Форум на ОКУЛУС

Тема 38509, сообщений: 194

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     22 апреля 2019 (15:01)

Зачем спрашиваю? Какое-то время назад "взвесил" для себя (asc ) плюсы и минусы соцсетей и пришёл к кардинальному решению = удалению всех своих профилей. Мне такой паблик без надобности, совершенно.

Ну я их заводил изначально для игрушек... потом понял что в общем не обязательно... Однако, имеются некоторые друзья из реальной жизни, которые со мной списываются в ВК (ибо по мобиле уже не люблю связываться)

Алексей, интересны ваши соображения "куда приведут нас соцсети, какое их ждёт будущие и развитие?" Можно кратко)

Ну пожалуй опущу этот вопрос сейчас, ибо что-то нет желание на него сейчас отвечать...может быть как то вернусь к этой теме...


Европа будет Свободной!!!
hE7EL
     22 апреля 2019 (16:26)

...лайки считаю не слишком опасными..но все равно несколько раз подумаю поставить лайк или нет...могу даже через несколько часов подойти и снять его ... вот до чего степень Осознанности дошла

Осознанность, лайкнуть или нет ... смех и слёзы)) Да многие пользователи соцсетей готовы за лайк образно говоря Родину продать ... так переживают, бедные)

Насчет репостов - вообще не понимаю для себя их смысл

Ответ на поверхности = Лень Матушка.

...Умного то мне никто ничего уже давно не рассказывает...

Вот вот, похоже на большую клоаку, где нет возможности найти бриллиант, не испачкавшись в дерьме.

Galaxyalex
     22 апреля 2019 (16:43)

Ответ на поверхности = Лень Матушка.

Ну не только, у меня первым постом на страничке висит реферальная ссылка на игру в Войнах Престолов ( правда никто не заходит ни 1 зараза не хочет сделать приятное ближнему своему Хотя может я общаюсь с динозаврами, которые и не осознают приоритет для меня виртуальной жизни уже)

Так вот в случае репостов, это ссылка реферальная будет уезжать Хотя что-то я сейчас подумал, вроде есть возможность закрепить запись...?

Ну в любом случае не хочу захламлять страничку... у меня там ещё фотки есть с моих путешествий на машине...


Европа будет Свободной!!!
Татьяна М
     22 апреля 2019 (19:10)

Алекс

Ну, мне-то кажется, что не понимаешь про драку именно ты

И, думаю, как Модератор, должен был бы пресечь, ибо это нехорошая тенденция, типа как ругаться матом. Снижение вибраций. Я тут буду настырна и несговорчива, и то что общество не поддерживает - так и в то что Земля круглая никто не верил. Не переубеждай(те). Не могу согласиться с тем, что если кто-то играет без правил, то и я могу с ним в эту игру играть.

А вот насчет публичных людей готова пообщаться.

Я канеш, динозавр, но под улицей имела в виду не линию на карте, а место, где можно встретиться и друг друга узнать. И даже более в вирте, чем в реале, по сегодняшним реалиям.

Просто мое понятие публичных людей отличается от твоего.

По-твоему, публичные это те, кто выставляет свою жизнь напоказ. Пишет на Окулусе (например) все подробности своей жизни, постит в Инстаграмме каждый чих. Для меня эти люди,в большинстве своем, латентные эксгибиционисты, либо те, кто пытается заработать на лайках и количестае подписчиков.

Как более мягкий вариант - наивы, либо те, кто рассматривает публичное пространство, как купе поезда дальнего следования, где можно встретить приятного попутчика, рассказать ему о своих бедах-победах и кроме того, как выговориться, получить бесплатный ценный совет в условиях полной анонимности, т.к. повторная встреча практически исключена.

По мне, публичные люди - это либо те, кто интересен публике, либо те, кто имеет публичную профессию. Т.е. политики, богема, журналисты, общественные деятели.

Иначе говоря, писатель - это не тот, кто пишет, а тот, кого читают.

Galaxyalex
     22 апреля 2019 (19:31)

Ну, мне-то кажется, что не понимаешь про драку именно ты

И, думаю, как Модератор, должен был бы пресечь,

Ну вот поскольку пока я модератор, то я считаю, что драки нет

Я больше чем уверен что со мной согласится 90% тех, кому 40-лет

Я канеш, динозавр,

Ну и далее по тексту ( что ты там настрочила про публичность): комментировать уже не буду

Могу только пожелать сменить Парадигму Сознания - на более современную

Ну в конце концов, Таня, динозавры имеют свойство вымирать рано или поздно придется принять правила игры в виртуальную эпоху


Европа будет Свободной!!!
Татьяна М
     22 апреля 2019 (19:46)

Алекс, я как динозавр, имею право парадигму не менять. А вот ты, позиционируя себя, как чел современный, ведешь себя до смешного так же

Нарекаю тебя динозавром М (модернизированным)

Что никак не спасет тебя от вымирания, и никого не спасет

Впрочем, я, в отличие от тебя, ломать твою парадигму не намерена.

Татьяна М
     22 апреля 2019 (20:34)

В силу своей профессиональной деятельности, 20+ лет,

Я делаю замечания, критикую, да.

Имею большой багаж реакций на критику.

Простое большинство, если речь идет о взаимодействии, обвиняет вторую сторону: я все делал правильно и даже лучше, а он такой-сякой/беспредельщик, бить его надо

Абсолютное большинство перекладывает агрессию на критикующего: ему всегда все не так, да она просто недотр...я, зачем-то критика нужна критикующему

И только единицы задают вопрос себе: а что это я, действительно, так себя повел??? Ведь Я не прав, я накосячил, никто мне не виноват

Ну, это так. В качестве крайней реплики, перед поклонами.

Galaxyalex
     22 апреля 2019 (21:10)

А вот ты, позиционируя себя, как чел современный, ведешь себя до смешного так же

Хм...может это Контролируемая Глупость? Я же знаю что форум дамочек 40+ в основном

Я же как то писал, что у меня нет Личности и она давно разрушена

Нет, ну я не спорю, у всех есть недоработки: но я их отмечаю, отслеживаю, будучи Воином, и их истребляю по мере сил и возможностей

Что никак не спасет тебя от вымирания, и никого не спасет

посмотрим, проверим... Я стою на позиции, что чел любой может Просветлеть - потерять свою Личность и таким образом стать гибким Созерцателем в Вечности ... По крайней мере так удтверждал Дон Хуан


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     22 апреля 2019 (21:15)

Что касается твоего этого поста

В силу своей профессиональной деятельности, 20+ лет,

Я делаю замечания, критикую, да.

Имею большой багаж реакций на критику.

Простое большинство, если речь идет о взаимодействии, обвиняет вторую сторону: я все делал правильно и даже лучше, а он такой-сякой/беспредельщик, бить его надо

Абсолютное большинство перекладывает агрессию на критикующего: ему всегда все не так, да она просто недотр...я, зачем-то критика нужна критикующему

И только единицы задают вопрос себе: а что это я, действительно, так себя повел??? Ведь Я не прав, я накосячил, никто мне не виноват

Ну, это так. В качестве крайней реплики, перед поклонами.

Ну да, все верно

Ну к чему это тут?

Ты решила повоспитывать Альрауне, Aurelia?

Ну так имеешь право

воспитывай в своё удовольствие, если энергию некуда девать А я пойду играть в игрушки, как Ребенку и положено


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     23 апреля 2019 (09:48)

Ты решила повоспитывать Альрауне, Aurelia?

Ну так имеешь право

воспитывай в своё удовольствие

, сижу улыбаюсь, рот до ушей

Тогда мне придётся на Татьяне жениццО

Патамушта единственный человек, встретившийся в моей жизни, который увидел прорехи и латанием которых сделал смысл собственной жизни, это мой муж

Татьяна, , у вас в что-нибудь имеется?

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере