Форум на ОКУЛУС

Тема 38514, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
hE7EL
     22 апреля 2019 (19:13)

...хорошо создать рубрику - астрологические знакомства...

molten_light, Milasha

Есть пункт меню Полезное -> Астроблизнецы

Сделано криво (сорри), вряд ли кто-то там ходит (у модератора есть инструмент, посмотреть активность рубрики может)

Задумка интересная (и наверняка нужная), но необходим комплексный подход, структура и удобство, на коленке не сделать.

Вы представляете, в какую кашу превратиться топ в существующих реалиях?

А знакомиться то с кем? С фантомами?

Смешно, да ... если бы не было так грустно.

Фантомы говорите? Оглянитесь и присмотритесь внимательнее ... а вы ли не фантом?)

PS: Милана , просьба не воспринимайте мои слова лично, произнося "вы" я не говорю о вас.

fancy
Karma chameleon
     23 апреля 2019 (00:30)

с удовольствием послушаю так это Вы нам и расскажите, у Вас же есть живой пример)))

А мне вот интересно стало, связан ли такой 7 дом с некоей пассивностью и инфантильностью в эмоц. плане партнера? Просто у меня бывало часто ощущение в партнерствах, что как бы "мне тут больше всех надо", будто бы, при наличии ответных чувств у партнера, тем не менее некая ответственность за развитие отношений на мне повисает. Возможно это от или потому что упр-ли Дсц и 5-го в изгнании. И это при том, что у меня все планеты в восточной полусфере, и как бы отношения это не то, чему я бы хотела посвящать большую часть своей жизни) А в итоге выходит - когда они появляются, то перетягивают слишком много энергии на тот конец, где и дома пустые и управители слабые.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Canela
Астро и Таро консультации
     28 апреля 2019 (12:32)

Интересно, какими должны выглядеть люди для человека с 7 домом в козероге и нептуном в нем.

Достойными.

Наверное, это и влияние диспозитора

Такая уверенная смелость, внутренний стержень, верность своим идеалам.

Внешне - строением чтобы не кривенькие/неказистые, а некая стать) а то кармичность развития конституции чувствуется.

Попадались в поклонники и подруги Асц причем с чем-то нептунианским -

- верность и тд были, но чуткости - мм, номинально, "как надо" негибко. Стратегию выводят хорошо, а по любви больше то, что, распакуя, видишь - сводится так или иначе к расчёту, не пластично. Сухарики даже при бурях страстей, деловые колбаски. Но это меня пост застал на очередном "разорчаровании" даже при знаниях их природы и якобы внешне достойном поведении. Изгнание Нептуна оно такое. Категоричность в идеалах, при прощении. В итоге, "стенку" поставленную перед их носом не чувствуют, если их устраивала прошлая конструкция ролей, будут стремиться "луны"/видимость близости поддерживать.

И как раз смущали в одном женсковатые бёдра при росте привлекательности и тд. Прям корреляцию с поведением/родом и достойной позицией по жизни увидела.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     28 апреля 2019 (12:51)

Ах да) если хотите, могла бы может в личку скинуть акки иг молодых женщин с таким Асц. Луны не в 7м.

Одна будет не против, другую спрошу. Ставить лайки, там посмотрите, может зацепите общением.

Мужчина же озаботился жениться до возврата Сатурна. Выбрал таки по параметрам, инвестировал семью в работу и счастлив. Но тк их периодически бывает, можно перенаправлять

Кроме случаев сильной связи 7й+3/11/12, мне анкетный подбор человека не понятен. Уровень энергетики добровольно развивается все равно. Также как и отметили - усредняющая себя манипуляция под чужой натал до добра не доводит.

Мой же Нептун на Дц кстати противится неромантичным знакомствам/отношениям, и фильтрует подобные в итоге.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере