Форум на ОКУЛУС

Тема 38505, сообщений: 92

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Синица
Синица
     18 апреля 2019 (10:03)

Автор, всю тему не читала, отвечу по своей дочери.

Дсц , Асц точный, в 7 доме, R на куспиде 8-го.

Замуж не хочет, но понимает, что надо. Замуж, считает, только по расчету. Ее ровесницы или замужем, или хотят, или влюблены по уши, она не принимает ни одну категорию.

Может и к лучшему, чем гореть всю жизнь и разочаровываться. Но, судя по натальной карте, замуж она все-таки выйдет, да и Луна в 7 подтверждает это.

Мариша
Солнечный ветер
     18 апреля 2019 (12:06)

Читала и решила написать. В мае будет 30 лет как замужем. Асц Дсц . Замуж правда не очень хотела, встречались 1,5 года, я постоянно оттягивала свадьбу, но выскочила в 20. Тогда это было нормально. 2 детей, живем нормально, муж козерог я близнец (при этом именно он устраивает бури в стакане). Так что Дсц в не показатель в моем случае, свободных отношений никогда не поддерживала и не понимала наверно в 10 доме дают такой эффект. Луна в 8д в с . Все индивидуально.


Я счастливая !!!!!
Galaxyalex
     18 апреля 2019 (12:35)

мае будет 30 лет как замужем.

ну в те времена у вас наверное и гороскопы не работали...так - одно коллективное бессознательное... Надо замуж - вышли

верно писали книги некоторые: астрология - для королей


Европа будет Свободной!!!
Мариша
Солнечный ветер
     18 апреля 2019 (13:24)

Все работало, и не было так надо-вышла. И любовь и как ни странно секс был Как раз на нашем поколении в 80-90 нам было по 20 и пошли первые бунты в умах (часто глупые от переизбытка свободы). А кто же интересно воспитал таких свободолюбивых тех кому сейчас около 30? Кто-ж дал эту свободу: закомплексованные родители? Рожденные в 60-70. Смешно когда рассуждают те кто не достиг определенного возраста, будет интересно послушать мысли лет через 20. Я всегда говорила и говорю, молодость порок, который уходит бесследно . А по поводу астрологии для королей, все зависит от профессионализма астролога


Я счастливая !!!!!
Galaxyalex
     18 апреля 2019 (14:06)

И любовь и как ни странно секс был

я задумался: а какая связь логическая между сексом и любовью с одной стороны и браком?

А кто же интересно воспитал таких свободолюбивых тех кому сейчас около 30?

много на себя берете, дамочка.... Свободу воли и мысли ещё не кто не отменял


Европа будет Свободной!!!
Регул
     18 апреля 2019 (15:32)

.

Мариша
Солнечный ветер
     18 апреля 2019 (16:11)

С Алексом спорить, даже не буду, тем более он однозначно 90 года рождения, они все бунтари, сын февраль 90, труба дело, пока лбом не стукнется это по поводу : много на себя берете, дамочка.... Свободу воли и мысли ещё не кто не отменял. Ее тоже как ни странно предоставляют, дают коридор действий, Свободой еще надо уметь пользоваться По поводу секса, любви и брака, по видимо не случалось еще в жизни событие, которое все это связало воедино. Одно вытекает из другого и напрямую взаимосвязано в определенных условиях. А дамочкой меня называть не надо, мне неприятно и с вашей стороны некрасиво.

За сим удаляюсь. Буду нигилистов наблюдать со стороны Еще в далеком 14 давала себе слово не участвовать в дискуссиях, нет ввязалась


Я счастливая !!!!!
Galaxyalex
     18 апреля 2019 (17:02)

вы ошиблись я 2001 гр...

а так всё замечательно: продолжайте витать во облаках 60-ых годов


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     18 апреля 2019 (17:35)

Еще в далеком 14 давала себе слово не участвовать в дискуссиях, нет ввязалас

вот вот и ни в коем случае не участвуйте в дискуссиях, а то потревожите свой тональ ненароком и пузырь восприятия...не дай Бог он лопнет и не сможете уже смотреть розовые облака 60-ых годов выпуска


Европа будет Свободной!!!
Sofia1-Ylia
sofia-Y
     21 апреля 2019 (17:59)

Удивительные здесь рассуждения)если ктото против браков-это выбор человека,так же как и за брак-зачем кого то убеждать в обратном-каждому свое.

Вот я, несмотря на 7 дом в водолее,да никогда не хотела брака!,до тех пор пока не встретила человека,которого полюбила,жизнь не предсказуема..что поделать и это не брак ради штампа,а лишь ради создания семьи)) вдруг я завтра другое захочу-кто знает,знаю только,что бы человек не зохотел в тот или иной момент-это его выбор)


все хорошо
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере