Форум на ОКУЛУС

Тема 38505, сообщений: 92

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     11 апреля 2019 (15:33)

разве есть определенный возраст который соотетствует желанию создать официально семью? или всё же субъективное это мнение?))

примечательно,что наверняка у многих людей есть знакомые мужчского пола которые хотели уже лет в 20 жениться и это у них получалось) это же все и ндивидуально и не зависит от возраста, а скорее от жизненных даже обстоятельств

Боже... как буд то на рзных языках общаемся

Причем тут возраст...я просто писал о мужчине

Потому как для меня ( в отличии от Астро17 ) совершенно не понятно зачем мужчине брак


Европа будет Свободной!!!
mir_tesen
     11 апреля 2019 (15:53)

желание мужчины создать брак, особенно до 30 лет, обычно связано с особенностями его натуры, в гороскопе должно быть выделено то, что человек без отношений никак не может, плюс склонность придавать конкретную земную форму отношениям официальную. Например,вот двое знакомых мужчин, которые к 30 годам были уже 2 раза женаты, а сейчас пошли уже по 3 разу (женятся на каждой, в которую сильно влюбляются):

1) Асц (патологический "бабораб", даже жить долго не может сам без женщины и засыпать по ночам, венера еще и его ест. сигнификатор жены для дневного рождения ), имеет Дсц , упр. 7 дома -

2) стеллиум в 5 доме, включая , , (знаки любви и отношений), Дсц в Козероге - то же самое, жить не может без женщин, женится официально легко, в браке изменяет, но продолжает дальше официально разводиться и жениться)))

в общем, связь 7 дома со стихией земли или с домом документов(3 дом) как-то чаще всего выдает мужчин, к-е склонны ходить в загс))

Apri
Дипломирован ный астролог
     11 апреля 2019 (15:59)

Если у вас с ним не создается формула любви, то гражданский брак с ним так и не выльется в официальный. ДСЦ в дает свободолюбивых партнеров.

Его карту я еще не смотрела.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
mir_tesen
     11 апреля 2019 (16:03)

у мужчины автора пустые 5 и 7 дома, 7 дом не связан со стихией земли ни через положение дсц в знаке, ни через управителей, Венера не выделена по положению ничем особенно, нет связи 7 дома с 3-м

ну да, есть партнерская , поэтому он долго в отношениях, но официальный брак у него в приоритетах не стоит явно

и в целом поколение мужчин (да и женщин тоже уже) от 1987 и моложе - как-то все меньше и меньше желает себя связывать обузой брака, эпоха Водолея свое дает)

Galaxyalex
     11 апреля 2019 (18:10)

mir_tesen

Но всё же думаю, что со временем перемены коснуться и инертную землю...


Европа будет Свободной!!!
Селянка
астролог
     11 апреля 2019 (18:38)

У МЧ на DSC. При том, что у него большинство планет завязано на легкое и радостное соединение .

Он чувствует, что ему партнерство очень сильно перевернет жизнь.

Понятно, что он туда не стремится, пока ему комфортно. А вот какой-нибудь кризис может способствовать.

А в остальном прекрасная синастрия. Двойная печать счастья. Соединение Солнца с Венерой.

Вы ему подходите, Sofia1-Ylia. Восполняете недостающие марсианские энергии и в то же время сильно привлекаете, как женщина

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Sofia1-Ylia
sofia-Y
     11 апреля 2019 (23:07)

Селянка

ГША

Блог на Окулус

Написать письмо автору Время вышло! Нельзя изменить сообщение. Забанить автора в этой теме 11 апреля 2019 (18:38)

У МЧ Плутон на DSC. При том, что у него большинство планет завязано на легкое и радостное соединение Меркурий Соединение Венера .

Он чувствует, что ему партнерство очень сильно перевернет жизнь.

Понятно, что он туда не стремится, пока ему комфортно. А вот какой-нибудь кризис может способствовать.

А в остальном прекрасная синастрия. Двойная печать счастья. Соединение Солнца с Венерой.

Вы ему подходите, Sofia1-Ylia. Восполняете недостающие марсианские энергии и в то же время сильно привлекаете, как женщина

))благодарю!!!

Кстати по поводу,что партнерство перевернет ему жизнь-он так и говорил как то,что брак изменит его жизнь...хотя впрочем брак в принципе у всех людей в той или иной степени меняет жизнь)))

дело еще в одной особенности-он иной национальности.я прочитала,что плутон в 7 доме дает какое то роковое партнерство,брак,который меняет жизненный расклад человека,так ли это,интересно..


все хорошо
zvezdny
     11 апреля 2019 (23:42)

У него Десц в и на Десц. Ему нужна ярко выраженная плутонианка. То, что у мужа в 7 доме, должно быть у жены в 1 доме. У вас и знак не связаны с личностными характеристиками, их нет в 1 доме, не аспектирует и управителя АСЦ. Вы не отвечаете запросам его 7 дома. Хотя у вас , частичное соответствие есть, но этого мало, чтобы он сильно на вас запал и хотел жениться. Ваш в близкой к его , неблагоприятный аспект для него. Синастрическое в вашем 11 доме, дружеские отношения. У вас на Десц, а у него управитель АСЦ в точной с . Вам он понравился

Astro17
     12 апреля 2019 (07:42)

zvezdny

Ему нужна ярко выраженная плутонианка. То, что у мужа в 7 доме, должно быть у жены в 1 доме.

Судя такой логике, для человека с в 1-ом доме нет других вариантов кроме как в партнерами у которых в 7-ом доме?

У меня в 1-ом доме в точной квадратуре с . И на меня западали парни в в 7-ом доме. Но если нет зацепок на У1-У7, то я рассматривала их лишь просто для дружеского общения, несмотря на то, что были и ухаживания, и признания что я ну очень нравлюсь. Похоже не я им нравилась, а я как носитель энергии 1-домного .

mir_tesen
     12 апреля 2019 (10:04)

вообще-то, люди, имеющие связь 7 дома с и выбирают часто еще и девушек с сильным марсом, планетой, связанной с тоже) у автора экзальтирующий по знаку марс, не удивлена, что парень ее выбрал для долгих отношений)

есть еще пример супружеской пары, которая до брака встречалась 6 лет, и в браке уже 10 лет, у мужа Дсц и Плутон дсц, у жены в натале всего лишь плюс

жена ему изменяет постоянно, один раз уходила на полгода к другому, а он все равно с нее сдувает пылинки и не может никак отлепиться от нее)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере