Форум на ОКУЛУС

Тема 38509, сообщений: 194

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец
Автор Сообщение
Татьяна М
     23 апреля 2019 (11:46)

Aurelia

В у меня только муж боюсь, вас двоих я не потяну

А так, ни ни ни 6й дом ни 12й у меня не заселены. И управители довольно нормальные. Диагностируйте свой сканер

Мой предыдущий пост он послание, но не Вам и не Альрауне. Возможно, дойдет до адресата, возможно нет. Все нормально, я тоже

Aurelia
     23 апреля 2019 (11:56)

Татьяна М, спасибо за ответ!

ps

Диагностируйте свой сканер

, да, точно, вы правы, сканер забарахлил , транз. натК7 нат

fancy
Karma chameleon
     23 апреля 2019 (15:35)

Помнится не так давно в теме DeVa спокойно обсуждали происходящее и участников после бана, как-то никого ничего не смущало. Ну оке, было немного неловко ( мой не любит поступать некрасиво не потому что чужую боль ощущает, а потому что не любит себя чувствовать "не ангелом", плюс боится, что его понесет за все годы терпения и смирения ), но в конце концов пострадавшие имеют право на компенсацию энергетического ущерба от всякого рода троллинга и вампиризма, осознанного или нет. Лучше б конечно изначально не вестись

Ну и конечно ситуации разные бывают - одно дело обсуждать конкретное поведение, другое - припоминать суммарно, цепляя походя все, что в тему и не в тему.

Но иногда бывает, что кроме как после бана не разобраться, т.к. пока провокатор присутствует он будет вносить смуту, а вовсе не отвечать на претензии


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Aurelia
     23 апреля 2019 (17:05)

пока провокатор присутствует он будет вносить смуту, а вовсе не отвечать на претензии

Так оно, конечно, так..., но если бы после вскрытия факта двойной регистрации, дали бы ТСх2 последнее слово перед баном, на предмет, как так случилось, что как « msen » , получив столько внимания и искреннего участия к своим темам от многих участников, тут же регистрируется как «samana» и истерит, что форум стух, с пожеланиями всем тухнуть дальше...

думаю подобные прения на предмет морали о «связанных руках» и «упавших», отпали бы сами собой

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере