого МЧ предложения не дождетесь. В его карте заложен другой образ супруги. Вы не соответствуете, поэтому не делает предложение. Надо искать другого.

Aurelia
     11 апреля 2019 (11:30)

Жду счастливого момента предложения, интересно оно вообще будет в моей жизни..

Вы свой Соляр и прогрессии на этот счёт посмотрели, теперь у своего молодого человека посмотрите , раз от него ждёте предложения.

Nadin72
Надя Родионова
     11 апреля 2019 (14:37)

Я думаю, под "знатным и обеспеченным мужем" zvezdny имеет в виду в в 10 доме в бисекстиле с и .

Astro17
     11 апреля 2019 (14:51)

Ну с дамами - многое понятное - зачем им брак...но вот так же возникает вопрос к этим тетям и дамам: " А как они думают - зачем данному мужчине брак?"

Алекс, у меня часто возникает как раз противоположный вопрос. Мне понятно зачем мужчине брак (мужчина много плюсов в браке получает), а вот зачем многим женщинам брак ума не приложу. Ну чтоб родить детей-это понятно. А в остальном-это же титанический труд. И на ДП приходит много взрослых состоятельных и обеспеченных женщин. Зачем им брак?

mir_tesen
     11 апреля 2019 (15:11)

Astro17, плюсую) это все шаблон в голове, что женщина без брака " не состоявшаяся, недо-женщина" с недо-статусом "не замужем"))

Sofia1-Ylia
sofia-Y
     11 апреля 2019 (15:17)

zvezdny 11 апреля 2019 (11:17)

-----------------------------------------------------
---------------------------

Sofia1-Ylia, от этого МЧ предложения не дождетесь. В его карте заложен другой образ супруги. Вы не соответствуете, поэтому не делает предложение. Надо искать другого.

))) Как хорошо,что Вы знаете так мой характер, и сразу делаете такие однозначные выводы))


все хорошо
Sofia1-Ylia
sofia-Y
     11 апреля 2019 (15:22)

Galaxyalex

Модератор 11 апреля 2019 (11:10)

-----------------------------------------------------
---------------------------

просто официальная регистрация его сейчас не интересует....его дата рождения 28 мая 1988 года 3 часа 50 минут г.

А вот интересно послушать со стороны (ибо тут я уже многих знаю)

Часто смотрю прогу Давай Поженимся и там приходят разные мужчинки...так вот - очень часто у меня к ним возникает вопрос: "А зачем вам женитьба?" Что лично вам даст официальный брак

Ну с дамами - многое понятное - зачем им брак...но вот так же возникает вопрос к этим тетям и дамам: " А как они думают - зачем данному мужчине брак?"

Вот собственно и вам вопрос: как думаете зачем этому мальчику 1988 брак? Может приданное у вас какое то хорошое

Интеересное наблюдение)))

разве есть определенный возраст который соотетствует желанию создать официально семью? или всё же субъективное это мнение?))

примечательно,что наверняка у многих людей есть знакомые мужчского пола которые хотели уже лет в 20 жениться и это у них получалось) это же все и ндивидуально и не зависит от возраста, а скорее от жизненных даже обстоятельств


все хорошо
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере